𝙃𝙖𝙩𝙚 𝙎𝙖𝙨𝙪𝙣𝙖𝙧𝙪 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣[🍥🍅🚫]
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
202
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانالها
مه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+26
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '250
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+30
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+34
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+5
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 19 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+84
در 17 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | ВОУ, У НАС РЕАКТ ВЕРНУЛСЯ, СПАСИБО | 224 |
| 3 | снс хуйня ебучая, заебали они меня
#тейкхейтснскф | 226 |
| 4 | Ребята, так не пойдет, давайте тейки | 225 |
| 5 | Вы заебали уже с приписыванием беременности Наруто… когда они поймут что это невозможно и даже с Орочимару никогда бы не было возможно
#тейкхейтснскф | 353 |
| 6 | 🐓: Это сюда уже вроде заливали. Но меня убивает это стадное мышление. Они могут выдать хоть что-то новое? Нееее. Одно и тоже. У кого что болит). В посте куча шипов, но привязались к канонам и снс. Я вот ток думала уйти тут с админки, надоело сразится за шипы, но....вселенная подкинула намек, что мой путь самурая не окончен.
#адмтейк | 288 |
| 7 | Господи, что за бред...
Снс фанатки с их псевдофеминистическими лозунгами, поливающими мизогиными помоями сакуру и хинату и приписывающие Саске какую "женскую" роль это невыносимо. Любая, кто называет МУЖСКОГО персонажа жертвой мизогинии или male gaze автоматически записывается в ебанашки( простите за ругательства)
Саске прописан как "женщина" Я даже не знаю как бомбить на это.
Меня раздражает как фанючки снс пытаются притянут Саске какие "женские" черты.
Если мужской персонаж не стереотипно маскулинный, от этого он женственным не становится.
Интересно, у фанаток снс состязание, кто больше ахинею и бреда выдаст?
#тейкхейтснскф | 336 |
| 8 | 🐓: Пройдусь по личностям, но без имён. Читала я как-то на одном канале: "Оправдание пейрингов с Сакурой от того, что селфшиппинг порицается, нравится мужик к нему пихают Сакуру. ". И автор ну это...фанат снс. И я подумала, глядя на её блог и блоги других фанов снс, что если как раз наоборот, среди них полно скрытых селышипперов? Я кучу раз видела, что среди снс фанов частый дисбаланс в любви к кому-то из пары. Либо Нарутка – солнышко-герой, Саске злодей его не ценил (но человек шипперит снс), либо у таких облизывание Саске, какой он няшный, травмированные и т.д, а Наруто ...он любит Саске. Вот, что они пытаются доказать. А вся остальная личность Наруто в минус. Ощущение, что они не шип шипперят, а тут превращают второго в свой селф-инсерт. И было бы неплохо, не время они себе.
К слову, у меня с одним шипом тоже самое, но я не скрываю. Ирония, если меня однажды примут за радикального ГриффГатсера, когда я шип то люблю, то ненавижу, то игнорю. Я чисто фан их обоих и снлфшиппер, с Гриффитом даже больше.
Это просто рассуждение если что.
#адмтейк | 320 |
| 9 | Блядь, объясните уже фанатам снс, если бы Кишимото хотел сделать яой - он бы его сделал. Какие к черту законы, автор коммента еще и утверждает, что ему/ей 24 года. Сомнения присутствуют… | 388 |
| 10 | вот насущный вопрос, который меня гложит.. почему снсфанаты не понимают, что сакура делала в большинстве случаев то же самое, что делал наруто по отношению к саске? почему именно сасунару у нас возносятся, как что-то божественное, когда эти отношения такие же, как сасусаку? почему вообще обвиняется сакура? тем, что она не собиралась ломать саске хребет, лишь бы тот просто вернулся в коноху???????
я не понимаю этого двуличия фанатов... сакура НИКАК не мешает сасунару, господи, фанатикам лишь бы обосрать что-либо, кого-либо
#тейкхейтснскф | 368 |
| 11 | بدون متن... | 0 |
| 12 | Что… к чему тут вообще любовь к Наруто? Разве в этой сцене Саске не было обидно, что на его стороне никто не будет - когда за Наруто же выступают все? Опять фанатики снс придумывают что-то свое.
#тейкхейтснскф | 295 |
| 13 | вот насущный вопрос, который меня гложит.. почему снсфанаты не понимают, что сакура делала в большинстве случаев то же самое, что делал наруто по отношению к саске? почему именно сасунару у нас возносятся, как что-то божественное, когда эти отношения такие же, как сасусаку? почему вообще обвиняется сакура? тем, что она не собиралась ломать саске хребет, лишь бы тот просто вернулся в коноху???????
я не понимаю этого двуличия фанатов... сакура НИКАК не мешает сасунару, господи, фанатикам лишь бы обосрать что-либо, кого-либо
#тейкхейтснскф | 0 |
| 14 | Стоит ли что-то комментировать?…
#тейкхейтснскф | 343 |
| 15 | Как такие индивидумы еще умудряются сказать, мол, Саске заслуживает большего.. автор еще и соглашается с тем, что он заслуживает НАРУТО А НЕ САКУРУ. Это просто смехуятина, фанючки снс не развиваются, у них итак Лоу ай-кью регрессирует еще ниже. Может скажем им за отношение Саске к Наруто 😋? Сакура как всегда у них главный злодей Наруто.
#тейкхейтснскф | 351 |
| 16 | если вы истинный хейтер снс ставьте клеймо себе в ники ребята http://t.me/addemoji/snssnsnssnndjsjsk_by_fStikBot
#тейкхейтснскф | 229 |
| 17 | сначала фанаты снс обесценивают моменты сасусаку/нарухин/нарусаку, а потом идут перерисовывать под снс те самые моменты. логика железная.
#тейкхейтснс | 293 |
| 18 | Я хочу выговорится.
Я не понимаю, в каком месте он обоснован ? Почему если два мальчика дружат то они сразу геи...
Тип...Саске и Наруто друг другу как братья , у них реально просто дружба..
Обоснован тем что он его любит как друга? А ему его что ли, по такой логике , ненавидить ? Или то что шикамару (вроде он) толкнул Наруто и те поцеловались ? Капец как обосновано , они поцеловались ПОТОМУ ЧТО НАРУТО ТОЛКНУЛИ. Я не понимаю , почему он самый обоснованый Т^Т
#тейкхейтснскф | 233 |
| 19 | 🐓: скажите что-то новое лмао...
#тейкхейтснскф | 0 |
| 20 | 🐓: и держите это...
#тейкхейтснскф | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
