Bodrinuus 🌼 || 18+
前往频道在 Telegram
лс - @bodrinuus щп - https://t.me/bodrisheeetpost заказать коммишку - https://t.me/bodrinuuscomms boosty: https://boosty.to/bodri твиттер - https://x.com/Bodrinuus_
显示更多1 173
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-1230 天
帖子存档
1 173
+4
Привет подпискеры
Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магазин большой, однако товары, которые они продавали, содержали в себе рисунки людей, которые соглашения на использование не давали. Помимо этого они намеренно стирают подписи, чтобы скрыть авторство. Это прямое неуважение к чужому труду.
В своих рекламных видео они рассказывают о том, что якобы работают с художниками - ЭТО НЕ ТАК! Иллюстраторы (в том числе и я), чьи рисунки были взяты для продаж не были в курсе этого.
⚠️ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА
Если вы узнаете кого-то из авторов на фото или видео — смело пишите мне в лс или в комментарии. Желательно с ссылкой на самого автора. 🙏
Товаров у них много, так что можете поискать авторов в их соцсетях:
https://print.superlama.by/
https://vk.com/superlama
https://www.tiktok.com/@superlamaby
https://instagram.com/superlamaby/
Распространите этот пост по возможности, чтобы такие действия как можно меньше поддерживались денюжкой, а художники были внимательнее. К сожалению сейчас полностью защитить свои рисунки почти невозможно, но поощрять и закрывать глаза на такие действия тоже нельзя.
Конечно прикольно, что кто-то делает мерч с моими артами, но получаю я с этого ни копейки. 🙂
1 173
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂
#CookieRun
1 173
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина
#CookieRun #швали_ВСЁ
1 173
забыла кинуть в комменты файлик. теперь можно рассмотреть рисуночек поближе 🌟
1 173
привет дорогие подписчики, я к вам за просьбой/советам/критикой
вам вообще нравятся мои нынешние арты? в последнее время фидбэка стало мало в сравнении с прежним активом и меня это немного печалит. Хотелось бы узнать, чем вас можно радовать. что мне стоит улучшить в артах, а что стоит убрать? (может у меня анатомия или перспектива с фоном хромают, я не знаю).
короче хотелось бы услышать критику и взгляд со стороны ✋
сама я вряд ли добьюсь желаемого скилла
#щп
1 173
1 173
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰
Спойлер в DSMP ZINE!
#DSMPzine_wip #DSMPzine
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
