uz
Feedback
𝙀𝙍𝙍𝙊𝙍 ⁴⁰⁴

𝙀𝙍𝙍𝙊𝙍 ⁴⁰⁴

Kanalga Telegram’da o‘tish

𝙊𝙬𝙣𝙚𝙧: @MYS59 𝙄𝙣𝙛𝙤: @error404info 𝘼𝙣𝙤𝙣: @anonerror_bot

Ko'proq ko'rsatish
1 352
Obunachilar
+1124 soatlar
+417 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Сука меня разрывает.

Repost from N/a
Когда хотел пожарить картошку, а в итоге словил депрессию и ушел в запой:

Боже поможи блять.

Без разрывов ебаный вас в очко блять. По русски написано, что мы ушли В РЕСТ. Нет блять, они разрывы ебашат🤦‍♂

sticker.webp0.16 KB

И ещё раз всем добрый вечер. Мы уходим в рест до 0⃣1⃣.0⃣6️⃣. Без всяких ваших разрывов и тому подобное. Повторюсь, за перезак
И ещё раз всем добрый вечер.
Мы уходим в рест до 0⃣1⃣.0⃣6️⃣. Без всяких ваших разрывов и тому подобное.
Повторюсь, за перезаключением, вы можете написать Хану: @hasaotan До первого июня, мы постараемся разобраться со всеми союзами, со всеми допами и дай боже, я к тому времени сам уже начну так же заниматься союзами. Всем хорошего вечера.

sticker.webp0.16 KB

Там без Вариков он не уйдет.

Я жду пока юн научится и заключу с ним.

Ты будешь четвертым следом отсюда.

Фух.

Че?

Я его научу.

ТЫ БУДЕШЬ ЧЕТВЕРТЫМ.

ЮН БЛЯТЬ УЧИСЬ СОЮЗАМ.

Мне уже плохо.

КАКОЙ ЭТО СЛЕД БУДЕТТ