𝙀𝙍𝙍𝙊𝙍 ⁴⁰⁴
Открыть в Telegram
1 352
Подписчики
+1124 часа
+417 дней
+330 день
Архив постов
1 352
Repost from N/a
Когда хотел пожарить картошку, а в итоге словил депрессию и ушел в запой:
1 352
Без разрывов ебаный вас в очко блять. По русски написано, что мы ушли В РЕСТ. Нет блять, они разрывы ебашат🤦♂
1 352
И ещё раз всем добрый вечер.
Мы уходим в рест до 0⃣1⃣.0⃣6️⃣. Без всяких ваших разрывов и тому подобное.Повторюсь, за перезаключением, вы можете написать Хану: @hasaotan До первого июня, мы постараемся разобраться со всеми союзами, со всеми допами и дай боже, я к тому времени сам уже начну так же заниматься союзами. Всем хорошего вечера.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
