𝙀𝙍𝙍𝙊𝙍 ⁴⁰⁴
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 352
المشتركون
+1124 ساعات
+417 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
1 352
Repost from N/a
Когда хотел пожарить картошку, а в итоге словил депрессию и ушел в запой:
1 352
Без разрывов ебаный вас в очко блять. По русски написано, что мы ушли В РЕСТ. Нет блять, они разрывы ебашат🤦♂
1 352
И ещё раз всем добрый вечер.
Мы уходим в рест до 0⃣1⃣.0⃣6️⃣. Без всяких ваших разрывов и тому подобное.Повторюсь, за перезаключением, вы можете написать Хану: @hasaotan До первого июня, мы постараемся разобраться со всеми союзами, со всеми допами и дай боже, я к тому времени сам уже начну так же заниматься союзами. Всем хорошего вечера.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
