uz
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Kanalga Telegram’da o‘tish

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Ko'proq ko'rsatish
2 509
Obunachilar
+7824 soatlar
+867 kunlar
+12530 kunlar
Postlar arxiv
Без комментариев #феликс

У нас какие-то приятные слухи в стейвилле
У нас какие-то приятные слухи в стейвилле

Repost from N/a
меня сбила фура
+1
меня сбила фура

А вы уже прочитали новую главу "на ковер"? Или планируете на этих выходных) А пока — маленький спойлер на будущую главу, чтоб
А вы уже прочитали новую главу "на ковер"? Или планируете на этих выходных) А пока — маленький спойлер на будущую главу, чтоб не скучали)
— Я… хочу попробовать клеймение или что-то вроде этого, знаешь, как, — глаза Джисона светятся, когда он говорит. — Как символ принадлежности. Говорят, после ***** остаются тонкие шрамы. Минхо задерживает дыхание, сердце стучит громче и тяжелее, когда воображение услужливо подсовывает картину, описанную Джисоном. — Я давно мечтаю о чем-то подобном, — указательный палец Джисона гладит браслет, и Минхо невольно смотрит на него тоже. Деликатный блеск металла нашептывает «мой, мой, мой». Минхо бы охотно оставил на видных местах шрамы шире, чем те, что могут остаться от *****. — Шрамов может и не остаться, — возражает он глухо, следя за тем, как подушечка пальца скользит по браслету. — На тебе в целом все достаточно хорошо заживает. Тон голоса Джисона ниже обычного, у Минхо внутри все вибрирует, когда до ушей доносится: — Тогда, пожалуйста, сделай так, чтобы они остались.

Вообще представляю, какой у новеньких может быть диссонанс: я с одной стороны говорю про подпивасного Минхо, с другой высмеиваю тех, кто считает, что Минхо ничего не надо, только на диване пить пиво… Простите, у этого канала есть ЛОР, и он не прост, да…

Я даже не знаю, как это комментировать, Минхо, ты зачем бродишь хлеб?! И вообще, я еще тысячу лет назад говорила, что вижу их подпивасными братанами, а мне кто-то не верил, мол, чо они там пьют, они вообще наверное мало общаются. Шах и мат, аметисты #минхо #чонин подпивасные братаны

🤩 Хён, у тебя же только воспоминания о том, как я напивался, да? 🤩 У меня, по‑твоему, только воспоминания, как ты напивался и не мог держаться на ногах, или что 🤩 Ты много раз видел меня пьяного. Когда я пью с тобой, я всегда напиваюсь 🤩 Это вообще не моя проблема 🤩 Нет, по‑моему, это и твоя проблема тоже 🤩 Нет уж 🤩У тебя темп слишком быстрый 🤩 Так и надо пить — быстро‑быстро выпил и быстро‑быстро отдохнул/пришел в себя 🤩 Темп у тебя слишком быстрый

Где это наш щенок гуляет? Каюта корабля? 😳 на что вообще похоже окружение… #сынмин
Где это наш щенок гуляет? Каюта корабля? 😳 на что вообще похоже окружение… #сынмин

Я щас так кинканула с этих артов… #минсоны арт cr
+1
Я щас так кинканула с этих артов… #минсоны арт cr

Вот не оч люблю такие вопросы, потому что делулу какое-то. Как можно абстрагироваться и при этом о таком размышлять? 🤔 Ну надеюсь я вас повеселила ответом, хз 😅

Одна бабка сказала:
Напиши свой рейтинг сексуальной привлекательности скизов? А рейтинг идеального мужа? Интересно насколько они будут отличаться)
Таааак… это сложный вопрос! У всех оч разная сексуальность и людям нравится разная сексуальность. ПРОШУ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ КАК ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ!!! Наверное самые сексуальные для меня Джисон и Хенджин. Потом Чанбин, Минхо и Чан. Потом Феликс, Чонин и Сынмин. Но этот рейтинг периодически меняется и двигается) Чонин вообще секс бомба, но почему-то в ряд с хёнами не встает, особняком меня пугает ахаха Опять же, у Джисона и у Минхо сексуальность ОЧЕНЬ разная, но они мне оба кажутся ужасно секси. С мужем оч сложно, потому что мы не так много знаем, какие скизы в быту и с близкими. Мне вот кажется, Минхо в жизни довольно непростой чел, и при всей моей любви к нему… Я бы в мужья выбрала Чанбина, а хозяйством бы у нас занимались специально обученные люди 😹 потому что я тоже бытовой инвалид. С Чаном… либо он меня бы задушил, либо я его… я засранка, он бы заколебался мои носки подбирать и орать на меня 🤣 Мне еще Феликс кажется очень комфортным и дипломатичным в быту, кстати! Чонин… да, Чонин тоже отлично, но он так часто ноет, что все дорого и не дает мемберам тратить деньги, что мне кажется, на ноготочки мне бы денежек не обломилось, так что Чонин, прости пхаха С Сынмином у меня жестко не совпадают вайбы, мне кажется, тоже бы не ужились. Хенджина я бы эмоционально не вывезла, ох уж мне эти тонко чувствующие художники… #обс_ответ

Блин а прикиньте русреал по трагедии Чернобыля со скизами! 😳

Да, дополнение! #янедоговорила Если пишите русреал - то хоть Минхуилом называйте Если это прямая речь и чем-то обусловлено сокращение - да ок ваще Если ваше "Хо" и "Соня" что-то значат (ну типа Джисон в фике спит много и Минхо его называет соней типа тот сплюшка, то это прикольная игра слов, оставляем. А Минхо может когда-то подрабатывал аниматором и одевался в деда мороза и орал "хо-хо-хо" и теперь все друзья над ним стебутся - оставляем!

Какой красивущий! #джисон
+1
Какой красивущий! #джисон

Вот и думайте сами
+1
Вот и думайте сами

Ладно, я поняла, поняла! Вы все тревожники консерваторы 😅 не буду ничего менять!

Чо думаете? ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Чо думаете? ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Подруга написала) Ряльно?) менять котеночка?)
Подруга написала) Ряльно?) менять котеночка?)

Меняем реакцию 😐 на 😩?
Anonymous voting