Орем от SKZ 🔞
前往频道在 Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
显示更多2 509
订阅者
+7824 小时
+867 天
+12530 天
帖子存档
2 512
А вы уже прочитали новую главу "на ковер"? Или планируете на этих выходных)
А пока — маленький спойлер на будущую главу, чтоб не скучали)
— Я… хочу попробовать клеймение или что-то вроде этого, знаешь, как, — глаза Джисона светятся, когда он говорит. — Как символ принадлежности. Говорят, после ***** остаются тонкие шрамы. Минхо задерживает дыхание, сердце стучит громче и тяжелее, когда воображение услужливо подсовывает картину, описанную Джисоном. — Я давно мечтаю о чем-то подобном, — указательный палец Джисона гладит браслет, и Минхо невольно смотрит на него тоже. Деликатный блеск металла нашептывает «мой, мой, мой». Минхо бы охотно оставил на видных местах шрамы шире, чем те, что могут остаться от *****. — Шрамов может и не остаться, — возражает он глухо, следя за тем, как подушечка пальца скользит по браслету. — На тебе в целом все достаточно хорошо заживает. Тон голоса Джисона ниже обычного, у Минхо внутри все вибрирует, когда до ушей доносится: — Тогда, пожалуйста, сделай так, чтобы они остались.
2 512
Вообще представляю, какой у новеньких может быть диссонанс: я с одной стороны говорю про подпивасного Минхо, с другой высмеиваю тех, кто считает, что Минхо ничего не надо, только на диване пить пиво…
Простите, у этого канала есть ЛОР, и он не прост, да…
2 512
Я даже не знаю, как это комментировать, Минхо, ты зачем бродишь хлеб?!
И вообще, я еще тысячу лет назад говорила, что вижу их подпивасными братанами, а мне кто-то не верил, мол, чо они там пьют, они вообще наверное мало общаются.
Шах и мат, аметисты
#минхо #чонин подпивасные братаны
2 512
Repost from Переводы Stray Kids 🔞
🤩 Хён, у тебя же только воспоминания о том, как я напивался, да?
🤩 У меня, по‑твоему, только воспоминания, как ты напивался и не мог держаться на ногах, или что
🤩 Ты много раз видел меня пьяного. Когда я пью с тобой, я всегда напиваюсь
🤩 Это вообще не моя проблема
🤩 Нет, по‑моему, это и твоя проблема тоже
🤩 Нет уж
🤩У тебя темп слишком быстрый
🤩 Так и надо пить — быстро‑быстро выпил и быстро‑быстро отдохнул/пришел в себя
🤩 Темп у тебя слишком быстрый
2 512
Где это наш щенок гуляет? Каюта корабля? 😳 на что вообще похоже окружение…
#сынмин
2 512
Вот не оч люблю такие вопросы, потому что делулу какое-то. Как можно абстрагироваться и при этом о таком размышлять? 🤔
Ну надеюсь я вас повеселила ответом, хз 😅
2 512
Одна бабка сказала:
Напиши свой рейтинг сексуальной привлекательности скизов? А рейтинг идеального мужа? Интересно насколько они будут отличаться)Таааак… это сложный вопрос! У всех оч разная сексуальность и людям нравится разная сексуальность. ПРОШУ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ КАК ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ!!! Наверное самые сексуальные для меня Джисон и Хенджин. Потом Чанбин, Минхо и Чан. Потом Феликс, Чонин и Сынмин. Но этот рейтинг периодически меняется и двигается) Чонин вообще секс бомба, но почему-то в ряд с хёнами не встает, особняком меня пугает ахаха Опять же, у Джисона и у Минхо сексуальность ОЧЕНЬ разная, но они мне оба кажутся ужасно секси. С мужем оч сложно, потому что мы не так много знаем, какие скизы в быту и с близкими. Мне вот кажется, Минхо в жизни довольно непростой чел, и при всей моей любви к нему… Я бы в мужья выбрала Чанбина, а хозяйством бы у нас занимались специально обученные люди 😹 потому что я тоже бытовой инвалид. С Чаном… либо он меня бы задушил, либо я его… я засранка, он бы заколебался мои носки подбирать и орать на меня 🤣 Мне еще Феликс кажется очень комфортным и дипломатичным в быту, кстати! Чонин… да, Чонин тоже отлично, но он так часто ноет, что все дорого и не дает мемберам тратить деньги, что мне кажется, на ноготочки мне бы денежек не обломилось, так что Чонин, прости пхаха С Сынмином у меня жестко не совпадают вайбы, мне кажется, тоже бы не ужились. Хенджина я бы эмоционально не вывезла, ох уж мне эти тонко чувствующие художники… #обс_ответ
2 512
Да, дополнение! #янедоговорила
Если пишите русреал - то хоть Минхуилом называйте
Если это прямая речь и чем-то обусловлено сокращение - да ок ваще
Если ваше "Хо" и "Соня" что-то значат (ну типа Джисон в фике спит много и Минхо его называет соней типа тот сплюшка, то это прикольная игра слов, оставляем. А Минхо может когда-то подрабатывал аниматором и одевался в деда мороза и орал "хо-хо-хо" и теперь все друзья над ним стебутся - оставляем!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
