uz
Feedback
endy whatever :)

endy whatever :)

Kanalga Telegram’da o‘tish

ENDY IN WONDERLAND+ LINKS https://hipolink.net/endy_whatever FOUNDER OF: ENDERM AND CTM

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya638 251Toif belgilanmagan
222
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Если Никс забирают свой титул в спустя 50+ лет, то я начинаю шарить за NBA *а то пока что я ток за формулу выкупаю, но баскет в перспективе прикольно*

YE // ISTANBUL 30.05
+9
YE // ISTANBUL 30.05

sticker.webp0.50 KB

Video xabar00:14

миллион людей на километр

Video xabar00:23

Video xabar00:18

m
+4
m

Все потихоньку

Video xabar00:13

+5
139DEC

Video xabar00:17

Video xabar00:17

щас суета, хантавирус и все такое, если опять пандемия, то: я базарю, я не упущу возможность как в 2020 танцевать и снимать всю хуйню в тикток

Video xabar01:00

бля че за гонка это прям норм эмоции и качели, давно такого не видел только что добрался до трансляции и столько моментов, ос
бля че за гонка это прям норм эмоции и качели, давно такого не видел только что добрался до трансляции и столько моментов, особенно последние круги не отрываясь смотрел bravo Mercedes and so sad for Leclerc

#москва

Video xabar00:50

в москоу сегодня rain ☔️ поэтому мы в офисе играет в пинг-понг, дизайним, пишем рэп и едим пиццу

Досмотрел «Сопрано» эх..