ru
Feedback
endy whatever :)

endy whatever :)

Открыть в Telegram

ENDY IN WONDERLAND+ LINKS https://hipolink.net/endy_whatever FOUNDER OF: ENDERM AND CTM

Больше
Россия638 251Категория не указана
222
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
+230 день
Архив постов
Если Никс забирают свой титул в спустя 50+ лет, то я начинаю шарить за NBA *а то пока что я ток за формулу выкупаю, но баскет в перспективе прикольно*

YE // ISTANBUL 30.05
+9
YE // ISTANBUL 30.05

sticker.webp0.50 KB

Видеосообщение00:14

миллион людей на километр

Видеосообщение00:23

Видеосообщение00:18

m
+4
m

Все потихоньку

Видеосообщение00:13

+5
139DEC

Видеосообщение00:17

Видеосообщение00:17

щас суета, хантавирус и все такое, если опять пандемия, то: я базарю, я не упущу возможность как в 2020 танцевать и снимать всю хуйню в тикток

Видеосообщение01:00

бля че за гонка это прям норм эмоции и качели, давно такого не видел только что добрался до трансляции и столько моментов, ос
бля че за гонка это прям норм эмоции и качели, давно такого не видел только что добрался до трансляции и столько моментов, особенно последние круги не отрываясь смотрел bravo Mercedes and so sad for Leclerc

#москва

Видеосообщение00:50

в москоу сегодня rain ☔️ поэтому мы в офисе играет в пинг-понг, дизайним, пишем рэп и едим пиццу

Досмотрел «Сопрано» эх..