endy whatever :)
Открыть в Telegram
ENDY IN WONDERLAND+ LINKS https://hipolink.net/endy_whatever FOUNDER OF: ENDERM AND CTM
БольшеРоссия638 251Категория не указана
222
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
+230 день
Архив постов
Если Никс забирают свой титул в спустя 50+ лет, то я начинаю шарить за NBA
*а то пока что я ток за формулу выкупаю, но баскет в перспективе прикольно*
щас суета, хантавирус и все такое, если опять пандемия, то:
я базарю, я не упущу возможность как в 2020 танцевать и снимать всю хуйню в тикток
бля че за гонка
это прям норм эмоции и качели, давно такого не видел
только что добрался до трансляции и столько моментов, особенно последние круги не отрываясь смотрел
bravo Mercedes and so sad for Leclerc
в москоу сегодня rain ☔️
поэтому мы в офисе играет в пинг-понг, дизайним, пишем рэп и едим пиццу
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
