es
Feedback
endy whatever :)

endy whatever :)

Ir al canal en Telegram

ENDY IN WONDERLAND+ LINKS https://hipolink.net/endy_whatever FOUNDER OF: ENDERM AND CTM

Mostrar más
Rusia638 251La categoría no está especificada
222
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+230 días
Archivo de publicaciones
Если Никс забирают свой титул в спустя 50+ лет, то я начинаю шарить за NBA *а то пока что я ток за формулу выкупаю, но баскет в перспективе прикольно*

YE // ISTANBUL 30.05
+9
YE // ISTANBUL 30.05

sticker.webp0.50 KB

Mensaje de video00:14

миллион людей на километр

Mensaje de video00:23

Mensaje de video00:18

m
+4
m

Все потихоньку

Mensaje de video00:13

+5
139DEC

Mensaje de video00:17

Mensaje de video00:17

щас суета, хантавирус и все такое, если опять пандемия, то: я базарю, я не упущу возможность как в 2020 танцевать и снимать всю хуйню в тикток

Mensaje de video01:00

бля че за гонка это прям норм эмоции и качели, давно такого не видел только что добрался до трансляции и столько моментов, ос
бля че за гонка это прям норм эмоции и качели, давно такого не видел только что добрался до трансляции и столько моментов, особенно последние круги не отрываясь смотрел bravo Mercedes and so sad for Leclerc

#москва

Mensaje de video00:50

в москоу сегодня rain ☔️ поэтому мы в офисе играет в пинг-понг, дизайним, пишем рэп и едим пиццу

Досмотрел «Сопрано» эх..