uz
Feedback
FR Crypto

FR Crypto

Kanalga Telegram’da o‘tish

Связь/партнерка реклама @fearless_ton чат: https://t.me/chat_tonscam_exposed канал с фьючами: https://t.me/frealfut канал с щитпостами: https://t.me/shitpostfearless Dtrade: https://t.me/dtrade?start=748855730

Ko'proq ko'rsatish
1 048
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+9130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+101
6 kanalda
May '26
+116
5 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+27
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+30
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+10
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+8
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+36
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+9
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+11
0 kanalda
Get PRO
May '25
+13
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+94
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+27
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+53
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+104
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+87
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+46
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+161
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+185
3 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+1 104
8 kanalda
Get PRO
May '24
+507
7 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+175
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+279
6 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+2
22 Iyun0
21 Iyun+5
20 Iyun+3
19 Iyun+2
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun+3
15 Iyun0
14 Iyun+4
13 Iyun+9
12 Iyun+1
11 Iyun+7
10 Iyun+6
09 Iyun+6
08 Iyun+10
07 Iyun+3
06 Iyun+3
05 Iyun+3
04 Iyun+7
03 Iyun+11
02 Iyun+6
01 Iyun+8
Kanal postlari
ладно, всем гн. ждем лучших времен. как всегда

2
даже некуда больше 25 эйпать
77
3
эйпнул 25т в кота жгуна
78
4
всем привет, есть что пофлипать?
99
5
хах, ха, по чуйке было что utia стрельнет, так не, я два раза флипнул в +100 тон, хах
167
6
Вся крипта работает по этому правилу
179
7
Matn yo'q...
178
8
Как сэндвич-бота Jared развели на ~$14M Если ты в этом пространстве достаточно давно, тебя наверняка хоть раз зажимал в тиски jaredfromsubway. Без сомнений, ты о нём слышал. Сегодня его обыграли на его же поле - примерно на $14M. Jared - это сэндвич-бот (бот, который "зажимает" чужую сделку своими сделками с двух сторон, зарабатывая на сдвиге цены), и лучший в своём деле. Большинство таких ботов настроены следить за конкретными пулами или токенами, но Jared сидит почти везде. Какой бы ни был токен и сколько бы ни было промежуточных переходов (хопов - переходов через несколько пулов в одной сделке) - если есть возможность заработать, Jared будет там. На базовом уровне сэндвич-боты работают так: они фронтранят чужой своп (фронтран - ставят свою сделку прямо перед чужой, в том же направлении), а потом бэкранят его (бэкран - сделка сразу после чужой), сбрасывая токены, купленные на фронтране. Атакующий вывернул эту механику против самого бота. Он задеплоил больше сотни фейковых пар в стиле Uniswap V2 и фейковых ERC20-токенов Пары прикидывались обычными Uniswap-парами - но на деле вся ликвидность сидела в фейковых токенах-обёртках, которые контролировал сам атакующий. Маршруты были собраны так, чтобы после каждого "свопа" бот Jared получал маленькую прибыль в настоящих токенах - это подманивало его автоматическую с истему поиска прибыли. Атакующий слал собственные фейковые свопы, и бот Jared послушно бэкранил эти подставные изменения состояния пула. Чтобы исполнить каждый такой "фейковый арбитраж" (арбитраж - заработок на разнице цен), боту Jared приходилось одобрять (approve - выдавать контракту разрешение тратить твои токены) реальные активы - WETH, USDC или USDT. Эти одобрения копились по десяткам фейковых токенов, и бот их не отзывал - скорее всего, принимал за обычные контракты Uniswap-пар. В итоге у атакующего осталось 50 живых разрешений (allowances - выданное право списывать токены) на контракт Jared: 16 на WETH, 20 на USDC и 14 на USDT. Примерно через 18 минут атакующий пустил эти разрешения в ход и слил: - 4,759 WETH - 3.58M USDC - 2.53M USDT Чисто сыграно. https://x.com/0xquit/status/2068503394839634268
112
9
просто редфлаг для меня, который врядли потянут
158
10
честно ру-сто, именно открытое ру
158
11
посыпалась уточка
2
12
не буду вам кидать никаких са, фулл гембл лудка, пушить лоу нарры дабы закрыться-не
158
13
Matn yo'q...
175
14
falcons сегодня закрывают фурию
178
15
1.70$
162
16
но если что то интересное увижу покажу может вам, хотя вы вечно недовольные фомоебы
177
17
ладно, на таком ноу-вольюм рынке пойду зачилюсь
172
18
чат?
2
19
грам саммер, тон саммер
176
20
Matn yo'q...
176