fa
Feedback
FR Crypto

FR Crypto

رفتن به کانال در Telegram

Связь/партнерка реклама @fearless_ton чат: https://t.me/chat_tonscam_exposed канал с фьючами: https://t.me/frealfut канал с щитпостами: https://t.me/shitpostfearless Dtrade: https://t.me/dtrade?start=748855730

نمایش بیشتر
1 048
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+9130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+101
در 6 کانال‌ها
مه '26
+116
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+36
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+94
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+104
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+87
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+46
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+161
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+185
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+1 104
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+507
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+175
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+279
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+2
22 ژوئن0
21 ژوئن+5
20 ژوئن+3
19 ژوئن+2
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+3
15 ژوئن0
14 ژوئن+4
13 ژوئن+9
12 ژوئن+1
11 ژوئن+7
10 ژوئن+6
09 ژوئن+6
08 ژوئن+10
07 ژوئن+3
06 ژوئن+3
05 ژوئن+3
04 ژوئن+7
03 ژوئن+11
02 ژوئن+6
01 ژوئن+8
پست‌های کانال
ладно, всем гн. ждем лучших времен. как всегда

2
даже некуда больше 25 эйпать
77
3
эйпнул 25т в кота жгуна
78
4
всем привет, есть что пофлипать?
99
5
хах, ха, по чуйке было что utia стрельнет, так не, я два раза флипнул в +100 тон, хах
167
6
Вся крипта работает по этому правилу
179
7
بدون متن...
178
8
Как сэндвич-бота Jared развели на ~$14M Если ты в этом пространстве достаточно давно, тебя наверняка хоть раз зажимал в тиски jaredfromsubway. Без сомнений, ты о нём слышал. Сегодня его обыграли на его же поле - примерно на $14M. Jared - это сэндвич-бот (бот, который "зажимает" чужую сделку своими сделками с двух сторон, зарабатывая на сдвиге цены), и лучший в своём деле. Большинство таких ботов настроены следить за конкретными пулами или токенами, но Jared сидит почти везде. Какой бы ни был токен и сколько бы ни было промежуточных переходов (хопов - переходов через несколько пулов в одной сделке) - если есть возможность заработать, Jared будет там. На базовом уровне сэндвич-боты работают так: они фронтранят чужой своп (фронтран - ставят свою сделку прямо перед чужой, в том же направлении), а потом бэкранят его (бэкран - сделка сразу после чужой), сбрасывая токены, купленные на фронтране. Атакующий вывернул эту механику против самого бота. Он задеплоил больше сотни фейковых пар в стиле Uniswap V2 и фейковых ERC20-токенов Пары прикидывались обычными Uniswap-парами - но на деле вся ликвидность сидела в фейковых токенах-обёртках, которые контролировал сам атакующий. Маршруты были собраны так, чтобы после каждого "свопа" бот Jared получал маленькую прибыль в настоящих токенах - это подманивало его автоматическую с истему поиска прибыли. Атакующий слал собственные фейковые свопы, и бот Jared послушно бэкранил эти подставные изменения состояния пула. Чтобы исполнить каждый такой "фейковый арбитраж" (арбитраж - заработок на разнице цен), боту Jared приходилось одобрять (approve - выдавать контракту разрешение тратить твои токены) реальные активы - WETH, USDC или USDT. Эти одобрения копились по десяткам фейковых токенов, и бот их не отзывал - скорее всего, принимал за обычные контракты Uniswap-пар. В итоге у атакующего осталось 50 живых разрешений (allowances - выданное право списывать токены) на контракт Jared: 16 на WETH, 20 на USDC и 14 на USDT. Примерно через 18 минут атакующий пустил эти разрешения в ход и слил: - 4,759 WETH - 3.58M USDC - 2.53M USDT Чисто сыграно. https://x.com/0xquit/status/2068503394839634268
112
9
просто редфлаг для меня, который врядли потянут
158
10
честно ру-сто, именно открытое ру
158
11
посыпалась уточка
2
12
не буду вам кидать никаких са, фулл гембл лудка, пушить лоу нарры дабы закрыться-не
158
13
بدون متن...
175
14
falcons сегодня закрывают фурию
178
15
1.70$
162
16
но если что то интересное увижу покажу может вам, хотя вы вечно недовольные фомоебы
177
17
ладно, на таком ноу-вольюм рынке пойду зачилюсь
172
18
чат?
2
19
грам саммер, тон саммер
176
20
بدون متن...
176