ru
Feedback
FR Crypto

FR Crypto

Открыть в Telegram

Связь/партнерка реклама @fearless_ton чат: https://t.me/chat_tonscam_exposed канал с фьючами: https://t.me/frealfut канал с щитпостами: https://t.me/shitpostfearless Dtrade: https://t.me/dtrade?start=748855730

Больше
1 048
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
+9130 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+101
в 6 каналах
май '26
+116
в 5 каналах
Get PRO
апрель '26
+27
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+30
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+10
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+36
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+94
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+53
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+104
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+87
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+46
в 4 каналах
Get PRO
август '24
+161
в 4 каналах
Get PRO
июль '24
+185
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+1 104
в 8 каналах
Get PRO
май '24
+507
в 7 каналах
Get PRO
апрель '24
+175
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+279
в 6 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня+2
22 июня0
21 июня+5
20 июня+3
19 июня+2
18 июня+1
17 июня+1
16 июня+3
15 июня0
14 июня+4
13 июня+9
12 июня+1
11 июня+7
10 июня+6
09 июня+6
08 июня+10
07 июня+3
06 июня+3
05 июня+3
04 июня+7
03 июня+11
02 июня+6
01 июня+8
Посты канала
ладно, всем гн. ждем лучших времен. как всегда

2
даже некуда больше 25 эйпать
77
3
эйпнул 25т в кота жгуна
78
4
всем привет, есть что пофлипать?
99
5
хах, ха, по чуйке было что utia стрельнет, так не, я два раза флипнул в +100 тон, хах
167
6
Вся крипта работает по этому правилу
179
7
Нет текста...
178
8
Как сэндвич-бота Jared развели на ~$14M Если ты в этом пространстве достаточно давно, тебя наверняка хоть раз зажимал в тиски jaredfromsubway. Без сомнений, ты о нём слышал. Сегодня его обыграли на его же поле - примерно на $14M. Jared - это сэндвич-бот (бот, который "зажимает" чужую сделку своими сделками с двух сторон, зарабатывая на сдвиге цены), и лучший в своём деле. Большинство таких ботов настроены следить за конкретными пулами или токенами, но Jared сидит почти везде. Какой бы ни был токен и сколько бы ни было промежуточных переходов (хопов - переходов через несколько пулов в одной сделке) - если есть возможность заработать, Jared будет там. На базовом уровне сэндвич-боты работают так: они фронтранят чужой своп (фронтран - ставят свою сделку прямо перед чужой, в том же направлении), а потом бэкранят его (бэкран - сделка сразу после чужой), сбрасывая токены, купленные на фронтране. Атакующий вывернул эту механику против самого бота. Он задеплоил больше сотни фейковых пар в стиле Uniswap V2 и фейковых ERC20-токенов Пары прикидывались обычными Uniswap-парами - но на деле вся ликвидность сидела в фейковых токенах-обёртках, которые контролировал сам атакующий. Маршруты были собраны так, чтобы после каждого "свопа" бот Jared получал маленькую прибыль в настоящих токенах - это подманивало его автоматическую с истему поиска прибыли. Атакующий слал собственные фейковые свопы, и бот Jared послушно бэкранил эти подставные изменения состояния пула. Чтобы исполнить каждый такой "фейковый арбитраж" (арбитраж - заработок на разнице цен), боту Jared приходилось одобрять (approve - выдавать контракту разрешение тратить твои токены) реальные активы - WETH, USDC или USDT. Эти одобрения копились по десяткам фейковых токенов, и бот их не отзывал - скорее всего, принимал за обычные контракты Uniswap-пар. В итоге у атакующего осталось 50 живых разрешений (allowances - выданное право списывать токены) на контракт Jared: 16 на WETH, 20 на USDC и 14 на USDT. Примерно через 18 минут атакующий пустил эти разрешения в ход и слил: - 4,759 WETH - 3.58M USDC - 2.53M USDT Чисто сыграно. https://x.com/0xquit/status/2068503394839634268
112
9
просто редфлаг для меня, который врядли потянут
158
10
честно ру-сто, именно открытое ру
158
11
посыпалась уточка
2
12
не буду вам кидать никаких са, фулл гембл лудка, пушить лоу нарры дабы закрыться-не
158
13
Нет текста...
175
14
falcons сегодня закрывают фурию
178
15
1.70$
162
16
но если что то интересное увижу покажу может вам, хотя вы вечно недовольные фомоебы
177
17
ладно, на таком ноу-вольюм рынке пойду зачилюсь
172
18
чат?
2
19
грам саммер, тон саммер
176
20
Нет текста...
176