Programming confessions ✍️💻
Kanalga Telegram’da o‘tish
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?
Ko'proq ko'rsatish830
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
ребята прошу спасайте
у меня везде вылетел Гугл аккаунт с разных приложений и когда я хочу войти, то просит какой-то цифровой код, А Я НЕ ЕБУ ЧТО КАКОЙ КОД НУЖЕН. у меня нет никакого кода. помогите разобраться прошу. вот моя личка @DJNO1R
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
🎆: если ваш тейк не опубликовали в течении 5 часов пишите в лс CODEKISSER.t.me
Или
zweites_Konto.t.me | t.me/79935562950
Ситуация у меня значит.
В этом году бауманка ввела обязательное ЕГЭ по информатике даже для тех кто чисто физиком будет (там я только ФН рассматривала). Я поступаю в следующем и понимаю, что после пойдут и физтех с другими вузами, это только бауманка отличилась и в этом году ввела обязательные 4 предмета. Ну и села учить питон хуле блин остаётся (((. Мой друг долго прогает на питоне и посоветовал https://code-basics.com/
Могу ли я на нем с нуля подготовить питон до уровня ЕГЭ и что вообще посоветовать можете для этого? А то я лохушка, у которой в школе максимум системы счисления были((((
Ещё чуть-чуть на си прогала в прошлом году, но почти всё забыла (((((
Неанон Самовар
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
"Однажды ты спросишь меня, что для меня на первом месте: ты или программирование?
Я отвечу тебе, что программирование.
И ты уйдёшь, так и не узнав, что ты для меня на нулевом месте"
мой любимый мем про программирование, а ещё это самая несмешная вещь в моей жизни, но мне очень смешно—
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Пиздец питон черепаха после си
Неанон Самовар
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
как ваш этот ебучий пип установить
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
помогите пожалуйста чем угодно, хотя бы ссылкой на то, где это можно найти
мне нужно с сайта сделать ссылку на другой сайт, это нужно сделать в FAR, я вообще не понимаю как один к другому привязать
когда нажимаю на ссылку на сайтк, с которого нужно перейти на второй - выдаёт ошибку
я правда не знаю как еще объяснить пожалуйста если что-то не понятно спросите в комментариях
мне сдавать через неделю😭😭😭
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
помогите пожалуйста чем угодно, хотя бы ссылкой на то, где это можно найти
мне нужно с сайта сделать ссылку на другой сайт, это нужно сделать в FAR, я вообще не понимаю как один к другому привязать
когда нажимаю на ссылку на сайтк, с которого нужно перейти на второй - выдаёт ошибку
я правда не знаю как еще объяснить пожалуйста если что-то не понятно спросите в комментариях
мне сдавать через неделю😭😭😭
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Подскажите пожалуйста, я прописываю команду принт, а мне выдает вместо слова в скобках Python.
Я буквально только-только начала изучать программирование и понятия не имею что делать с этой проблемой
https://t.me/programingconfessions/1273
Снова я. Проблема оказалась в драйвере видеокарты. Когда я откатила драйвер — все запустилось, но дело в том, что этот драйвер мне нужен для того, чтоб адекватно работал экран. Без него у моего компьютера ставится слишком маленькое разрешение экрана и не работает звук(. Для решения проблемы с экраном качали много драйверов, но подошел только один — NVIDIA, НО БЛИН С НИМ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО...... Что делать 😭😭😭. Виндовс 11 если что,,
Неанон котспет
для чего вы юзаете нейронку в программировании??
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Где искать друзей программистов?😭
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Вот художника похвалить легко. А как часто вы, программисты, получаете благодарность или похвалу за неоплачиваемую работу?
кАнон
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
есть ли шанс вообще что-то заработать на ботах/сайтах на фрилансе без отзывов
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
вопрос для программистов, которые пишут ботов ддя телеграм:
считаете ли вы своих ботов говном?
неанонимно чипсы с паприко
🎆: ✅
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Здравствуйте!! Извините если немного не по адресу, но я хочу поиграть в одну новеллу (скачана из тг), пытаюсь открыть приложение, но ничего не происходит. Почему так происходит? Как это исправить? Было такое же с другой новеллой из тг((
неанон котспит
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Я не так давно скидывал код для вывода формулы Тейлора. Так вот, там есть небольшая ошибка, которая ломает графики. Можете скопировать код и проверить с функцией sin(X) K = 5(10) dx = 4 stp = 0.01
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
чуваки мне срочно нужна ебанутая помощь нормальная такая с си++ по учёбе, я в рот шатал программирование но мне слёзно надо понять что я делаю и как я делаю там простенькое задание со структурами вроде но клянусь богом я косарь плачу тому кто мне ответит на все вопросы и поможет я не могу так больше
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
по какой специальности можнопоступить на фронтент-разра6отчика??
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
