en
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Open in Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Show more
830
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-1830 days
Posts Archive
ребята прошу спасайте у меня везде вылетел Гугл аккаунт с разных приложений и когда я хочу войти, то просит какой-то цифровой код, А Я НЕ ЕБУ ЧТО КАКОЙ КОД НУЖЕН. у меня нет никакого кода. помогите разобраться прошу. вот моя личка @DJNO1R @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

🎆: если ваш тейк не опубликовали в течении 5 часов пишите в лс CODEKISSER.t.me Или zweites_Konto.t.me | t.me/79935562950

Ситуация у меня значит. В этом году бауманка ввела обязательное ЕГЭ по информатике даже для тех кто чисто физиком будет (там я только ФН рассматривала). Я поступаю в следующем и понимаю, что после пойдут и физтех с другими вузами, это только бауманка отличилась и в этом году ввела обязательные 4 предмета. Ну и села учить питон хуле блин остаётся (((. Мой друг долго прогает на питоне и посоветовал https://code-basics.com/ Могу ли я на нем с нуля подготовить питон до уровня ЕГЭ и что вообще посоветовать можете для этого? А то я лохушка, у которой в школе максимум системы счисления были(((( Ещё чуть-чуть на си прогала в прошлом году, но почти всё забыла ((((( Неанон Самовар @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

"Однажды ты спросишь меня, что для меня на первом месте: ты или программирование? Я отвечу тебе, что программирование. И ты уйдёшь, так и не узнав, что ты для меня на нулевом месте" мой любимый мем про программирование, а ещё это самая несмешная вещь в моей жизни, но мне очень смешно— @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Пиздец питон черепаха после си Неанон Самовар @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

как ваш этот ебучий пип установить @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

помогите пожалуйста чем угодно, хотя бы ссылкой на то, где это можно найти мне нужно с сайта сделать ссылку на другой сайт, это нужно сделать в FAR, я вообще не понимаю как один к другому привязать когда нажимаю на ссылку на сайтк, с которого нужно перейти на второй - выдаёт ошибку я правда не знаю как еще объяснить пожалуйста если что-то не понятно спросите в комментариях мне сдавать через неделю😭😭😭 @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

помогите пожалуйста чем угодно, хотя бы ссылкой на то, где это можно найти мне нужно с сайта сделать ссылку на другой сайт, это нужно сделать в FAR, я вообще не понимаю как один к другому привязать когда нажимаю на ссылку на сайтк, с которого нужно перейти на второй - выдаёт ошибку я правда не знаю как еще объяснить пожалуйста если что-то не понятно спросите в комментариях мне сдавать через неделю😭😭😭 @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Подскажите пожалуйста, я прописываю команду принт, а мне выдает вместо слова в скобках Python. Я буквально только-только начала изучать программирование и понятия не имею что делать с этой проблемой

https://t.me/programingconfessions/1273 Снова я. Проблема оказалась в драйвере видеокарты. Когда я откатила драйвер — все запустилось, но дело в том, что этот драйвер мне нужен для того, чтоб адекватно работал экран. Без него у моего компьютера ставится слишком маленькое разрешение экрана и не работает звук(. Для решения проблемы с экраном качали много драйверов, но подошел только один — NVIDIA, НО БЛИН С НИМ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО...... Что делать 😭😭😭. Виндовс 11 если что,, Неанон котспет

для чего вы юзаете нейронку в программировании?? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Где искать друзей программистов?😭 @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Вот художника похвалить легко. А как часто вы, программисты, получаете благодарность или похвалу за неоплачиваемую работу? кАнон @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

есть ли шанс вообще что-то заработать на ботах/сайтах на фрилансе без отзывов @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

вопрос для программистов, которые пишут ботов ддя телеграм: считаете ли вы своих ботов говном? неанонимно чипсы с паприко 🎆: ✅ @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Здравствуйте!! Извините если немного не по адресу, но я хочу поиграть в одну новеллу (скачана из тг), пытаюсь открыть приложе
Здравствуйте!! Извините если немного не по адресу, но я хочу поиграть в одну новеллу (скачана из тг), пытаюсь открыть приложение, но ничего не происходит. Почему так происходит? Как это исправить? Было такое же с другой новеллой из тг(( неанон котспит @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Я не так давно скидывал код для вывода формулы Тейлора. Так вот, там есть небольшая ошибка, которая ломает графики. Можете ск
Я не так давно скидывал код для вывода формулы Тейлора. Так вот, там есть небольшая ошибка, которая ломает графики. Можете скопировать код и проверить с функцией sin(X) K = 5(10) dx = 4 stp = 0.01 @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

чуваки мне срочно нужна ебанутая помощь нормальная такая с си++ по учёбе, я в рот шатал программирование но мне слёзно надо понять что я делаю и как я делаю там простенькое задание со структурами вроде но клянусь богом я косарь плачу тому кто мне ответит на все вопросы и поможет я не могу так больше @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

по какой специальности можнопоступить на фронтент-разра6отчика?? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot