uz
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Ko'proq ko'rsatish
830
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
посоветуйте пожалуйста бесплатные материалы (видео, онлайн курсы, тд) по базам данных (особенно синтаксис sql и принцип построения связей), где кратко но в полном объеме есть вся информация, на парах не до конца понимаю и отстаю💔💔 @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

РКБЯТА вопрос жизни и смерти😭😭 как бы я не написала эти программы - выходит ошибка, как бы я её тоже не исправляла, то появ
+1
РКБЯТА вопрос жизни и смерти😭😭 как бы я не написала эти программы - выходит ошибка, как бы я её тоже не исправляла, то появляется новая… если я на завтра это не сделаю и не отправлю сегодня информатику по почте МЕНЯ РАССТРЕЛЯЮТ И МОРАЛТНО УНИЗЯТ😢 заранее всем спасибо (язык/программа: Pascal ABC) анон @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

уверены ли вы в своих знаниях и силах? как бы вы оценили свои скиллы, знания, стек?

Я по приколу купила сервер под сайт и домен, вроде настроила всю эту хернб с нс записями ( использовала Клауд Флайер ) на сайте Клауда показывает что сайт активен но на деле нет В чем проблема, сори за возможно тупой вопрос я почти ноль в этом

Кто-то спросит: А как программисты спят? А я отвечу:
import son bugs = 1 while True: if bugs == 1: bugs = 3 elif bugs == 0: break bugs -=1 son.spat()

Насколько тяжело учить с# либо с++ либо джаву, ну что-то из них если ты знаешь только питон, просто учу сейчас только его, но вижу что эти лучше, но боюсь что мне будет тяжело их учить, поетому да, спасибо заранее

Учиться джаве в netbeans нормально? Или вообще без разницы

Доброго дня, дорогие без спинные инвалиды (я такой же так что не сочтите за оскарбление) Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь редактор кода без лишней мешуры, тип как встроенный IDEL в питоне. Просто хочу перейти изучать C/C++, а понели турбины самолёта мне не надо (терминала достаточно) Блокнот не принимается, я заебусь там отступы писать. Благодарю тех кто посоветова 🎩🤏 ........|| 🤡_.// @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

как же мне повезло с информатикой, я в 6 классе, у нас информатика на 2 группы поделена, в моей группе учитель просто кайфовый, молодой мужик с татушками, с которым всегда можно поговорить на всякие ?информатичнские? темы, он даёт мне на уроках писать код, я ему делал мини обзор на го, линукс свой показывал, и много много ещё чего хорошего... а в группе моего друга просто ад, они пишут что-то в тетрадках, а именно в прошлый раз они рисовали свое имя по координатам, А ПОТОМ В КУМИРЕ💀💀💀 там учительница их ничему не учит полезному, она даже не выглядит как учитель информатики, скорее всего ее максимум знаний это сети. когда уже в России будет нормальное айти образование, а не курсы от скиллбокса, 4 летнее обучение всему подряд и рисование своего имени в тетради неанон шушмыр @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

моя работа с пайчармом: скачал зашел не разобрался вышел зашел в vs code неанонимно чипсы с паприко

хелпуйте друзья 🙏🙏 я ничего не понимаю🙏😭😭😭
+2
хелпуйте друзья 🙏🙏 я ничего не понимаю🙏😭😭😭

Социальный опрос: дорогие айтишники/програмисты/новички как там у вас с математикой? Понимаете ли вы его? Что вы порекомендовали беднягам который только решили углублятся в айти и не шарят за матешу? (Если говорить про меня у меня посредственные знания в матеше, хотя база у меня всеже есть) @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

какой небольшой учебный самостоятельный роект можно дать начинающему ученику для django? как лучше составить ТЗ?

питонисты, почему именно питон? какова ваша целевая область? почему нравится именно он, а не что-то компилируемое?

Я ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ ЭТОТ ВАШ ПАЙЧАРМ. Серьезно. Он, значит, командную строку виндоус не поддерживает, НО И ВНУТРЕННЯЯ РАБОТАЕТ ТАК УЖАСНО. Она свои же библиотеки не находит. Я вчера час пытался показать пайчарму, где ебанная папка dist, а когда он нашел ее, он начал ругаться, что мол twine у меня нету. ЕЩЕ РАНЕЕ Я ПЫТАЛСЯ sdist bdist_whell СДЕЛАТЬ, НО ОН ТОЛЬКО СДИСТ ПОНЯЛ. Я СЕРЬЕЗНО СЕЙЧАС ПЕРЕЙДУ В ЕБАНЫЙ БЛОКНОТ @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

здравствуйте! мне кароче срочно нужна помощь, я пишу на пайтоне и захотела изучить второй язык. Какой вы можете мне посоветовать, как для относительного новичка и как лучше учить язык, на ютубе/через книги и прочее? неанон неллихд

Repost from Hot nerd 🧸
Вы ботан/нёрд или просто сапиосексуал? Вы хотите партнёра/друга, с которым можно много и долго разговаривать? Вам обычно скуч
Вы ботан/нёрд или просто сапиосексуал? Вы хотите партнёра/друга, с которым можно много и долго разговаривать? Вам обычно скучно с людьми, ведь они интелектуально не дотягивают до вас? Это место для вас!! 🌐🌐🌐 🌐🌐🌐🌐- анкетница для умных и разносторонних личностей - как вы. Предпочитаете платоническую любовь? Смело описывайте свои предпочтения в анкете: вы не любите, когда собеседник произносит мат; парит/курит/употребляет алкоголь и т.д. Все мы разные и это нормально. Никто вас не осудит из-за внешности (у всех типажей свои обожатели). Расскажите о себе - чем больше, тем лучше. Подробно расспишите о том, кем вы являетесь и кого ищете и предпочитаете. Цисгендерные/трансгендерные/небинарные персоны, для всех есть место. Для всех нёрдов - свои нёрды 🤓 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Вп пост (от 50+) Анкеты кидать @Vsesudapishite #ВашиАнкеты - для поиска анкет (ставим его в конце) ✨✨✨✨✨✨ Буст https://t.me/boost/lovenerd333 🌍

как я понял, вы можете мне помочь..(?) мне нужно обязательно писать реферат (позже и делать презентацию, но не суть) по профессии аудитора по безопасности. и я НУ ВООБЩЕ не разбираюсь в айти, программировании и прочем (извините) если вам не трудно, подскажите пожалуйста... что вообще нужно делать аудитору по безопасности? опишите пожалуйста его работу в целом, обязанности его среднюю заработную плату, если знаете а также: IT-аудитор и аудитор по безопасности это одна, или же разная деятельность...???? ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНН СТЫДНР 🙏🏻

хай! я выучила джаваскрипт, и теперь как поняла, что бы быть крутышем в js, надо изучить библиотеки. какие советуете? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot