Programming confessions ✍️💻
رفتن به کانال در Telegram
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?
نمایش بیشتر830
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
посоветуйте пожалуйста бесплатные материалы (видео, онлайн курсы, тд) по базам данных (особенно синтаксис sql и принцип построения связей), где кратко но в полном объеме есть вся информация, на парах не до конца понимаю и отстаю💔💔
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
+1
РКБЯТА вопрос жизни и смерти😭😭 как бы я не написала эти программы - выходит ошибка, как бы я её тоже не исправляла, то появляется новая… если я на завтра это не сделаю и не отправлю сегодня информатику по почте МЕНЯ РАССТРЕЛЯЮТ И МОРАЛТНО УНИЗЯТ😢 заранее всем спасибо
(язык/программа: Pascal ABC)
анон
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
уверены ли вы в своих знаниях и силах? как бы вы оценили свои скиллы, знания, стек?
Я по приколу купила сервер под сайт и домен, вроде настроила всю эту хернб с нс записями ( использовала Клауд Флайер ) на сайте Клауда показывает что сайт активен но на деле нет
В чем проблема, сори за возможно тупой вопрос я почти ноль в этом
Кто-то спросит: А как программисты спят?
А я отвечу:
import son bugs = 1 while True: if bugs == 1: bugs = 3 elif bugs == 0: break bugs -=1 son.spat()
Насколько тяжело учить с# либо с++ либо джаву, ну что-то из них если ты знаешь только питон, просто учу сейчас только его, но вижу что эти лучше, но боюсь что мне будет тяжело их учить, поетому да, спасибо заранее
Доброго дня, дорогие без спинные инвалиды (я такой же так что не сочтите за оскарбление)
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь редактор кода без лишней мешуры, тип как встроенный IDEL в питоне. Просто хочу перейти изучать C/C++, а понели турбины самолёта мне не надо (терминала достаточно)
Блокнот не принимается, я заебусь там отступы писать. Благодарю тех кто посоветова
🎩🤏
........||
🤡_.//
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
как же мне повезло с информатикой, я в 6 классе, у нас информатика на 2 группы поделена, в моей группе учитель просто кайфовый, молодой мужик с татушками, с которым всегда можно поговорить на всякие ?информатичнские? темы, он даёт мне на уроках писать код, я ему делал мини обзор на го, линукс свой показывал, и много много ещё чего хорошего... а в группе моего друга просто ад, они пишут что-то в тетрадках, а именно в прошлый раз они рисовали свое имя по координатам, А ПОТОМ В КУМИРЕ💀💀💀 там учительница их ничему не учит полезному, она даже не выглядит как учитель информатики, скорее всего ее максимум знаний это сети.
когда уже в России будет нормальное айти образование, а не курсы от скиллбокса, 4 летнее обучение всему подряд и рисование своего имени в тетради
неанон шушмыр
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
моя работа с пайчармом:
скачал
зашел
не разобрался
вышел
зашел в vs code
неанонимно чипсы с паприко
Социальный опрос: дорогие айтишники/програмисты/новички как там у вас с математикой? Понимаете ли вы его? Что вы порекомендовали беднягам который только решили углублятся в айти и не шарят за матешу?
(Если говорить про меня у меня посредственные знания в матеше, хотя база у меня всеже есть)
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
какой небольшой учебный самостоятельный роект можно дать начинающему ученику для django? как лучше составить ТЗ?
питонисты, почему именно питон? какова ваша целевая область? почему нравится именно он, а не что-то компилируемое?
Я ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ ЭТОТ ВАШ ПАЙЧАРМ. Серьезно. Он, значит, командную строку виндоус не поддерживает, НО И ВНУТРЕННЯЯ РАБОТАЕТ ТАК УЖАСНО. Она свои же библиотеки не находит. Я вчера час пытался показать пайчарму, где ебанная папка dist, а когда он нашел ее, он начал ругаться, что мол twine у меня нету. ЕЩЕ РАНЕЕ Я ПЫТАЛСЯ sdist bdist_whell СДЕЛАТЬ, НО ОН ТОЛЬКО СДИСТ ПОНЯЛ. Я СЕРЬЕЗНО СЕЙЧАС ПЕРЕЙДУ В ЕБАНЫЙ БЛОКНОТ
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
здравствуйте! мне кароче срочно нужна помощь, я пишу на пайтоне и захотела изучить второй язык. Какой вы можете мне посоветовать, как для относительного новичка и как лучше учить язык, на ютубе/через книги и прочее?
неанон неллихд
Repost from Hot nerd 🧸
Вы ботан/нёрд или просто сапиосексуал? Вы хотите партнёра/друга, с которым можно много и долго разговаривать? Вам обычно скучно с людьми, ведь они интелектуально не дотягивают до вас?
Это место для вас!!
🌐🌐🌐 🌐🌐🌐🌐- анкетница для умных и разносторонних личностей - как вы. Предпочитаете платоническую любовь? Смело описывайте свои предпочтения в анкете: вы не любите, когда собеседник произносит мат; парит/курит/употребляет алкоголь и т.д. Все мы разные и это нормально. Никто вас не осудит из-за внешности (у всех типажей свои обожатели).
Расскажите о себе - чем больше, тем лучше. Подробно расспишите о том, кем вы являетесь и кого ищете и предпочитаете. Цисгендерные/трансгендерные/небинарные персоны, для всех есть место.
Для всех нёрдов - свои нёрды 🤓
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Вп пост (от 50+)
Анкеты кидать @Vsesudapishite
#ВашиАнкеты - для поиска анкет (ставим его в конце)
✨✨✨✨✨✨
Буст https://t.me/boost/lovenerd333 🌍
как я понял, вы можете мне помочь..(?)
мне нужно обязательно писать реферат (позже и делать презентацию, но не суть) по профессии аудитора по безопасности.
и я НУ ВООБЩЕ не разбираюсь в айти, программировании и прочем (извините)
если вам не трудно, подскажите пожалуйста...
что вообще нужно делать аудитору по безопасности? опишите пожалуйста его работу в целом, обязанности
его среднюю заработную плату, если знаете
а также: IT-аудитор и аудитор по безопасности это одна, или же разная деятельность...????
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНН СТЫДНР 🙏🏻
хай! я выучила джаваскрипт, и теперь как поняла, что бы быть крутышем в js, надо изучить библиотеки. какие советуете?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
