Programming confessions ✍️💻
Kanalga Telegram’da o‘tish
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?
Ko'proq ko'rsatish830
Obunachilar
-224 soatlar
-67 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
Ура, Bobr Kurwa v0.3!
Чё поменялось:
Пофиксил BobrInput через костыль, добавил смену темы и языка в IDE
Гитхаб Esolang Wiki
Удачного написания калькулятора на бобре
Здравствуйте, можете поделиться своими тг каналами, сайтами связанными с айти или по большей части с инф. безопасностью, хочется больше вариться в этой теме, но не так легко найти проверенные источники
От автора того тейкаспасибо вообще всем, кто написал под прошлым постом. и если кому интересно - сегодня выделил вечерок позабавляться, оно вышло. сделал, да простит меня бог, "стенд": на локали поднял докер и прокинул порты, на впс сделал контейнер с жинксой, кидающей 443 и 80 порты из контейнера вовне на 4567 (просто провёл пальцами по клавиатуре). локаль и сервак соединил банальным ssh -R и оно в принципе работает. запросы на веб шли по итогу ко мне на порт, прокинутый насквозь с контейнером.
Repost from ЗАКРЫТО/VOCATAU
🙂🙂
РАЙ ДЛЯ ГОВОРЯЩИХ ПТИЦ ИЛИ ЖЕ
🥖🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🥖
🥖: да как делать ваши каверы на вокалоид??
🥖: я использовала туториалы от //// но мне кажется что у меня всё плохо...
🥖: А Я СДЕЛАЛ УТАУ ИХИХИХИ СМОТРИТЕ КАК ОНО ПОЁТ🎧ОГО ЧТО ЖЕ ЭТО... 🥖ЭТО
*Конфешен в тематике vocaloid, utau, diffsinger и так далее...
Мы сможем, мы вам не поможем.
🙂 Навигация.
🙂 Тейко ботик:::::: @LncfbotПомогите пж
Юнити с какого-то прикола решил, что в билд обязательно нужно запихнуть скрипты для кастомизации интерфейса (а именно верхняя панель) самого редактора движка
И потом ещё ругается, что [MenuItem()] ему неизвестен, отчего вообще не собирает проект
Мб нужно его в какую-то отдельно папку перенести или как-то запретить добавлять в сборку
вопрос сисьадминского характера.
у меня есть удалённая машина, к которой я через консольку подключаюсь. (VPS/VDS арендую)
у него есть белый айпишник.
я хочу себе прикупить гроб тысяч за 5 максимум, ноутбук б/ушный. сделать его этаким сервером домашним.
я хочу сделать так, чтобы этот ноут держал почтовый сервер и сайтик.
доменное имя купить на белый айпишник впску (там оно удобно и без геморроя по идее...)
это ваще возможно?
вроде как-то пробросить порты через впн на белый айпи.
но смогу ли я так вообще делать что-то?
Repost from ❗️ПЕРЕЕЗД❗️GENSHIN IMPACT CF🧎🏿♂️
✅🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ❤️❤️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ❤️❤️❤️❤️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⭐👀лин, с кем выполнить эту ачивку?🔆
⭐
👀
осподи, вы слышали про этот бунт от комьюнити?
🔆
⭐
👀
тут нарисовала один артик, но где мне его показать?
🔆
⭐
👀
не тут Фурина выпала с первой крутки! Жаль некому похвастаться…
🔆🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️➖➖➖🌟 ➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
✏
👀
десь вы можете поделиться любым контентом по геншину! Рисунки, хэды, теории, крутки, накопления, помощь и любая другая деятельность по геншину!🔔🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ВП ПОСТ; 💬 ;НАШ ЧАТ ПРАВИЛА; 🤍 ;БУСТ АДМИНЫ; 📌 ;ТЕРМИНЫ ПОМОЩЬ; 💬 ;ГАРАНТЫ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 📌БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ: @Chaskasoskacf_bot; @Chaskasoskacfanon_bot 📌ХЕШТЕГИ: #ТЕЙК || #ОБЪЯВЛЕНИЕ 📌ОФОРМА(если хотите помочь):
⤷ #тейк → @Chaskasoskacf_botхз, был такой тейк или нет, но расскажите про ваш путь в программировании, откуда узнали, с чего начинали, что пробовали, чем занимаетесь на данный момент, какая сфера кажется привлекательнее всего
помогите пж. буквально только ято скачала юнити и решила попробовать сделать в 2д проекте кружок, который будет бегать по экрану при помощи клавиш стрелочек. вот код, но почему то работают только горизонтальные стрелочки, по вертикали ничо не двигается, в чем дело? простите если что-то не так, просто действительно скачала юнити пару минут назад
Короче все, тейки
почините мне микроволновку, вы ж программисты//
я делаю ** и мне нужны программисты, я не плачу но считайте за опыт работыи им подобные большие не публикуем и отправителей баним перманентно без предупреждений, везде и в кф и в ботах. ( чит. первый коммент )
Repost from НАБОР В АДМ | Фанфики лофд confession ! 🪶📜
₊˚ — ⸝⸝ ꒦꒷︶꒰ঌ ✧ ໒꒱ ︶꒷꒦ ⸝⸝ — ₊˚
— Х᧐ᴛᥙᴛᥱ ᥰ᧐ᥙᥴκᥲᴛь ɸᥲнɸᥙκ д᧘я ᥰρ᧐чᴛᥱнᥙя? 𐌿᧐κρᥙᴛᥙκ᧐ʙᥲᴛь чᥱᥔ-ᴛ᧐ ɸᥲнɸᥙκ? И᧘ᥙ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ᥴʙ᧐ᥙʍ ᴛʙ᧐ρчᥱᥴᴛʙ᧐ʍ ᥰ᧐ κᥲκ᧐ʍу-᧘ᥙδ᧐ ɸᥲнɸᥙκу? А ʍ᧐жᥱᴛ, Вы ᥴᥲʍᥙ ᥰᥙɯᥱᴛᥱ ɸɸ ᥙ х᧐ᴛᥙᴛᥱ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ᥴʙ᧐ᥙʍ? В ᧘юδ᧐ʍ ᥴ᧘учᥲᥱ — Вы ᥰ᧐ ᥲдρᥱᥴу! ^_^ ╰┈➤ ❝ 𝑵𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 ❞ 𓏵 〜₊˚ — ⸝⸝ ꒦꒷︶꒰ঌ ✧ ໒꒱ ︶꒷꒦ ⸝⸝ — ₊˚ Cr: @dtmapinewart
Repost from N/a
✭— Вам нравится такие персонажи как Эо и/или Лололошка из сезона "Голос Времени"? Нравится пейринг Эо/Лололошка? Хотите найти по ним побольше контента? —✭ ═════════════════════════ — Тогда добро пожаловать в... 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨✨✨✨🥰✨✨✨✨✨ 🦅✨✨✨✨💫✨💫✨✨✨✨🦅 ═════════════════════════
✭—Здесь вы можете поделиться эдитами, мемами, хедканонами, фанфиками, фанартами и другим фикшеном по ним!! Можете кидать тейки только по Эо, либо же только по Лололошке из " Голоса Времени", либо же по их пейрингу "ЭоЛошки". —✭🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣❗️ • Кукумбер (he/him) 『🐩』— Владелец. • Монашка (🏴) 『💫』 – Заместитель владельца. ════════════════════════ 🌟 ВП-пост, правила, DNI-LIST, буст, TW/CW-пост. 🌟 бот—@EoLo_takeBot Комбо эмодзи: 💠❇️ ════════════════════════ 🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🌟 #щп #вп #тейк #АдмТейк #фанфик #зарисовка #ФанАрт #эдит #хэдканон
Repost from Пирамида МММерч | ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Без мерча — путь вникуда➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Поэтому мы всегда готовы помочь вам с билетами в правильный рейс и предоставить АВТОРСКИЙ МЕРЧ, доступный к онлайн заказу 🔺🔺🔺 Предложить вам вложиться РИСУНКАМИ и ТРУДОМ в нашу пирамиду, чтобы получать проценты с каждой успешной продажи вашего мерча Все, что от вас требуется: картинки, с которыми мы сделаем значки ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Наша деятельность — благотворительная, ведь деньги портят людей, делают их злыми и плохими, поэтому мы помогаем нашим клиентам избавляться от денег, чтобы они становились добрыми и счастливыми
Мы боремся с предрассудками: "художник должен быть голодным", что неверно, ведь художник должен рисовать мерч, а голодным быть не должен, а вынужден — и с этой передрягой мы состязаемся не менее усиленно
Каждый участник нашей могучей кучки получит ПАКЕТ вареных КОСТЕЙ и кефир (срок годности до 06.05.25, вскрывался пару раз, водой не разбавлялся)➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➡️Наш основной канал с значками под заказ (любые ваши изображения) ➡️Голо-покрытия на значки ➡️Доставка (🛍🛍🛍) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Repost from Эо confessions
Добро пожаловать в
➖➖
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
✔️Здесь вы можете выразить своё мнение о Эо/даске Эбардо. Поделиться зарисовками, хедканономи, рисунками и другтм творчеством посвещенном ему!🌟🌟🌟 — Базовое ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ [Рест] 🌃/👋:: 🏁 :: Сырник — владелец 🐩:: 🏁🏁🏁 :: Кукумбер — админ по вп и тейкам 🪓 :: 🏁 :: Кузя — админ по тейкам и вп 🧩 :: 🏁:: Вриккс — админ по тейкам 🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪 ➕Бот для тейков: @Eokf_takes_bot ➕Вп пост (50+) ➕Хештеги ➕Бустануть конфу ➕ Эмодзи комбо (кликабельно):
🎩❇️
cr: fish_Vasya (twt/x)
Repost from N/a
— Боже, меня очень сильно достала соня..
— Ага, я хоть её и не видел, но по переписке и стилю общения вижу, что она та ещё сучка
— Вот бы найти хейт кф по ней..
ⳅⲏⲁⲕⲟⲙⲟ? ⲧⲟⲅⲇⲁ ⲧⲉⳝⲉ..
В SONYA HATE CF^^
Дни: соня, её ужасное поведениеАдм состав: 🦦 - Глауби/отвёртка, владелец, тейки, вп. 🫶 - Эва, мл. Адм. ʙыᴄᴋᴀзыʙᴀйᴛᴇ ʙᴄё ᴄʙоё нᴇдоʙоᴧьᴄᴛʙо о ᴄонᴇ ʙ ϶ᴛоᴛ ᴋонɸɸ :3 ᴛᴀᴋжᴇ нᴀʙᴇᴩноᴇ ᴛуᴛ будᴇᴛ ᴨубᴧиᴋоʙᴀᴛьᴄя ᴇё ᴧичнᴀя инɸᴀ..🤫 ʙᴄᴇʍ будуᴛ ᴩᴀды ᴛуᴛ!! Тык Оформл для тейков(желательно оформлять самим) -
take#@Sonya_terrible_personbot
(Скопируйте)
Навигация:
Маскот
Буст
Вп пост
Бот для тейков - @Sonya_terrible_personbot
Хэштеге: #hatecf #вп #рт #мнение #адмтейк #тейк
Repost from N-TIME CONFESSION [👓🕰️]
🚝:ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ
🔤🔤🔤🔤🧦™️🥑🪀🤰❗️❓
🚝: ДА САМ ХЗ!!!!!😠
dni(база😏) ; админ состав😭 ; офф ссылки💯 ; стикеры😠 ; вп пост🌚 ; БОТ ПРЕДЛОЖКА💩; ТЕГИ🌟
emoji combo:
😐ох никитка, нтайм, нтаймер, время никиты и н-ое время.. не знаете такого? ну, узнайте по ходу дела.🫥🫥приветствуем в 🔤🔤🔤🔤🥴🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🔤🔤🔤🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥😏 🤓ЧТО БУДЕТ ПОСТИТЬСЯ > ПИКЧИ, МЕМЫ, АРТЫ, МНЕНИЯ, ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ О 😵💫!!!! 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😏 БУСТ😏 ; ТW/CW пост🤔 ;
👓 🕰️ > МАСКОТ КФ 🥴
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤LINK CHANNEL👍 🔤
> banner credit <Repost from N-TIME CONFESSION [👓🕰️]
да я такой ленивый что мне лень было все нарисовать
короче хочу представить вам идею маскота для этава чудесного кф
дэйв-олд на канале никиты,которые сидит с того момента когда он только снимал шарарам. Он сделал закоз на маскота канала н-тайма,но решил вышить сам на свитере "H-time" с ошибкой. Так же у него сдв
всем досвидания
неанон сэм
#тейк
👾канон, это теперь наш #маскот
Здравствуйте, у моей подруги проблема, она нихуя не знает потомучто даже Бетховен умнее этой идиотки, короче дело в чем. ее стампы выходят через этот ебучий див и она не знает как это исправить. overflow: hidden не работает он просто обрезает стампы что выходят за этот див.
какие у вас идеи чтоб это исправить? заранее спасибо! было бы славно объяснить это доходчиво потому-то он опять таки она все делает по интуиции
неанон бреинрот
Repost from [НАБОР В АДМИНЫ]DANDY'S WORLD CONFESSION
🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔠 🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🤩 Этот конфешн посвящён хоррор-режиму в роблоксе, созданному командой BlushCrunch, - Dandy's world!🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 И ИМЕННО ЭТО МЕСТО ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КТО...
🤩 НЕВЕРОЯТНО ЛЮБИТ DANDY'S WORLD И ГОТОВ БЕСКОНЕЧНО ГОВОРИТЬ О НЁМ
🤩ТВОРИТ ПО ЭТОМУ РЕЖИМУ И ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕГО РАБОТЫ УВИДЕЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ
🤩ЛЮБИТ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ХЭДКАНОНЫ🌟
И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, КОМУ НРАВИТСЯ ЭТОТ РЕЖИМ
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔠🔠🔠🔣
🤩Базовые пункты листа (расисты, эйджисты, эйбилисты и тд и тп), поддержка некро/зоо/педо - филии, даркшипперы
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣
🤩Вики игры
🤩@COOLDWConf_bot <- Бот для тейков
🤩Пост взаимопиара
🤩Контент/триггер ворнинги
🤩БустRepost from be clean
КАНАЛ ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ
✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
ㅤ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
——🔆 так ненавижу этого персонажа...😒——?
?АК ЕГО ВООБЩЕ МОЖНО ПОЛЮБИТЬ???—
—?? что единственный ненавижу этого персонажа?😒➖Знакомо? Что ж... Добро пожаловать ➖ ➖в нашу конфешен Место, где ты можешь поделиться своим негативным мнением о ВЫДУМАННЫМ персонаже! ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ➿ бот :@Hatecharacterpo09_bot правила тейков ➿ вп постㅤ ㅤ ➿ наш чатㅤ ㅤщп канал ➿ буст ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ DNI ➿ эмодзи комбо ;
👤❌ кликабельно
➿ #тейк ; #вп #щп ; #важно
ㅤ ㅤ ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️
🫀
🌹- Рена она/её (влд) 🎧-Ваня меф он/его (адм по вп и тейкам) 🅰️-Стардаст оно/их (адм по вп) 🦇-Жопер,он/она( адм по тейкам) 😳 - Мартиша она/ее ( адм по тейкам ) ♿- гарнир любые ( адм по тейкам 🤩/🦋-Папка она/он (адм по тейкам и вп) 👻- Янпи/Диабло он/его ( адм по тейкам и вп) 🌟- Мячик она/её ( адм по тейкам ) 🎸- Дрель он/его (адм по тейкам) 🪬- Ниена да ( адм по тейкам) 🫒- Дося она/её (адм по вп)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
