uk
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Відкрити в Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Показати більше
830
Підписники
-224 години
-67 днів
-1830 день
Архів дописів
Ура, Bobr Kurwa v0.3! Чё поменялось: Пофиксил BobrInput через костыль, добавил смену темы и языка в IDE Гитхаб Esolang Wiki Удачного написания калькулятора на бобре

Здравствуйте, можете поделиться своими тг каналами, сайтами связанными с айти или по большей части с инф. безопасностью, хочется больше вариться в этой теме, но не так легко найти проверенные источники

От автора того тейка
спасибо вообще всем, кто написал под прошлым постом. и если кому интересно - сегодня выделил вечерок позабавляться, оно вышло. сделал, да простит меня бог, "стенд": на локали поднял докер и прокинул порты, на впс сделал контейнер с жинксой, кидающей 443 и 80 порты из контейнера вовне на 4567 (просто провёл пальцами по клавиатуре). локаль и сервак соединил банальным ssh -R и оно в принципе работает. запросы на веб шли по итогу ко мне на порт, прокинутый насквозь с контейнером.

🙂🙂 🥖: да как делать ваши каверы на вокалоид?? 🥖: я использовала туториалы от //// но мне кажется что у меня всё плохо...
🙂🙂
🥖: да как делать ваши каверы на вокалоид??
🥖: я использовала туториалы от //// но мне кажется что у меня всё плохо...
🥖: А Я СДЕЛАЛ УТАУ ИХИХИХИ СМОТРИТЕ КАК ОНО ПОЁТ🎧
ОГО ЧТО ЖЕ ЭТО... 🥖ЭТО РАЙ ДЛЯ ГОВОРЯЩИХ ПТИЦ ИЛИ ЖЕ 🥖🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🥖 *Конфешен в тематике vocaloid, utau, diffsinger и так далее... Мы сможем, мы вам не поможем. 🙂 Навигация. 🙂 Тейко ботик:::::: @Lncfbot

Помогите пж Юнити с какого-то прикола решил, что в билд обязательно нужно запихнуть скрипты для кастомизации интерфейса (а именно верхняя панель) самого редактора движка И потом ещё ругается, что [MenuItem()] ему неизвестен, отчего вообще не собирает проект Мб нужно его в какую-то отдельно папку перенести или как-то запретить добавлять в сборку

вопрос сисьадминского характера. у меня есть удалённая машина, к которой я через консольку подключаюсь. (VPS/VDS арендую) у него есть белый айпишник. я хочу себе прикупить гроб тысяч за 5 максимум, ноутбук б/ушный. сделать его этаким сервером домашним. я хочу сделать так, чтобы этот ноут держал почтовый сервер и сайтик. доменное имя купить на белый айпишник впску (там оно удобно и без геморроя по идее...) это ваще возможно? вроде как-то пробросить порты через впн на белый айпи. но смогу ли я так вообще делать что-то?

✅🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ❤️❤️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ❤️❤️❤️❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐👀лин, с кем выполнить эту ачивку?🔆 ⭐👀осподи, вы сл
✅🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ❤️❤️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ❤️❤️❤️❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⭐👀лин, с кем выполнить эту ачивку?🔆
👀
осподи, вы слышали про этот бунт от комьюнити?
🔆
👀
тут нарисовала один артик, но где мне его показать?
🔆
👀
не тут Фурина выпала с первой крутки! Жаль некому похвастаться…
🔆
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️➖➖➖🌟 ➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👀
десь вы можете поделиться любым контентом по геншину! Рисунки, хэды, теории, крутки, накопления, помощь и любая другая деятельность по геншину!
🔔🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ВП ПОСТ; 💬 ;НАШ ЧАТ ПРАВИЛА; 🤍 ;БУСТ АДМИНЫ; 📌 ;ТЕРМИНЫ ПОМОЩЬ; 💬 ;ГАРАНТЫ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 📌БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ: @Chaskasoskacf_bot; @Chaskasoskacfanon_bot 📌ХЕШТЕГИ: #ТЕЙК || #ОБЪЯВЛЕНИЕ 📌ОФОРМА(если хотите помочь):
⤷ #тейк → @Chaskasoskacf_bot

хз, был такой тейк или нет, но расскажите про ваш путь в программировании, откуда узнали, с чего начинали, что пробовали, чем занимаетесь на данный момент, какая сфера кажется привлекательнее всего

помогите пж. буквально только ято скачала юнити и решила попробовать сделать в 2д проекте кружок, который будет бегать по экр
помогите пж. буквально только ято скачала юнити и решила попробовать сделать в 2д проекте кружок, который будет бегать по экрану при помощи клавиш стрелочек. вот код, но почему то работают только горизонтальные стрелочки, по вертикали ничо не двигается, в чем дело? простите если что-то не так, просто действительно скачала юнити пару минут назад

Короче все, тейки
почините мне микроволновку, вы ж программисты
//
я делаю ** и мне нужны программисты, я не плачу но считайте за опыт работы
и им подобные большие не публикуем и отправителей баним перманентно без предупреждений, везде и в кф и в ботах. ( чит. первый коммент )

₊˚ — ⸝⸝ ꒦꒷︶꒰ঌ ✧ ໒꒱ ︶꒷꒦ ⸝⸝ — ₊˚ — Х᧐ᴛᥙᴛᥱ ᥰ᧐ᥙᥴκᥲᴛь ɸᥲнɸᥙκ д᧘я ᥰρ᧐чᴛᥱнᥙя? 𐌿᧐κρᥙᴛᥙκ᧐ʙᥲᴛь чᥱᥔ-ᴛ᧐ ɸᥲнɸᥙκ? И᧘ᥙ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ᥴʙ᧐ᥙʍ ᴛʙ᧐
₊˚ — ⸝⸝  ꒦꒷︶꒰ঌ ✧ ໒꒱ ︶꒷꒦  ⸝⸝  — ₊˚
— Х᧐ᴛᥙᴛᥱ ᥰ᧐ᥙᥴκᥲᴛь ɸᥲнɸᥙκ д᧘я ᥰρ᧐чᴛᥱнᥙя? 𐌿᧐κρᥙᴛᥙκ᧐ʙᥲᴛь чᥱᥔ-ᴛ᧐ ɸᥲнɸᥙκ? И᧘ᥙ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ᥴʙ᧐ᥙʍ ᴛʙ᧐ρчᥱᥴᴛʙ᧐ʍ ᥰ᧐ κᥲκ᧐ʍу-᧘ᥙδ᧐ ɸᥲнɸᥙκу? А ʍ᧐жᥱᴛ, Вы ᥴᥲʍᥙ ᥰᥙɯᥱᴛᥱ ɸɸ ᥙ х᧐ᴛᥙᴛᥱ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ᥴʙ᧐ᥙʍ? В ᧘юδ᧐ʍ ᥴ᧘учᥲᥱ — Вы ᥰ᧐ ᥲдρᥱᥴу! ^_^ ╰┈➤ ❝ 𝑵𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 ❞    𓏵 〜
₊˚ — ⸝⸝  ꒦꒷︶꒰ঌ ✧ ໒꒱ ︶꒷꒦  ⸝⸝  — ₊˚ Cr: @dtmapinewart

Repost from N/a
✭— Вам нра вится такие персонажи как Эо и/или Лололошка из сезона "Голос Времени"? Нравится пейринг Эо/Лололошка? Хотите найт
✭— Вам нра
вится такие персонажи как Эо и/или Лололошка из сезона "Голос Времени"? Нравится пейринг Эо/Лололошка? Хотите найти по ним побольше контента? —✭ ═════════════════════════ —  Тогда добро пожаловать в...                🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤       ✨✨✨✨🥰✨✨✨✨✨ 🦅✨✨✨✨💫✨💫✨✨✨✨🦅 ═════════════════════════
✭—Здесь вы можете поделиться эдитами, мемами, хедканонами, фанфиками, фанартами и другим фикшеном по ним!! Можете кидать тейки только по Эо, либо же только по Лололошке из " Голоса Времени", либо же по их пейрингу "ЭоЛошки". —✭
🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣❗️ • Кукумбер (he/him) 『🐩』— Владелец. • Монашка (🏴) 『💫』 – Заместитель владельца. ════════════════════════ 🌟 ВП-пост, правила, DNI-LIST, буст, TW/CW-пост. 🌟 бот—@EoLo_takeBot Комбо эмодзи: 💠❇️ ════════════════════════ 🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🌟 #щп #вп #тейк #АдмТейк #фанфик #зарисовка #ФанАрт #эдит #хэдканон

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Без мерча — путь вникуда ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Поэтому мы всегда готовы помочь вам с билетами в правильный рейс и предост
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Без мерча — путь вникуда
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Поэтому мы всегда готовы помочь вам с билетами в правильный рейс и предоставить АВТОРСКИЙ МЕРЧ, доступный к онлайн заказу 🔺🔺🔺 Предложить вам вложиться РИСУНКАМИ и ТРУДОМ в нашу пирамиду, чтобы получать проценты с каждой успешной продажи вашего мерча Все, что от вас требуется: картинки, с которыми мы сделаем значки ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Наша деятельность — благотворительная, ведь деньги портят людей, делают их злыми и плохими, поэтому мы помогаем нашим клиентам избавляться от денег, чтобы они становились добрыми и счастливыми
Мы боремся с предрассудками: "художник должен быть голодным", что неверно, ведь художник должен рисовать мерч, а голодным быть не должен, а вынужден — и с этой передрягой мы состязаемся не менее усиленно
Каждый участник нашей могучей кучки получит ПАКЕТ вареных КОСТЕЙ и кефир (срок годности до 06.05.25, вскрывался пару раз, водой не разбавлялся)
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➡️Наш основной канал с значками под заказ (любые ваши изображения) ➡️Голо-покрытия на значки ➡️Доставка (🛍🛍🛍) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

Repost from Эо confessions
Добро пожаловать в ➖➖ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ✔️Здесь вы можете выразить своё мнение о Эо/даске Эбардо. Поделиться зарисовками
Добро пожаловать в ➖➖ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
✔️Здесь вы можете выразить своё мнение о Эо/даске Эбардо. Поделиться зарисовками, хедканономи, рисунками и другтм творчеством посвещенном ему!
🌟🌟🌟 — Базовое ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ [Рест] 🌃/👋:: 🏁 :: Сырник — владелец 🐩:: 🏁🏁🏁 :: Кукумбер — админ по вп и тейкам 🪓 :: 🏁 :: Кузя — админ по тейкам и вп 🧩 :: 🏁:: Вриккс — админ по тейкам 🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪 ➕Бот для тейков: @Eokf_takes_botВп пост (50+) ➕ХештегиБустануть конфу ➕ Эмодзи комбо (кликабельно): 🎩❇️
cr: fish_Vasya (twt/x)

Repost from N/a
— Боже, меня очень сильно достала соня.. — Ага, я хоть её и не видел, но по переписке и стилю общения вижу, что она та ещё су
Боже, меня очень сильно достала соня.. — Ага, я хоть её и не видел, но по переписке и стилю общения вижу, что она та ещё сучка — Вот бы найти хейт кф по ней.. ⳅⲏⲁⲕⲟⲙⲟ? ⲧⲟⲅⲇⲁ ⲧⲉⳝⲉ.. В SONYA HATE CF^^
Дни: соня, её ужасное поведение
Адм состав: 🦦 - Глауби/отвёртка, владелец, тейки, вп. 🫶 - Эва, мл. Адм. ʙыᴄᴋᴀзыʙᴀйᴛᴇ ʙᴄё ᴄʙоё нᴇдоʙоᴧьᴄᴛʙо о ᴄонᴇ ʙ ϶ᴛоᴛ ᴋонɸɸ :3 ᴛᴀᴋжᴇ нᴀʙᴇᴩноᴇ ᴛуᴛ будᴇᴛ ᴨубᴧиᴋоʙᴀᴛьᴄя ᴇё ᴧичнᴀя инɸᴀ..🤫 ʙᴄᴇʍ будуᴛ ᴩᴀды ᴛуᴛ!! Тык Оформл для тейков(желательно оформлять самим) - take#@Sonya_terrible_personbot (Скопируйте) Навигация: Маскот Буст Вп пост Бот для тейков - @Sonya_terrible_personbot
Хэштеге: #hatecf #вп #рт #мнение #адмтейк #тейк

🚝:ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ 🔤🔤🔤🔤🧦™️🥑🪀🤰❗️❓ 🚝: ДА САМ ХЗ!!!!!😠 😐ох никитка, нтайм, нтаймер, время никиты и н-ое время..
🚝:ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ 🔤🔤🔤🔤🧦™️🥑🪀🤰❗️❓ 🚝: ДА САМ ХЗ!!!!!😠
😐ох никитка, нтайм, нтаймер, время никиты и н-ое время.. не знаете такого? ну, узнайте по ходу дела.
🫥🫥приветствуем в 🔤🔤🔤🔤🥴🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🔤🔤🔤🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥😏 🤓ЧТО БУДЕТ ПОСТИТЬСЯ > ПИКЧИ, МЕМЫ, АРТЫ, МНЕНИЯ, ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ О 😵‍💫!!!! 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😏 БУСТ😏 ; ТW/CW пост🤔 ; dni(база😏) ; админ состав😭 ; офф ссылки💯 ; стикеры😠 ; вп пост🌚 ; БОТ ПРЕДЛОЖКА💩; ТЕГИ🌟 emoji combo: 👓 🕰️ > МАСКОТ КФ 🥴 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤LINK CHANNEL👍 🔤 > banner credit <

да я такой ленивый что мне лень было все нарисовать короче хочу представить вам идею маскота для этава чудесного кф дэйв-олд
да я такой ленивый что мне лень было все нарисовать короче хочу представить вам идею маскота для этава чудесного кф дэйв-олд на канале никиты,которые сидит с того момента когда он только снимал шарарам. Он сделал закоз на маскота канала н-тайма,но решил вышить сам на свитере "H-time" с ошибкой. Так же у него сдв всем досвидания неанон сэм #тейк 👾канон, это теперь наш #маскот

Здравствуйте, у моей подруги проблема, она нихуя не знает потомучто даже Бетховен умнее этой идиотки, короче дело в чем. ее с
Здравствуйте, у моей подруги проблема, она нихуя не знает потомучто даже Бетховен умнее этой идиотки, короче дело в чем. ее стампы выходят через этот ебучий див и она не знает как это исправить. overflow: hidden не работает он просто обрезает стампы что выходят за этот див. какие у вас идеи чтоб это исправить? заранее спасибо! было бы славно объяснить это доходчиво потому-то он опять таки она все делает по интуиции неанон бреинрот

🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩 Этот конфешн посвящён хоррор-режиму в роблоксе, созданному командой BlushCr
🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🤩 Этот конфешн посвящён хоррор-режиму в роблоксе, созданному командой BlushCrunch, - Dandy's world!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 И ИМЕННО ЭТО МЕСТО ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КТО...
🤩 НЕВЕРОЯТНО ЛЮБИТ DANDY'S WORLD И ГОТОВ БЕСКОНЕЧНО ГОВОРИТЬ О НЁМ
🤩ТВОРИТ ПО ЭТОМУ РЕЖИМУ И ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕГО РАБОТЫ УВИДЕЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ
🤩ЛЮБИТ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ХЭДКАНОНЫ
🌟И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, КОМУ НРАВИТСЯ ЭТОТ РЕЖИМ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔠🔠🔠🔣 🤩Базовые пункты листа (расисты, эйджисты, эйбилисты и тд и тп), поддержка некро/зоо/педо - филии, даркшипперы 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣 🤩Вики игры 🤩@COOLDWConf_bot <- Бот для тейков 🤩Пост взаимопиара 🤩Контент/триггер ворнинги 🤩Буст

Repost from be clean
КАНАЛ ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ ✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ㅤ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ——🔆 так ненавижу этого персонажа...😒—
КАНАЛ ЗАРЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ ✏️✏️✏️✏️    ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ㅤ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️  
——🔆 так ненавижу этого персонажа...😒——?
?АК ЕГО ВООБЩЕ МОЖНО ПОЛЮБИТЬ???—
—?? что единственный ненавижу этого персонажа?😒
➖Знакомо? Что ж... Добро пожаловать ➖ ➖в нашу конфешен Место, где ты можешь поделиться своим негативным мнением о ВЫДУМАННЫМ персонаже! ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ➿ бот :@Hatecharacterpo09_bot правила тейковвп постㅤ ㅤ  ➿ наш чатㅤ щп каналбуст  ㅤ   ㅤ ㅤ ㅤ   DNI ➿ эмодзи комбо ; 👤❌ кликабельно ➿ #тейк ;  #вп  #щп  ;  #важно ㅤ ㅤ ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️  🫀
🌹- Рена она/её (влд) 🎧-Ваня меф он/его (адм по вп и тейкам) 🅰️-Стардаст оно/их (адм по вп) 🦇-Жопер,он/она( адм по тейкам) 😳 - Мартиша она/ее ( адм по тейкам ) ♿- гарнир любые ( адм по тейкам 🤩/🦋-Папка она/он (адм по тейкам и вп) 👻- Янпи/Диабло он/его ( адм по тейкам и вп) 🌟- Мячик она/её ( адм по тейкам ) 🎸- Дрель он/его (адм по тейкам) 🪬- Ниена да ( адм по тейкам) 🫒- Дося она/её (адм по вп)