uz
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Ko'proq ko'rsatish
829
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
бооооже хипрленд храни🗣‼️🙏 мне было лень кастомить бар поэтому не жалуйтесь что он цветастый😔
бооооже хипрленд храни🗣‼️🙏 мне было лень кастомить бар поэтому не жалуйтесь что он цветастый😔

ребята где можно курсы по майсикьюэлю взять как он меня зае @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Repost from N/a
➖➖➖➖ Добро пожаловать в... ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ В этой конфе вы сможете поделиться: Своей любовью к свободе! Тем, что вам ее н
➖➖➖➖ Добро пожаловать в... ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ В этой конфе вы сможете поделиться:
Своей любовью к свободе!
Тем, что вам ее не хватает.
Или же вы захотите поделиться местом, с вайбом свободы!!
😔😔😔😔😔😔😔😔🌺 У нас также есть вечный набор в админы. 😔😔😔😔😔😔😔😔🌺 Карманная навигация:
☺️Вп пост/20+ ☺️Администрация ☺️Буст ☺️Бот ☺️Правила (не придумал ещё) ☺️??? ☺️В сокращении Фридом кф
➖➖➖➖

БОЖЕ ХРАНИ ПАЙТОН🙏🙏🙏 НАШИ СЛОНЯРЫ ПАЙТОНОВСКИЕ💪💪💪 INT,INPUT,RANGE,IF☝️☝️ВЭЛЛ ВЭЛЛ ВЭЛЛ 💪 ГВИДО ВАН РОССУМ КЛАССИК 🔥🔥🔥🐍🐍🐍🐍💪💪💪```PRINT("Hello World!") @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

реюята почему оно считает посимвольно какого фига(((( оно ге должно посммвольно считать @programingconfessions @Pr0gramming_c
реюята почему оно считает посимвольно какого фига(((( оно ге должно посммвольно считать @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Я столкнулся с такой проблемой, что олимпиады по программированию и информатике отбивают все желание этим заниматься. Ну серьёзно, имея неплохие навыки программирования, я плыву на простых заданиях олимпиады просто потому, что они основаны совершенно не на самом программировании, а скорее на вероятности и визуальных языках. Скажите, было ли у вас такое и как вы с этим боролись? Так ли важны олимпиады или какого-нибудь всеросса вполне достаточно? 😔 @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Write a program in C to calculate the area and perimeter of the semi circle. 🕺' ого @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

всем привет ребята, кто поступал в колледж на специальность программирование, скажите пожалуйста, можно ли с ней потом работать программистом и хотя бы джуном...?(а вдруг и миддлом), и есть ли шанс что тебя возьмут работать с СПО и главное, если у тебя будет много проектов в портфолио, то будет ли больше шансов начать работать? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

🕺' КТО ОТПИСАЛСЯ

🕺'Ору

👹👹👹
👹👹👹

я не знаю как бороться со страхом, что я хоть и стану ещё более хороши опытным программистов, но не смогу найти работу, и сгнию возле компа @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Вспомнилось одно олимпиадное задание со скретчем, которое я не понял: В проект мы прикрепляем модель, которая распознает дорожные знаки, и нужно расставить блоки кода: Есть ехать назад ×2, ехать и ждать, ехать назад и ждать ×2 и ждать 2 секунды. Из этих блоков (только из них, если не считать условные конструкции), нужно сделать так, чтобы при знаке стоп машина остановилась и программа закончилась, при знаке пешеходный переход остановилась и поехала дальше, при знаке ограничения скорости начала ехать медленнее. В последних двух случаях спрайт должен продолжать движение, при этом после одного распознавания он перестаёт это делать Как бы вы расставили блоки? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Вопрос залу: Есть у кого курсы какие-то по программированию HTML или по питону? Может посоветуете чего-нибудь @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Видел в комментариях просили показать этот диалог. Это пока мере что я пытался, первый вариант это начало диалога, где можно
Видел в комментариях просили показать этот диалог. Это пока мере что я пытался, первый вариант это начало диалога, где можно ответить по другому, чтобы вылез во второй вариант справа. @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Доброе вечера или утра всем людям в кф. Пишу тейк, чтобы спросить насчет программы Скретч. Как создать условный (?) код? Дело в том, что я делаю маленькую игру. По типу Аманды путешественницы, и создаю сейчас ей диалоги. И появилась идея, а почему бы не прописать возможные варианты, что будет если ответить ей по другому? В итоге 30 минут сижу в интернете и в самой программе, пытаясь выставить все как нужно🔙🔙 Подскажите, пожалуйста люди добрые.😵 Только недавно начал программой пользоваться и учится. @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

друзья товарищи помогите пожалуйста, что надо исправить, что б результат в строку выводился а не в столбец??🙏🙏 @programingc
друзья товарищи помогите пожалуйста, что надо исправить, что б результат в строку выводился а не в столбец??🙏🙏 @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

всем привет тут есть челы которые умеют программировать в VisualCode studio?? можете мне помочь пожалуйста🙏 напишите @wewelik0 @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Repost from N/a
🚨🚨НАБОР В АДМИНЫ🚨🚨 ◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼ .・。Добро пожаловать в...・。. 🔠🔠🔠🔠 🦉 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼
🚨🚨НАБОР В АДМИНЫ🚨🚨 ◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼ .・。Добро пожаловать в...・。. 🔠🔠🔠🔠 🦉 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️ ◼️дᴀнный ᴋɸ ᴨᴩᴇднᴀзнᴀчᴇн дᴧя ᴧюдᴇй, ᴧюбящих ᴄᴇʍᴇйᴄᴛʙо ᴄоʙиных. ᴛуᴛ ʙыᴋᴧᴀдыʙᴀюᴛᴄя ᴩᴀзᴧичноᴦо ʙидᴀ ᴛᴇйᴋи, ᴄʙязᴀнныᴇ ᴄ нᴀɯиʍи ᴧюбиʍыʍи ᴨᴛицᴀʍи. ◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️ ◼️DNI: жиʙодёᴩы ◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️ ◼️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠◼️ [🦉] Лэйк | 🏳️ — отвечает за всё. ◼️🔠🔠🔠🔠🔠🔠◼️ [💥] Жабка Гриша | ⬜ — отвечает за тэйки. [😼/🥮] Чиз | ⬜ — отвечает за тэйки. [⚰️/🌟] Кирилл / Киря | ⬜ — отвечает за вп и тэйки. [⚡] Кросс | 🏳️🏴🏳️ — отвечает за вп. ◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️ ◼️бот — @owlcfbot ◼️правила ◼️вп пост (0+) #адмтейк #тейк #щп #важно #вп 🔠