Programming confessions ✍️💻
Ir al canal en Telegram
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?
Mostrar más829
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1830 días
Archivo de publicaciones
бооооже хипрленд храни🗣‼️🙏
мне было лень кастомить бар поэтому не жалуйтесь что он цветастый😔
ребята где можно курсы по майсикьюэлю взять как он меня зае
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Repost from N/a
➖➖➖➖
Добро пожаловать в...
➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
В этой конфе вы сможете поделиться:
Своей любовью к свободе!
Тем, что вам ее не хватает.
Или же вы захотите поделиться местом, с вайбом свободы!!😔😔😔😔😔😔😔😔🌺 У нас также есть вечный набор в админы. 😔😔😔😔😔😔😔😔🌺 Карманная навигация:
☺️Вп пост/20+ ☺️Администрация ☺️Буст ☺️Бот ☺️Правила (не придумал ещё) ☺️??? ☺️В сокращении Фридом кф➖➖➖➖
БОЖЕ ХРАНИ ПАЙТОН🙏🙏🙏 НАШИ СЛОНЯРЫ ПАЙТОНОВСКИЕ💪💪💪 INT,INPUT,RANGE,IF☝️☝️ВЭЛЛ ВЭЛЛ ВЭЛЛ 💪 ГВИДО ВАН РОССУМ КЛАССИК 🔥🔥🔥🐍🐍🐍🐍💪💪💪```PRINT("Hello World!")
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
реюята почему оно считает посимвольно какого фига(((( оно ге должно посммвольно считать
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Я столкнулся с такой проблемой, что олимпиады по программированию и информатике отбивают все желание этим заниматься. Ну серьёзно, имея неплохие навыки программирования, я плыву на простых заданиях олимпиады просто потому, что они основаны совершенно не на самом программировании, а скорее на вероятности и визуальных языках. Скажите, было ли у вас такое и как вы с этим боролись? Так ли важны олимпиады или какого-нибудь всеросса вполне достаточно? 😔
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Write a program in C to calculate the area and perimeter of the semi circle.
🕺' ого
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
всем привет
ребята, кто поступал в колледж на специальность программирование, скажите пожалуйста, можно ли с ней потом работать программистом и хотя бы джуном...?(а вдруг и миддлом), и есть ли шанс что тебя возьмут работать с СПО
и главное, если у тебя будет много проектов в портфолио, то будет ли больше шансов начать работать?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
я не знаю как бороться со страхом, что я хоть и стану ещё более хороши опытным программистов, но не смогу найти работу, и сгнию возле компа
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Вспомнилось одно олимпиадное задание со скретчем, которое я не понял:
В проект мы прикрепляем модель, которая распознает дорожные знаки, и нужно расставить блоки кода:
Есть ехать назад ×2, ехать и ждать, ехать назад и ждать ×2 и ждать 2 секунды. Из этих блоков (только из них, если не считать условные конструкции), нужно сделать так, чтобы при знаке стоп машина остановилась и программа закончилась, при знаке пешеходный переход остановилась и поехала дальше, при знаке ограничения скорости начала ехать медленнее. В последних двух случаях спрайт должен продолжать движение, при этом после одного распознавания он перестаёт это делать
Как бы вы расставили блоки?
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Вопрос залу:
Есть у кого курсы какие-то по программированию HTML или по питону? Может посоветуете чего-нибудь
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Видел в комментариях просили показать этот диалог. Это пока мере что я пытался, первый вариант это начало диалога, где можно ответить по другому, чтобы вылез во второй вариант справа.
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Доброе вечера или утра всем людям в кф. Пишу тейк, чтобы спросить насчет программы Скретч. Как создать условный (?) код? Дело в том, что я делаю маленькую игру. По типу Аманды путешественницы, и создаю сейчас ей диалоги. И появилась идея, а почему бы не прописать возможные варианты, что будет если ответить ей по другому? В итоге 30 минут сижу в интернете и в самой программе, пытаясь выставить все как нужно🔙🔙
Подскажите, пожалуйста люди добрые.😵 Только недавно начал программой пользоваться и учится.
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
друзья товарищи помогите пожалуйста, что надо исправить, что б результат в строку выводился а не в столбец??🙏🙏
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
всем привет тут есть челы которые умеют программировать в VisualCode studio?? можете мне помочь пожалуйста🙏
напишите @wewelik0
@programingconfessions
@Pr0gramming_confessions_bot
Repost from N/a
🚨🚨НАБОР В АДМИНЫ🚨🚨
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼
.・。Добро пожаловать в...・。.
🔠🔠🔠🔠 🦉
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️дᴀнный ᴋɸ ᴨᴩᴇднᴀзнᴀчᴇн дᴧя ᴧюдᴇй, ᴧюбящих ᴄᴇʍᴇйᴄᴛʙо ᴄоʙиных. ᴛуᴛ ʙыᴋᴧᴀдыʙᴀюᴛᴄя ᴩᴀзᴧичноᴦо ʙидᴀ ᴛᴇйᴋи, ᴄʙязᴀнныᴇ ᴄ нᴀɯиʍи ᴧюбиʍыʍи ᴨᴛицᴀʍи.
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️DNI: жиʙодёᴩы
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠◼️
[🦉] Лэйк | 🏳️ — отвечает за всё.
◼️🔠🔠🔠🔠🔠🔠◼️
[💥] Жабка Гриша | ⬜ — отвечает за тэйки.
[😼/🥮] Чиз | ⬜ — отвечает за тэйки.
[⚰️/🌟] Кирилл / Киря | ⬜ — отвечает за вп и тэйки.
[⚡] Кросс | 🏳️🏴🏳️ — отвечает за вп.
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️
◼️бот — @owlcfbot
◼️правила
◼️вп пост (0+)
#адмтейк
#тейк
#щп
#важно
#вп
🔠
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
