𝙲𝚑𝚎️🐁𝚜𝚎𝚋𝚎🪷𝚍𝚜
Kanalga Telegram’da o‘tish
Отзывы о призах, схемах- @cheeseotsiv Владелец: @Fycsi Канал создан : 22.03 время: 17:17 (не навсегда я, цыц)
Ko'proq ko'rsatish1 313
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-117 kunlar
-1930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+24
9 kanalda
May '26
+25
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+24
14 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+111
28 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+179
38 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+29
11 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+88
20 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+236
44 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+35
13 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+97
18 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+33
6 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+57
17 kanalda
Get PRO
May '25
+42
10 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+114
25 kanalda
Get PRO
Mart '25
+122
53 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+85
45 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+310
92 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+220
36 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+79
19 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+163
48 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+144
58 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+441
32 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+305
75 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+288
66 kanalda
Get PRO
May '24
+280
34 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+153
21 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | +2 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +2 | |||
| 14 Iyun | +3 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +2 | |||
| 07 Iyun | +9 | |||
| 06 Iyun | +4 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Repost from 🥀sunny kitty_biser🦌
Всем привет, я решила устроить:
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟 на лпс чихуахуа💸
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Условия:
1⃣ Быть подписанным на мой канал
2⃣ Переслать этот пост на свой основной канал (или 1-2 друзьям)
3⃣ Ответить на анкету
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Анкета:
1⃣ Есть ли у вас все материалы?
Бежевый ±10гр Светло-оранжевый ±2гр Рыжий ±3гр Коричневый ±3гр Белый 2 бисеренки Светло розовый ±1 гр Другой светло-розовый ±2гр Черный 9 бисеренок Коричневый бисер 16 штук 15 размера Для ошейника: Ярко-розовый ±1гр Светло-желтый 6 бисеренок📍Ей можно будет сделать любой окрас и аксессуар делать не обязательно 2⃣ Точно ли сплетете ее? 3⃣ Успеете в срок? (±1,5 недели) 4⃣Скинуть коллаж своих работ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🟤Отбор будет 28 июня, схема будет платная 🟤Возьму примерно 5-10 человек 🟤Схема в процессе
| 2 | А вот и пост
26 марта в 3 ночи закончила
Хоть и тестировала, но снова опоздала..
Я хоть и очень старалась, но подвожу Роню, я незнаю почему это происходит конкретно в её тестах
Спасибо что так тепло принимаешь меня, я рада быть там где есть
я сделала более простую версию, без громадной упряжки и шерсти, таким он смотрится легче:>
Для меня он имеет определённое значение, поэтому я буду хранить его🌟
Автор: @sunny_kiitty
Канал автора: @sunnykittybiser | 247 |
| 3 | Блин, а мне хотелки обновлять? А то сток всего вышло | 10 |
| 4 | А ой, у менч спина оказывается в марте болела, я уже даже сама не помню
Оставила для вас пару постов🙊 | 361 |
| 5 | А вот и работа, законченная ночью, 24 марта. Тогда я с огромной болью в спине, доплела те долбанные большие крылья и осознала что снова совершила свою ошибку, плела очень и очень долго почти не двигаясь. Знаете.. после 8 часов любая спина откажет😇
Я думаю 24 числа в обед схема вышла в продажу и тот кто хотел купил, так вот.. не надо недооценивать биг крылья🥲
Спасибо за тест, оставляю автора:
Канал: @Bead_dark_angel
Юз: @Dark_Angel272
!схема плат! | 364 |
| 6 | Я вас люблю 😭❤️
В честь этого щас достанем вам постик с весны там может, то что плела🥹 | 345 |
| 7 | Ладно, если быть серьёзнее, то я объясню это так
В целом меня очень жрал морально и физически этот 11 клас, повесили не только учёбу а и мероприятия школы, та и подготовка к этому екзамену шла туго. В моменте случился нервный срыв, я чуть не удалила все группы с платками как вы помните, а потом вобще ушла
Спасибо всем моим друзьям и другим знакомым за поддержку, благодаря вам я справилась со своими емоциями и просто ушла..
Я ушла со слезами, потому что этот канал мой дом, вы часть моего уютного уголка и я не могу вас бросать 😔
Поэтому мне к вам мега предложение!
Сейчас я отхожу от екзамена, мне дали сложную сесию(долбанный рандом)
Мне нужно время что б прийти в себя, поспать, перестать чувствовать это напряжение в теле, просто пожить. Я начинаю канал с нового листа(прошлые комм удалены, у нас новый чат как помните)
Естественно ничего очищать в канале не буду, память всё таки!
Вы дадите мне время отдохнуть, а то я вам биг авторку никак не доделаю?🥹 | 340 |
| 8 | А ой, значит я наврала😪 | 330 |
| 9 | А я уходила с бк? | 355 |
| 10 | Кхем.., говорить или не.. | 369 |
| 11 | Спасибо за 1300 подписчиков🫶
Как и обещала, выкладываю схему на Мопсейдона
Делитесь своими работами в комментариях) | 212 |
| 12 | Вар из овер ребят.. я сдала екзамен🥹 | 480 |
| 13 | Есть предложения какие?🙂
🫂🫂 | 715 |
| 14 | Хотите прикольный обменчик? Вы мне петов в адопт ми а я вам схемы свои😌
Пхпхпх | 196 |
| 15 | Спасибо за закрытый сбор, вот ваша схема ) Приятного плетения, спасибо что большая часть не ушла, не смотря на мои проблемы, уходы и прочее❤️ Люблю вас, сырочки мои | 2 705 |
| 16 | ну что ж.. | 1 110 |
| 17 | Также схемы от тани докупить, тоже в течении часа | 65 |
| 18 | В течении часа примерно, можно дозакрыть сбор в рублях, пока я принимаю их | 69 |
| 19 | Так, еще одна новость, схемы от Танюши можно завтра до обеда покупать в рублях, лс: @Fycsi | 1 077 |
| 20 | Ребят, есть кто-то с руб картой что б я временно открыла продажи людям? Что б мои деньги приходили на вашу карту и потом я попрошу вас перевести в нужное место.Желательно тех кто поможет бесплатно🥲 | 9 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
