uk
Feedback
𝙲𝚑𝚎️🐁𝚜𝚎𝚋𝚎🪷𝚍𝚜

𝙲𝚑𝚎️🐁𝚜𝚎𝚋𝚎🪷𝚍𝚜

Відкрити в Telegram

Отзывы о призах, схемах- @cheeseotsiv Владелец: @Fycsi Канал создан : 22.03 время: 17:17 (не навсегда я, цыц)

Показати більше
1 313
Підписники
Немає даних24 години
-117 днів
-1930 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+24
в 9 каналах
травень '26
+25
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+13
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+24
в 14 каналах
Get PRO
лютий '26
+111
в 28 каналах
Get PRO
січень '26
+179
в 38 каналах
Get PRO
грудень '25
+29
в 11 каналах
Get PRO
листопад '25
+88
в 20 каналах
Get PRO
жовтень '25
+236
в 44 каналах
Get PRO
вересень '25
+35
в 13 каналах
Get PRO
серпень '25
+97
в 18 каналах
Get PRO
липень '25
+33
в 6 каналах
Get PRO
червень '25
+57
в 17 каналах
Get PRO
травень '25
+42
в 10 каналах
Get PRO
квітень '25
+114
в 25 каналах
Get PRO
березень '25
+122
в 53 каналах
Get PRO
лютий '25
+85
в 45 каналах
Get PRO
січень '25
+310
в 92 каналах
Get PRO
грудень '24
+220
в 36 каналах
Get PRO
листопад '24
+79
в 19 каналах
Get PRO
жовтень '24
+163
в 48 каналах
Get PRO
вересень '24
+144
в 58 каналах
Get PRO
серпень '24
+441
в 32 каналах
Get PRO
липень '24
+305
в 75 каналах
Get PRO
червень '24
+288
в 66 каналах
Get PRO
травень '24
+280
в 34 каналах
Get PRO
квітень '24
+153
в 21 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня+2
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня+2
14 червня+3
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+2
07 червня+9
06 червня+4
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Всем привет, я решила устроить: 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟 на лпс чихуахуа💸 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Условия: 1⃣ Быть подписанным на
Всем привет, я решила устроить: 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟 на лпс чихуахуа💸 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Условия: 1⃣ Быть подписанным на мой канал 2⃣ Переслать этот пост на свой основной канал (или 1-2 друзьям) 3⃣ Ответить на анкету 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Анкета: 1⃣ Есть ли у вас все материалы?
Бежевый ±10гр Светло-оранжевый ±2гр Рыжий ±3гр Коричневый ±3гр Белый 2 бисеренки Светло розовый ±1 гр Другой светло-розовый ±2гр Черный 9 бисеренок Коричневый бисер 16 штук 15 размера Для ошейника: Ярко-розовый ±1гр Светло-желтый 6 бисеренок
📍Ей можно будет сделать любой окрас и аксессуар делать не обязательно 2⃣ Точно ли сплетете ее? 3⃣ Успеете в срок? (±1,5 недели) 4⃣Скинуть коллаж своих работ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🟤Отбор будет 28 июня, схема будет платная 🟤Возьму примерно 5-10 человек 🟤Схема в процессе

2
А вот и пост 26 марта в 3 ночи закончила Хоть и тестировала, но снова опоздала.. Я хоть и очень старалась, но подвожу Роню, я
А вот и пост 26 марта в 3 ночи закончила Хоть и тестировала, но снова опоздала.. Я хоть и очень старалась, но подвожу Роню, я незнаю почему это происходит конкретно в её тестах Спасибо что так тепло принимаешь меня, я рада быть там где есть я сделала более простую версию, без громадной упряжки и шерсти, таким он смотрится легче:> Для меня он имеет определённое значение, поэтому я буду хранить его🌟 Автор: @sunny_kiitty Канал автора: @sunnykittybiser
247
3
Блин, а мне хотелки обновлять? А то сток всего вышло
10
4
А ой, у менч спина оказывается в марте болела, я уже даже сама не помню Оставила для вас пару постов🙊
361
5
А вот и работа, законченная ночью, 24 марта. Тогда я с огромной болью в спине, доплела те долбанные большие крылья и осознала
А вот и работа, законченная ночью, 24 марта. Тогда я с огромной болью в спине, доплела те долбанные большие крылья и осознала что снова совершила свою ошибку, плела очень и очень долго почти не двигаясь. Знаете.. после 8 часов любая спина откажет😇 Я думаю 24 числа в обед схема вышла в продажу и тот кто хотел купил, так вот.. не надо недооценивать биг крылья🥲 Спасибо за тест, оставляю автора: Канал: @Bead_dark_angel Юз: @Dark_Angel272 !схема плат!
364
6
Я вас люблю 😭❤️ В честь этого щас достанем вам постик с весны там может, то что плела🥹
345
7
Ладно, если быть серьёзнее, то я объясню это так В целом меня очень жрал морально и физически этот 11 клас, повесили не только учёбу а и мероприятия школы, та и подготовка к этому екзамену шла туго. В моменте случился нервный срыв, я чуть не удалила все группы с платками как вы помните, а потом вобще ушла Спасибо всем моим друзьям и другим знакомым за поддержку, благодаря вам я справилась со своими емоциями и просто ушла.. Я ушла со слезами, потому что этот канал мой дом, вы часть моего уютного уголка и я не могу вас бросать 😔 Поэтому мне к вам мега предложение! Сейчас я отхожу от екзамена, мне дали сложную сесию(долбанный рандом) Мне нужно время что б прийти в себя, поспать, перестать чувствовать это напряжение в теле, просто пожить. Я начинаю канал с нового листа(прошлые комм удалены, у нас новый чат как помните) Естественно ничего очищать в канале не буду, память всё таки! Вы дадите мне время отдохнуть, а то я вам биг авторку никак не доделаю?🥹
340
8
А ой, значит я наврала😪
А ой, значит я наврала😪
330
9
А я уходила с бк?
355
10
Кхем.., говорить или не..
369
11
Спасибо за 1300 подписчиков🫶 Как и обещала, выкладываю схему на Мопсейдона Делитесь своими работами в комментариях)
212
12
Вар из овер ребят.. я сдала екзамен🥹
480
13
Есть предложения какие?🙂 🫂🫂
715
14
Хотите прикольный обменчик? Вы мне петов в адопт ми а я вам схемы свои😌 Пхпхпх
196
15
Спасибо за закрытый сбор, вот ваша схема ) Приятного плетения, спасибо что большая часть не ушла, не смотря на мои проблемы, уходы и прочее❤️ Люблю вас, сырочки мои
2 705
16
ну что ж..
1 110
17
Также схемы от тани докупить, тоже в течении часа
65
18
В течении часа примерно, можно дозакрыть сбор в рублях, пока я принимаю их
69
19
Так, еще одна новость, схемы от Танюши можно завтра до обеда покупать в рублях, лс: @Fycsi
1 077
20
Ребят, есть кто-то с руб картой что б я временно открыла продажи людям? Что б мои деньги приходили на вашу карту и потом я попрошу вас перевести в нужное место.Желательно тех кто поможет бесплатно🥲
9