fa
Feedback
𝙲𝚑𝚎️🐁𝚜𝚎𝚋𝚎🪷𝚍𝚜

𝙲𝚑𝚎️🐁𝚜𝚎𝚋𝚎🪷𝚍𝚜

رفتن به کانال در Telegram

Отзывы о призах, схемах- @cheeseotsiv Владелец: @Fycsi Канал создан : 22.03 время: 17:17 (не навсегда я, цыц)

نمایش بیشتر
1 313
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-117 روز
-1930 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+24
در 9 کانال‌ها
مه '26
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+24
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+111
در 28 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+179
در 38 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+29
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+88
در 20 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+236
در 44 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+35
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+97
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+33
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+57
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+42
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+114
در 25 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+122
در 53 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+85
در 45 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+310
در 92 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+220
در 36 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+79
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+163
در 48 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+144
در 58 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+441
در 32 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+305
در 75 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+288
در 66 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+280
در 34 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+153
در 21 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+2
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+2
14 ژوئن+3
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+9
06 ژوئن+4
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Всем привет, я решила устроить: 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟 на лпс чихуахуа💸 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Условия: 1⃣ Быть подписанным на
Всем привет, я решила устроить: 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟 на лпс чихуахуа💸 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Условия: 1⃣ Быть подписанным на мой канал 2⃣ Переслать этот пост на свой основной канал (или 1-2 друзьям) 3⃣ Ответить на анкету 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Анкета: 1⃣ Есть ли у вас все материалы?
Бежевый ±10гр Светло-оранжевый ±2гр Рыжий ±3гр Коричневый ±3гр Белый 2 бисеренки Светло розовый ±1 гр Другой светло-розовый ±2гр Черный 9 бисеренок Коричневый бисер 16 штук 15 размера Для ошейника: Ярко-розовый ±1гр Светло-желтый 6 бисеренок
📍Ей можно будет сделать любой окрас и аксессуар делать не обязательно 2⃣ Точно ли сплетете ее? 3⃣ Успеете в срок? (±1,5 недели) 4⃣Скинуть коллаж своих работ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🟤Отбор будет 28 июня, схема будет платная 🟤Возьму примерно 5-10 человек 🟤Схема в процессе

2
А вот и пост 26 марта в 3 ночи закончила Хоть и тестировала, но снова опоздала.. Я хоть и очень старалась, но подвожу Роню, я
А вот и пост 26 марта в 3 ночи закончила Хоть и тестировала, но снова опоздала.. Я хоть и очень старалась, но подвожу Роню, я незнаю почему это происходит конкретно в её тестах Спасибо что так тепло принимаешь меня, я рада быть там где есть я сделала более простую версию, без громадной упряжки и шерсти, таким он смотрится легче:> Для меня он имеет определённое значение, поэтому я буду хранить его🌟 Автор: @sunny_kiitty Канал автора: @sunnykittybiser
247
3
Блин, а мне хотелки обновлять? А то сток всего вышло
10
4
А ой, у менч спина оказывается в марте болела, я уже даже сама не помню Оставила для вас пару постов🙊
361
5
А вот и работа, законченная ночью, 24 марта. Тогда я с огромной болью в спине, доплела те долбанные большие крылья и осознала
А вот и работа, законченная ночью, 24 марта. Тогда я с огромной болью в спине, доплела те долбанные большие крылья и осознала что снова совершила свою ошибку, плела очень и очень долго почти не двигаясь. Знаете.. после 8 часов любая спина откажет😇 Я думаю 24 числа в обед схема вышла в продажу и тот кто хотел купил, так вот.. не надо недооценивать биг крылья🥲 Спасибо за тест, оставляю автора: Канал: @Bead_dark_angel Юз: @Dark_Angel272 !схема плат!
364
6
Я вас люблю 😭❤️ В честь этого щас достанем вам постик с весны там может, то что плела🥹
345
7
Ладно, если быть серьёзнее, то я объясню это так В целом меня очень жрал морально и физически этот 11 клас, повесили не только учёбу а и мероприятия школы, та и подготовка к этому екзамену шла туго. В моменте случился нервный срыв, я чуть не удалила все группы с платками как вы помните, а потом вобще ушла Спасибо всем моим друзьям и другим знакомым за поддержку, благодаря вам я справилась со своими емоциями и просто ушла.. Я ушла со слезами, потому что этот канал мой дом, вы часть моего уютного уголка и я не могу вас бросать 😔 Поэтому мне к вам мега предложение! Сейчас я отхожу от екзамена, мне дали сложную сесию(долбанный рандом) Мне нужно время что б прийти в себя, поспать, перестать чувствовать это напряжение в теле, просто пожить. Я начинаю канал с нового листа(прошлые комм удалены, у нас новый чат как помните) Естественно ничего очищать в канале не буду, память всё таки! Вы дадите мне время отдохнуть, а то я вам биг авторку никак не доделаю?🥹
340
8
А ой, значит я наврала😪
А ой, значит я наврала😪
330
9
А я уходила с бк?
355
10
Кхем.., говорить или не..
369
11
Спасибо за 1300 подписчиков🫶 Как и обещала, выкладываю схему на Мопсейдона Делитесь своими работами в комментариях)
212
12
Вар из овер ребят.. я сдала екзамен🥹
480
13
Есть предложения какие?🙂 🫂🫂
715
14
Хотите прикольный обменчик? Вы мне петов в адопт ми а я вам схемы свои😌 Пхпхпх
196
15
Спасибо за закрытый сбор, вот ваша схема ) Приятного плетения, спасибо что большая часть не ушла, не смотря на мои проблемы, уходы и прочее❤️ Люблю вас, сырочки мои
2 705
16
ну что ж..
1 110
17
Также схемы от тани докупить, тоже в течении часа
65
18
В течении часа примерно, можно дозакрыть сбор в рублях, пока я принимаю их
69
19
Так, еще одна новость, схемы от Танюши можно завтра до обеда покупать в рублях, лс: @Fycsi
1 077
20
Ребят, есть кто-то с руб картой что б я временно открыла продажи людям? Что б мои деньги приходили на вашу карту и потом я попрошу вас перевести в нужное место.Желательно тех кто поможет бесплатно🥲
9