uz
Feedback
devo4ki

devo4ki

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 108
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
devo4ki
1 108
GN🥨 devo4ki.png
+1

devo4ki
1 108

devo4ki
1 108

devo4ki
1 108

devo4ki
1 108

devo4ki
1 108
#предложка🤝 devo4ki.png
+1
#предложка🤝 devo4ki.png

devo4ki
1 108

devo4ki
1 108

devo4ki
1 108
GM👌😅 devo4ki.png
GM👌😅 devo4ki.png

devo4ki
1 108
GN🫩 devo4ki.png
GN🫩 devo4ki.png

devo4ki
1 108
Repost from эпифани777
живу по принципу «все, что ни делается, - к лучшему». как то я мимолетно услышала эту фразу еще давно, мое мировоззрение пове
живу по принципу «все, что ни делается, - к лучшему». как то я мимолетно услышала эту фразу еще давно, мое мировоззрение повернулось на 360, теперь когда я сталкиваюсь с негативными событиями - я вспоминаю эту фразу и вес этой проблемы исчезает. это произошло, ты ничего уже не изменишь, у тебя нет машины времени. жить стало легче)

devo4ki
1 108

devo4ki
1 108

devo4ki
1 108
ВП 500+ лс канала

devo4ki
1 108

devo4ki
1 108
GM🐌 devo4ki.png
+2

devo4ki
1 108

devo4ki
1 108

devo4ki
1 108
Video xabar00:03

devo4ki
1 108