devo4ki
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 108
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
1 108
Repost from эпифани777
живу по принципу «все, что ни делается, - к лучшему».
как то я мимолетно услышала эту фразу еще давно, мое мировоззрение повернулось на 360, теперь когда я сталкиваюсь с негативными событиями - я вспоминаю эту фразу и вес этой проблемы исчезает. это произошло, ты ничего уже не изменишь, у тебя нет машины времени. жить стало легче)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
