1 108
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-2230 день
Архив постов
1 108
Repost from эпифани777
живу по принципу «все, что ни делается, - к лучшему».
как то я мимолетно услышала эту фразу еще давно, мое мировоззрение повернулось на 360, теперь когда я сталкиваюсь с негативными событиями - я вспоминаю эту фразу и вес этой проблемы исчезает. это произошло, ты ничего уже не изменишь, у тебя нет машины времени. жить стало легче)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
