BABICHEVmotorsport
Kanalga Telegram’da o‘tish
881
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Крокодил Гена 🐊
+4
19-20 июля у нас проходил второй этап P1GP, на котором у нас все довольно таки отлично получалось, но удача была не на нашей стороне. Квалу, как я и многие считают, показал отличную, но судьи скупились на баллы и дали 85, что значило 3 место в квале. На парных в топ 16 попал с Эльдарчиком на красном 90. Первым номером дал чистый проезд лидером, во втором хите он не смог выехать из-за проблем с машиной. В топ 8 должен был ехать с парнишкой на чёрной е30. Они бились с Артёмом Шестаковым в топ 16 на омт 3 раза. Готов был и заряжен, чтобы дать хороший бой, но на прогреве подвела техника, в следствие чего Тех. Сход. Обидно, досадно, что сдался без боя. Соперник также расстроился, так как хотел побиться серьёзно. Итог какой: расчесал всю тачку, ничего не занял. По итогам двух этапов где-то в пятерке, на третьем этапе еще можно залезть на тумбу в личном зачёте. 1 место в личном пока у нас держит Чебурашкин, за что я очень рад!
Братья, хочу убедиться, не проебался ли я в расчетах!
Я правильно понимаю, что фитинг АН20 - это 38 диаметр?
Напоминаю! Этот сезон я доезжаю на 81, попутно собирая второй кузов.
Следующая стадия после покупки 90ка - это каркас, файрвол, сборка подвески, спеки я описывал выше 🦅
Предварительно хочется, чтоб все это было готово к сентябрю/октябрю. Чтоб за зиму я закрыл вопрос по мотору и трансмиссии 🙏
В нем нет кпп, мотора, кардана и редуктора. В остальном комплектный. Если кому-то что-то нужно, пишите, отдам/продам!
@wfdrift
+1
Ладно, действительно показываю
Toyota mark2 в 90м кузове.
Да, не купе, да не свежий кузов, как хотел. Но эта платформа с тысячью готовых решений, с ней работают абсолютно все, да и кузов в хорошем состоянии попался 🙏
Доступность к запчастям просто топ! Я уже вкусил, что готовые решения есть по всюду, в отличии от 81 марка.
Repost from ДРИФТ ГЕЙМС - ДРИФТ В СЕРДЦЕ УРАЛА 🏎️💨
🎟️ Не упусти шанс побывать на Дрифт Геймс! Переходи по ссылке и забронируй своё место уже сегодня
Количество билетов ограничено — поспеши, чтобы не пропустить!
😊😊😊😊
Каждую неделю вплоть до мероприятия цена на билеты будет повышаться, не жди идеального момента, а забирай свой билетик уже сегодня💨
✨ До встречи на мероприятии: вместе создадим этот день!
23.08 - Верхняя Пышма
#driftgames
План следующий🦅
Сезон доезжаю на своем автомобиле, попутно собираю кузов и готовлю второй. По окончанию сезона продаю свой и на эти бабки собираю силовой мотор, насколько это возможно.
Кратко, что хочу получить: Свапворкс в круг,стойки едель
Каркас, файрвол (с бирками)
Гс5, едель 2 диска
Мотор 1.5 джей на ковке,на 3076, на эл. дросселе и антилаге, мозг стелс или сп троник
Собирать будем чистовой вариант, без колхоза и петушиных идей. В сборке авто будут участвовать силовые парни из нашего города Перми. Если буду понимать, что мы не успеваем к след сезону, то ради нормальной сборки пожертвую либо временем, либо куплю запасной вариант, всем газ!
Тачка эта достойная, когда-то была даже легендой!
Но, есть пока несколько факторов, почему есть смущение. Он тяжелый, это во-первых. Увы, я не могу прокатиться на нем, так как он без мотора. Мотор я планировал собрать сильный, на бабки, которые я получу с 81. Под такой кузовок надо уверенных 450 сил, потому что он оч широкий и повторюсь, тяжеловатый 🤝
Вчера ездили смотреть одну известную тачку.
Возможно, моя следующая платформа. Есть догадки, что за тачка? 🍓
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
