ar
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

الذهاب إلى القناة على Telegram

Inst: wfdrift

إظهار المزيد
881
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:07

Repost from Klimov_G.A
Бабич на новом кузове сча финал поедет
Бабич на новом кузове сча финал поедет

Привет старина 🤝
Привет старина 🤝

Сегодня админ на отдыхе
Сегодня админ на отдыхе

Repost from Yooptev
Диагноз какой?

🌚
🌚

Разбор пошел
Разбор пошел

19-20 июля у нас проходил второй этап P1GP, на котором у нас все довольно таки отлично получалось, но удача была не на нашей
+4
19-20 июля у нас проходил второй этап P1GP, на котором у нас все довольно таки отлично получалось, но удача была не на нашей стороне. Квалу, как я и многие считают, показал отличную, но судьи скупились на баллы и дали 85, что значило 3 место в квале. На парных в топ 16 попал с Эльдарчиком на красном 90. Первым номером дал чистый проезд лидером, во втором хите он не смог выехать из-за проблем с машиной. В топ 8 должен был ехать с парнишкой на чёрной е30. Они бились с Артёмом Шестаковым в топ 16 на омт 3 раза. Готов был и заряжен, чтобы дать хороший бой, но на прогреве подвела техника, в следствие чего Тех. Сход. Обидно, досадно, что сдался без боя. Соперник также расстроился, так как хотел побиться серьёзно. Итог какой: расчесал всю тачку, ничего не занял. По итогам двух этапов где-то в пятерке, на третьем этапе еще можно залезть на тумбу в личном зачёте. 1 место в личном пока у нас держит Чебурашкин, за что я очень рад!

Братья, хочу убедиться, не проебался ли я в расчетах! Я правильно понимаю, что фитинг АН20 - это 38 диаметр?
Братья, хочу убедиться, не проебался ли я в расчетах! Я правильно понимаю, что фитинг АН20 - это 38 диаметр?

Все понял
Все понял

Напоминаю! Этот сезон я доезжаю на 81, попутно собирая второй кузов. Следующая стадия после покупки 90ка - это каркас, файрво
Напоминаю! Этот сезон я доезжаю на 81, попутно собирая второй кузов. Следующая стадия после покупки 90ка - это каркас, файрвол, сборка подвески, спеки я описывал выше 🦅 Предварительно хочется, чтоб все это было готово к сентябрю/октябрю. Чтоб за зиму я закрыл вопрос по мотору и трансмиссии 🙏

В нем нет кпп, мотора, кардана и редуктора. В остальном комплектный. Если кому-то что-то нужно, пишите, отдам/продам! @wfdrift

Ладно, действительно показываю Toyota mark2 в 90м кузове. Да, не купе, да не свежий кузов, как хотел. Но эта платформа с тыся
+1
Ладно, действительно показываю Toyota mark2 в 90м кузове. Да, не купе, да не свежий кузов, как хотел. Но эта платформа с тысячью готовых решений, с ней работают абсолютно все, да и кузов в хорошем состоянии попался 🙏 Доступность к запчастям просто топ! Я уже вкусил, что готовые решения есть по всюду, в отличии от 81 марка.

Показываю! 😁
Показываю! 😁

50 реакций и показываю что будет за след. тачка 🤝

🎟️ Не упусти шанс побывать на Дрифт Геймс! Переходи по ссылке и забронируй своё место уже сегодня Количество билетов огранич
🎟️ Не упусти шанс побывать на Дрифт Геймс! Переходи по ссылке и забронируй своё место уже сегодня Количество билетов ограничено — поспеши, чтобы не пропустить! 😊😊😊😊 Каждую неделю вплоть до мероприятия цена на билеты будет повышаться, не жди идеального момента, а забирай свой билетик уже сегодня💨 ✨ До встречи на мероприятии: вместе создадим этот день! 23.08 - Верхняя Пышма #driftgames

План следующий🦅 Сезон доезжаю на своем автомобиле, попутно собираю кузов и готовлю второй. По окончанию сезона продаю свой и
План следующий🦅 Сезон доезжаю на своем автомобиле, попутно собираю кузов и готовлю второй. По окончанию сезона продаю свой и на эти бабки собираю силовой мотор, насколько это возможно. Кратко, что хочу получить: Свапворкс в круг,стойки едель Каркас, файрвол (с бирками) Гс5, едель 2 диска Мотор 1.5 джей на ковке,на 3076, на эл. дросселе и антилаге, мозг стелс или сп троник Собирать будем чистовой вариант, без колхоза и петушиных идей. В сборке авто будут участвовать силовые парни из нашего города Перми. Если буду понимать, что мы не успеваем к след сезону, то ради нормальной сборки пожертвую либо временем, либо куплю запасной вариант, всем газ!

База на след. сезона куплена, ожидайте 🤝
База на след. сезона куплена, ожидайте 🤝

Тачка эта достойная, когда-то была даже легендой! Но, есть пока несколько факторов, почему есть смущение. Он тяжелый, это во-
Тачка эта достойная, когда-то была даже легендой! Но, есть пока несколько факторов, почему есть смущение. Он тяжелый, это во-первых. Увы, я не могу прокатиться на нем, так как он без мотора. Мотор я планировал собрать сильный, на бабки, которые я получу с 81. Под такой кузовок надо уверенных 450 сил, потому что он оч широкий и повторюсь, тяжеловатый 🤝

Вчера ездили смотреть одну известную тачку. Возможно, моя следующая платформа. Есть догадки, что за тачка? 🍓
Вчера ездили смотреть одну известную тачку. Возможно, моя следующая платформа. Есть догадки, что за тачка? 🍓