баббл конфешн
Kanalga Telegram’da o‘tish
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Ko'proq ko'rsatishRossiya573 192Toif belgilanmagan
290
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
мне не нравится спецвыпуск про баян. я очень сильно пытался его полюбить, ну потому что... баяны всё-таки. но бляяя какой же сухой сюжет я просто не могу. либо я может быть возвысил себе ожидания тем, что пару лет не мог найти этот комикс в пиратке (все версии не открывались), а потом у меня появился букмейт, и я прочитал иии... вообще не зацепило. такое чувство, что если бы его не было, то ничего бы не поменялось. просто то, что балор чему-то учил яну и так можно было догадаться. короче, да, делюсь таким признанием и не утверждаю что я прав, мне просто нужно было высказаться. всем пис✌️
#Бесобой
как же нужен семиаза которому бог дал такие длинные ноги не просто чтобы красоваться (и закидывать их на плечи люциферу) но и чтобы пользоваться ими по назначению а именно убегать от угрозы (люцифера. азазеля. от них обоих.)
серьезно семиаза такой возвышенный и утонченный, у него почти всегда все под контролем и продуманы все ходы отступления я хочу чтобы он был лишен любой лазейки чтобы он понял что у него не остается другого выхода кроме как буквально убежать чтобы он не мог воспользоваться даже крыльями и был вынужден опуститься до поведения обычного человека я хочу чтобы он цеплялся за жизнь любыми способами помимо привычного заговаривания зубов и попыток договориться я хочу чтобы он стал настолько близок к образу глиняных кукол которыми так восхищался как никогда прежде
#Бесобой
+5
Сделала коллекцию обоев с полиматерью на рабочий стол🥰
А еще сделала персонального помощника полимать в c.ai: https://share.character.ai/Wv9R/3640ir9k
#Читеры
Вот тут вот у нас есть Антихрист
И если кому интересно, то автор я и здесь обитаю: https://t.me/bred0voe
#Бесобой
+2
У нас есть официальный мерч по Бесобою!!! Смотрите вот же они слева направо Иисус Антихрист Семиаза---
#Бесобой #Громверс
Забавный факт номер 115 вы знали что издательство bubble оказываться называется ИЗДАТЕЛЬСТВО ГРОМВЕРС (выпустите хоть какой то мерч по другим линейкам ббл))))))
#общее
Хум!ау мелкий антихрист любил играть в симс и когда ему все надоедало устраивал своим симам апокалипсис
#Бесобой
Мая мичта люди уважительно относятся к художницам и художникам бабл не ругая их стиль просто за вкусовщину
#общее
эаэаэ я не очень умею в разгоны, но почему то случайно так подумалось и алташе даже идёт. она бы была из тех, кто просто пьёт гормоны без каких-либо операций. потому что любит свое тело даже таким, кроме разве что голоса. ну и наверное это было бы как-то психологически связано с тем, что сестру в семье уважали сильнее
#Громверс
А можно поподробнее разгон с Алтаном? Звучит вкусно, но я не очень чувствую
#Громверс
пока громверс фд говнится что у фобс некрасивая рисовка я просто смотрю на рисовку ярха и теку слюнями. вы вообще видели рисовку ярха?!?!? как вообще после этого можно говорить что-то плохое про фобс (и вообще во времена бесобоя у фобс была голд эра читайте бесобоя читайте ярхв)
#общее
читать все линейки бабл: 🥰🥰
перечитывать время ворона 4 раза (и эпилог 6 раз): 💀💀💀
мне конечно нравится что вы сделали такой масштабный кроссовер но если я ещё раз прочитаю вв то уже сама каркать начну..
#общее
так приятно каждый раз вспоминать, что ты находишься в фд, где официальные художники сами являются фандомными контентмейкерами 💔🩹
#общее
Хочу поцеловать руки авторки самых первых зарисовок по Валендимам в Твиттере 😭💜
#Громверс
В тему любимых фандомных хочется поблагодарить Марка Бабинера за интересные видео и обзоры на комиксы, люблю его и его мысли
#общее
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
