uz
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Kanalga Telegram’da o‘tish

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya573 192Toif belgilanmagan
290
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
ребята из фандома Экслибриума по ощущениям я знаю вас всех поименно и вы спасаете мою жизнь каждый день #Экслибриум

Арты Руби, Яшки и Луи по Бесобою 🥺🤲🏻 #Бесобой

какие ваши любимые фандомные контентмэйкеры? лично я на коленях стою перед той артеркой из твиттера, которая очебаян рисует 🛐🛐 #общее

Мир и Фаэтон но они t4t #Мир

паша/яна, но они t4t <3 #Бесобой

По мотивам прошлых постов #Громверс
По мотивам прошлых постов #Громверс

СПОЙЛЕРЫ ЧД39 Макс ты зачем умираешь? Василий вы в край долбанулись! Я в край долбанулась пока читала этот выпуск #Громверс

Кажется слили спойлеры к 4му фильму! Август ван дер Хольт против Аскольда Фишкина! #Громверс
Кажется слили спойлеры к 4му фильму! Август ван дер Хольт против Аскольда Фишкина! #Громверс

Вот бы кстати увидеть дочку леши и насти вот бы вот бы..... Она должна быть такой красоткой но нам даже ее лицо не показали(( #Бесобой

Хочу сериал по вору теней с анимационными вставками #Вортеней

у сероладиков видимо рождаются мутанты как в шреке только не ослики а волчата-лисята с драконьими крыльями? #Громверс

админы сделайте пожалуйста опрос давайте решим раз и навсегда (мне для фанфика) кто родится у сероволков волчата или лисята #Громверс
Anonymous voting

Кстати как-то давно фобс писал что хотел насте рыковой сделать прибалтийскую фамилию так что можем смело считать что она явно оттуда родом #Бесобой

лиля абраменко и паша очередько кстати тоже украинцы! #Громверс #Бесобой

Бля слава богу Новаки польские евреи. Мне даже пиздиться за это не надо они просто ДА. Просто вот да вот СПАСИБО 🙏🙏🙏 #Громверс

Поэт грек #Громверс

инга шелковиц украинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #Экслибриум

А какие у вас хедканоны на национальность персонажей Эксли? #Экслибриум

Слушайте а откуда кстати пошел прикол с олегом татарином я просто искренне не шарю за громверс, расскажите кто это все начал? #Громверс

Пока вы там все пиздитесь на тему татарин ли волков я просто скажу что ах кстати еврей и уйду в закат доедать мацу 💅 #Бесобой