uz
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Ko'proq ko'rsatish
419
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Всем доброе утро!
Всем доброе утро!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Я разобрался с VPN и теперь тоже буду делать посты 🥳 P.S. Буду выкладывать картинки с интернета, пока не куплю переходник с
Я разобрался с VPN и теперь тоже буду делать посты 🥳 P.S. Буду выкладывать картинки с интернета, пока не куплю переходник с Type-C на Lightning

Всех с добрым утром
Всех с добрым утром

Если вы видите этот пост, значит я победил замедление. Сделал 2 поста, а без картинки нет смысла отправлять. Завтра запущу го
Если вы видите этот пост, значит я победил замедление. Сделал 2 поста, а без картинки нет смысла отправлять. Завтра запущу голосование, где создать аналог турбины. А пока всем спокойной ночи и приятных снов)

🚨🚨доброе утро всем!) 🚨🚨
🚨🚨доброе утро всем!) 🚨🚨

А вы знали, что легендарный бампер с фарами капельки у rx-7, это особая модификация spirit r - финальная версия рыксы, котора
А вы знали, что легендарный бампер с фарами капельки у rx-7, это особая модификация spirit r - финальная версия рыксы, которая завершила легендарную эпоху спорт ротора!

Доброе утро вам! Это что? Микро спот?)
Доброе утро вам! Это что? Микро спот?)

Я не знаю, что говорить…. Отправил пост в 15:40 и он не отправился….. но не переживайте, посты будут дальше. Но конечно ситуация даже с впн не лучше ( так что возможно завтра посты уже будут без фото🥲 делаю все возможное, чтобы контент был и был интересным!

Всем доброго утра воскресенья! Спот от подписчика)
Всем доброго утра воскресенья! Спот от подписчика)

Фотографируем легенду в игре! Да, в Петербурге сегодня не по фоткать: матч по футболу сорвал традиционную сходку, да в целом
+3
Фотографируем легенду в игре! Да, в Петербурге сегодня не по фоткать: матч по футболу сорвал традиционную сходку, да в целом только середина марта, для jdm очень рано) но осталось совсем чуть-чуть! А пока вот вам интересный факт: skyline GT-R это единственные суперкары того времени, которые шли в разрез правилам. Пока все делали максимально простую, стреловидную форму, ниссан делал квадратные, высокие, с прямыми углами машины, но за счёт компьютерных технологий, удалось так настроить аэродинамику, что Скай ехал не хуже, а местами и лучше, чем его западные собиратья)

Доброе утро всем!
Доброе утро всем!

А вы знаете, что многие диски, которые мы все считаем культовым оригиналом, на самом деле обычная реплика более дорогих диско
А вы знаете, что многие диски, которые мы все считаем культовым оригиналом, на самом деле обычная реплика более дорогих дисков! Например Advan, O.Z. А вы знали этот факт?)

Всем доброго утречка пятницы!
Всем доброго утречка пятницы!

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Гонки в Японии дело не редкое, но один вил спорта японцы любят очень сильно- формула 1) С 1987 года в префектуре Миэ почти еж
+1
Гонки в Японии дело не редкое, но один вил спорта японцы любят очень сильно- формула 1) С 1987 года в префектуре Миэ почти ежегодно проводятся гран при формулы и гт3-гт4.
Это единственная трасса которая сделана в форме петли- на 3м секторе в самом быстром повороте 130R стоит мостик под котором проходит начало 2ого сектора. Однако трасса имеет и медленные повороты. Сразу за мостом имеется самый медленный поворот- шпилька на 180,а затем знаменитый поворот Ложка- здесь очень медленный вход в поворот и скоростной выход. Найти идеальный баланс между скоростью и зацепом очень сложно. А первый поворот хоть и кажется медленным, но на деле это тоже скоростной, в котором нужно тормозить прямо на апексе(центр поворота)! А следом идут скоростные повороты в виде буквы S ещё и с подъемом.
ТТакже это официально трасса Хонды- здесь они тестят свои машины, а ред Булл, когда их мотористом была хонда, привозили специальную ливрею в стиле 60х, когда хонда выпускала заводскую команду хонда!

Всех с добрым утром! Как ваше настроение?)
Всех с добрым утром! Как ваше настроение?)

Good night! |JDMиТурбина|
Good night! |JDMиТурбина|

А…… а куда все подписчики делись? Давайте как-нибудь вернем статистику! А мне сегодня повезло встретить финик q35 кабрио!) На
А…… а куда все подписчики делись? Давайте как-нибудь вернем статистику! А мне сегодня повезло встретить финик q35 кабрио!) На 370 пдп и 14 реакций здесь выложу обзор на эту интересную модель!)

Всем добрейшего утра маленькой пятницы! Как ваше настроение?
Всем добрейшего утра маленькой пятницы! Как ваше настроение?