JDM и турбина
Kanalga Telegram’da o‘tish
Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023
Ko'proq ko'rsatish420
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Не знаю, что сказать, но по моему это шедевр, а не игра… и конечно я не мог не проехать на своей любимой тачке- Toyota soarer) жалко тюнинга мало на нее
Всем доброе утречко! Ну что, сегодня выходит 6ая часть форзы) да-да именно сегодня! Правда, премиум эдишн)
Как только админ сможет выгрузить микро спотт с фотика то сразу закину новые посты! А пока, всем спокойной ночи и приятных снов
У вас миллион, какую JDMку вы возьмете?)
Skyline r33-🚘
Toyota soarer-🚘
Mark II-❤️
Honda crx-🔥
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
