JDM и турбина
الذهاب إلى القناة على Telegram
Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023
إظهار المزيد420
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Не знаю, что сказать, но по моему это шедевр, а не игра… и конечно я не мог не проехать на своей любимой тачке- Toyota soarer) жалко тюнинга мало на нее
Всем доброе утречко! Ну что, сегодня выходит 6ая часть форзы) да-да именно сегодня! Правда, премиум эдишн)
Как только админ сможет выгрузить микро спотт с фотика то сразу закину новые посты! А пока, всем спокойной ночи и приятных снов
У вас миллион, какую JDMку вы возьмете?)
Skyline r33-🚘
Toyota soarer-🚘
Mark II-❤️
Honda crx-🔥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
