ch
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

前往频道在 Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

显示更多
420
订阅者
无数据24 小时
+67
+230
帖子存档
Доброе утро товарищи! Как вам креста?
Доброе утро товарищи! Как вам креста?

Всем спокойной ночи и приятных снов всем!
Всем спокойной ночи и приятных снов всем!

Как по мне, этот фирменный цвет мазды смотрится просто космически!)
+1
Как по мне, этот фирменный цвет мазды смотрится просто космически!)

Всем доброе утро! Алмин нафоткал интересные тачки)
Всем доброе утро! Алмин нафоткал интересные тачки)

Не знаю, что сказать, но по моему это шедевр, а не игра… и конечно я не мог не проехать на своей любимой тачке- Toyota soarer
Не знаю, что сказать, но по моему это шедевр, а не игра… и конечно я не мог не проехать на своей любимой тачке- Toyota soarer) жалко тюнинга мало на нее

Всем доброе утро! Ещё скриншот с Даикоку! Но в форзе хорайзн 6)
Всем доброе утро! Ещё скриншот с Даикоку! Но в форзе хорайзн 6)

Всем спокойной ночи и приятных снов! А вот и первый скрин из 6й форзы)
Всем спокойной ночи и приятных снов! А вот и первый скрин из 6й форзы)

А давайте может запустим конкурс джипов?) как вам идея?
А давайте может запустим конкурс джипов?) как вам идея?

Всем доброе утречко! Ну что, сегодня выходит 6ая часть форзы) да-да именно сегодня! Правда, премиум эдишн)
Всем доброе утречко! Ну что, сегодня выходит 6ая часть форзы) да-да именно сегодня! Правда, премиум эдишн)

Всем спокойной ночи) #memes #мем
Всем спокойной ночи) #memes #мем

Что за тачка? Подскажите пожалуйста!
Что за тачка? Подскажите пожалуйста!

Всем доброе доброе утречко!
Всем доброе доброе утречко!

Как только админ сможет выгрузить микро спотт с фотика то сразу закину новые посты! А пока, всем спокойной ночи и приятных сн
Как только админ сможет выгрузить микро спотт с фотика то сразу закину новые посты! А пока, всем спокойной ночи и приятных снов

Всееем доброе утро!
Всееем доброе утро!

У вас миллион, какую JDMку вы возьмете?) Skyline r33-🚘 Toyota soarer-🚘 Mark II-❤️ Honda crx-🔥
У вас миллион, какую JDMку вы возьмете?) Skyline r33-🚘 Toyota soarer-🚘 Mark II-❤️ Honda crx-🔥

Всем доброе утречко! Вчерашний пост увы не отправился(
Всем доброе утречко! Вчерашний пост увы не отправился(

Всем доброе доброе утро! Остается неделя и 1 день до выхода 6й forza)
Всем доброе доброе утро! Остается неделя и 1 день до выхода 6й forza)

Всем спокойной ночи и приятных снов!)
Всем спокойной ночи и приятных снов!)

Как вы считаете, что лучше софттоп или хардтоп?)
Как вы считаете, что лучше софттоп или хардтоп?)

Всем доброе утречко воскресенья! Как ваше настроение?
Всем доброе утречко воскресенья! Как ваше настроение?