uz
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Kanalga Telegram’da o‘tish

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Ladesov Crypto analitikasi

Ladesov Crypto (@eeusd) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 1 270 813 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 102-o'rinni va Rossiya mintaqasida 108-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 1 270 813 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -43 302 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 305 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 0.46% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 0.29% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 5 850 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 739 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 41 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

1 270 813
Obunachilar
-1 30524 soatlar
-9 1637 kunlar
-43 30230 kunlar
Postlar arxiv
Новые подарки уже сегодня? Сегодня 23 июля, Pudgy Penguins празднует день рождения, и возможно ночью выйдут подарки с пингвин
Новые подарки уже сегодня? Сегодня 23 июля, Pudgy Penguins празднует день рождения, и возможно ночью выйдут подарки с пингвинами Готовим звезды @stars_bot ⭐️ Если подарки не выйдут, я не виноват🤣 Будете брать? 🔥 - Гойский прогрев был? Был. Значит беру 🐳 - Когда улучшения, Павел?

Не жили богато, нечего и начинать ✋
Не жили богато, нечего и начинать ✋

Я человек простой, вижу дроп на 346$ - большую часть фиксирую🎁 Срочно регистрируйте аккаунт по ссылке 🔗 partner.bybit.com/b
+1
Я человек простой, вижу дроп на 346$ - большую часть фиксирую🎁 Срочно регистрируйте аккаунт по ссылке 🔗 partner.bybit.com/b/ladesov Получаете дроп, получаете USDT и принимаете участие в стейкинге - это на дистанции ужас, как выгодно и без рисков. 🔥 — полный газ, регаюсь по ссылке partner.bybit.com/b/ladesov ⚡️ — уже есть аккаунт, сейчас буду с нового 🫡 — интересуют только подарки

Не, ну с такой спиной Паши, можно не переживать за будущее телеграм и подарков По-любому запампит так же, как широчайшие в зале❤️

ByBit не собирается останавливаться Выкатили новый аирдроп монетки COA Бычий рынок уже с нами в одной комнате? Или я не знаю
ByBit не собирается останавливаться Выкатили новый аирдроп монетки COA Бычий рынок уже с нами в одной комнате? Или я не знаю что происходит
Новичкам дают еще больше монеток + 30$ сверху за регистрацию, просто песня😊
Газуем 👉 partner.bybit.com/b/ladesov ❤️‍🔥 — Я это ты, ты это газ и ничего не надо нам

💎 TON УМЕЕТ ПАМПИТЬ? На новостях о разблокировке 👛Telegram Wallet в США, старый жал жару и улетел почти на 20% Давно не пом
💎 TON УМЕЕТ ПАМПИТЬ? На новостях о разблокировке 👛Telegram Wallet в США, старый жал жару и улетел почти на 20% Давно не помню таких взлетов, обычно только падает так🤣 Для рынка подарков позитивчик, так как торгуются в TON Что думаете, продолжится рост или как обычно об хомяков закроются? 🔥 — дальше рост 🐳 — обкэшатся по классике

На самом деле пока вcё норм...) А выше, это просто какой - то фанат BLUM создал фейк токен и видимо рагнул) Единственное, что
На самом деле пока вcё норм...) А выше, это просто какой - то фанат BLUM создал фейк токен и видимо рагнул) Единственное, что не понятно, почему фейковые токены с тегом BLUM создают внутри официального тг бота BLUM и админы ничего с этим не делают ?)

А это что ? Что случилось ?
А это что ? Что случилось ?

И сразу коллекцию метелок на оникс блек фоне ⚡️ Спс @rolls Доброе утро продолжается 🤝
И сразу коллекцию метелок на оникс блек фоне ⚡️ Спс @rolls Доброе утро продолжается 🤝

Забрал кольцо за 60 TON 🤩 Спасибо @ROLLS Доброе утро, как говорится ✌️
Забрал кольцо за 60 TON 🤩 Спасибо @ROLLS Доброе утро, как говорится ✌️

СКАМЕРЫ — ВСЁ Теперь Паша ЛИЧНО! будет разбираться со скамерами, мошенниками и вымогателями! Теперь любой может направить жал
СКАМЕРЫ — ВСЁ Теперь Паша ЛИЧНО! будет разбираться со скамерами, мошенниками и вымогателями! Теперь любой может направить жалобу в личный канал Паши @durov и злоумышленник будет забанен навсегда! Всего лишь за 5000 звезд(8к рублей) окак 😈 Походу дела в тг плохи, раз сам Дуров решил заняться скамерами😂 Норм тема? Покидайте скрины в комменты, как вас пытались заскамить

Создал битву с подписчиками, где ты можешь забрать 10 TON Забрать 👉 @TON Полный газ 💪
Создал битву с подписчиками, где ты можешь забрать 10 TON Забрать 👉 @TON Полный газ 💪

Прямо сейчас забирай TON и подарки в @TON Инвайты ограничены, поэтому делаем быстро 💪
Прямо сейчас забирай TON и подарки в @TON Инвайты ограничены, поэтому делаем быстро 💪

ОТДАЮ 450 TON ЗА БУСТ💰 Я хз, что может быть проще, чем бустануть наш канал и забрать подарки. Как только прожали БУСТ , сразу переходим по двум конкурсам и нажимаем "ВСТУПИТЬ" , финал через несколько часов: 🟢 t.me/bafet/3916 🟢 t.me/bafet/3894 С кайфом, 38 подарков на 450 тон Бусты дают нам делать топовый контент и открывают реакции🎁 Залетаешь?! 🔥 — бустанул с кайфом

Господин ФЕДУК забирает шикарный подарок. Просьба отписать в лс, для вручения подарка. Просьба отписать мне в лс @ladesov , д
Господин ФЕДУК забирает шикарный подарок. Просьба отписать в лс, для вручения подарка. Просьба отписать мне в лс @ladesov , для вручения подарка. Битва была серьезная, все молодцы! СПАСИБО И РЕСПЕКТ ПРОЕКТУ @ROLLS за подарок🤝 Удобные ссылки по теме: Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Продаем дорого подарки - @portal ❤️ Полный газ🫡

Гифт за два ляма деревянных Самый дорогой сейлор был продан на MRKT за 8 000 TON (≈ 26 376 $) Нормально так. Кто-то вместо ла
Гифт за два ляма деревянных Самый дорогой сейлор был продан на MRKT за 8 000 TON (≈ 26 376 $) Нормально так. Кто-то вместо лады Весты закупил себе подарочек🥂 Сделка стала самой дорогой среди всех Heart Locket на MRKT Норм покупка или шляпа? 🔥 — кайф, дороже продаст 🫡 — шляпа-шляпная

Кстати, о чем я и говорил Только что какой-то кит скурил 16 🐸Plush Pepe на @Portals Потрачено на закуп — 153 120$ Сейчас оди
Кстати, о чем я и говорил Только что какой-то кит скурил 16 🐸Plush Pepe на @Portals Потрачено на закуп — 153 120$ Сейчас один человек держит весь флор пепег на себе. В это время абсолютно все подарки от Снупа, кроме самых редких, торгуются в минус! Жаль этих добряков закупивших в первый день за 2-3 икса🏥

Слили дату выхода подарков? В одном из чатов дизайнер, который рисует NFT подарки и эмодзи паки, начал прогрев к следующему д
Слили дату выхода подарков? В одном из чатов дизайнер, который рисует NFT подарки и эмодзи паки, начал прогрев к следующему дропу Якобы, 14 августадень рождения Телеграм, и в этот день подарки просто обязаны выйти Почему-то кажется, что в этот день и выйдет долгожданная собачка редо Но сможет она повторить судьбу пепег, это уже другой вопрос… Вы как думаете? *За топовые комменты по классике раздам ТОНчики

Такой жести еще не делали 250 баксов в эфире для новых пользователей запустила биржа BitGet! Условия изи👇 Достаточно зарегат
Такой жести еще не делали
250 баксов в эфире для новых пользователей запустила биржа BitGet!
Условия изи👇 Достаточно зарегаться по ссылке partner.bitget.com/bg/BGladesov и пройти KYC. Больше условий нет! Акция действует для всех НОВЫХ пользователей только сегодня и завтра! 🔥 — огонь за подгон

🤑Вчера TON пришел за стейкинг Спасибо @ROLLS Работаем 🤝 Кому пришли тоны, кидайте скриншоты в комментарии 👇 Первым 15 - ти
🤑Вчера TON пришел за стейкинг Спасибо @ROLLS Работаем 🤝 Кому пришли тоны, кидайте скриншоты в комментарии 👇 Первым 15 - ти хищникам отправят по подарку 🤝