ar
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

الذهاب إلى القناة على Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ladesov Crypto

تُعد قناة Ladesov Crypto (@eeusd) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 1 270 813 مشتركاً، محتلاً المرتبة 102 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 108 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 1 270 813 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -43 302، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1 305، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0.46‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.29‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 850 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 739 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 41.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

1 270 813
المشتركون
-1 30524 ساعات
-9 1637 أيام
-43 30230 أيام
أرشيف المشاركات
Новые подарки уже сегодня? Сегодня 23 июля, Pudgy Penguins празднует день рождения, и возможно ночью выйдут подарки с пингвин
Новые подарки уже сегодня? Сегодня 23 июля, Pudgy Penguins празднует день рождения, и возможно ночью выйдут подарки с пингвинами Готовим звезды @stars_bot ⭐️ Если подарки не выйдут, я не виноват🤣 Будете брать? 🔥 - Гойский прогрев был? Был. Значит беру 🐳 - Когда улучшения, Павел?

Не жили богато, нечего и начинать ✋
Не жили богато, нечего и начинать ✋

Я человек простой, вижу дроп на 346$ - большую часть фиксирую🎁 Срочно регистрируйте аккаунт по ссылке 🔗 partner.bybit.com/b
+1
Я человек простой, вижу дроп на 346$ - большую часть фиксирую🎁 Срочно регистрируйте аккаунт по ссылке 🔗 partner.bybit.com/b/ladesov Получаете дроп, получаете USDT и принимаете участие в стейкинге - это на дистанции ужас, как выгодно и без рисков. 🔥 — полный газ, регаюсь по ссылке partner.bybit.com/b/ladesov ⚡️ — уже есть аккаунт, сейчас буду с нового 🫡 — интересуют только подарки

Не, ну с такой спиной Паши, можно не переживать за будущее телеграм и подарков По-любому запампит так же, как широчайшие в зале❤️

ByBit не собирается останавливаться Выкатили новый аирдроп монетки COA Бычий рынок уже с нами в одной комнате? Или я не знаю
ByBit не собирается останавливаться Выкатили новый аирдроп монетки COA Бычий рынок уже с нами в одной комнате? Или я не знаю что происходит
Новичкам дают еще больше монеток + 30$ сверху за регистрацию, просто песня😊
Газуем 👉 partner.bybit.com/b/ladesov ❤️‍🔥 — Я это ты, ты это газ и ничего не надо нам

💎 TON УМЕЕТ ПАМПИТЬ? На новостях о разблокировке 👛Telegram Wallet в США, старый жал жару и улетел почти на 20% Давно не пом
💎 TON УМЕЕТ ПАМПИТЬ? На новостях о разблокировке 👛Telegram Wallet в США, старый жал жару и улетел почти на 20% Давно не помню таких взлетов, обычно только падает так🤣 Для рынка подарков позитивчик, так как торгуются в TON Что думаете, продолжится рост или как обычно об хомяков закроются? 🔥 — дальше рост 🐳 — обкэшатся по классике

На самом деле пока вcё норм...) А выше, это просто какой - то фанат BLUM создал фейк токен и видимо рагнул) Единственное, что
На самом деле пока вcё норм...) А выше, это просто какой - то фанат BLUM создал фейк токен и видимо рагнул) Единственное, что не понятно, почему фейковые токены с тегом BLUM создают внутри официального тг бота BLUM и админы ничего с этим не делают ?)

А это что ? Что случилось ?
А это что ? Что случилось ?

И сразу коллекцию метелок на оникс блек фоне ⚡️ Спс @rolls Доброе утро продолжается 🤝
И сразу коллекцию метелок на оникс блек фоне ⚡️ Спс @rolls Доброе утро продолжается 🤝

Забрал кольцо за 60 TON 🤩 Спасибо @ROLLS Доброе утро, как говорится ✌️
Забрал кольцо за 60 TON 🤩 Спасибо @ROLLS Доброе утро, как говорится ✌️

СКАМЕРЫ — ВСЁ Теперь Паша ЛИЧНО! будет разбираться со скамерами, мошенниками и вымогателями! Теперь любой может направить жал
СКАМЕРЫ — ВСЁ Теперь Паша ЛИЧНО! будет разбираться со скамерами, мошенниками и вымогателями! Теперь любой может направить жалобу в личный канал Паши @durov и злоумышленник будет забанен навсегда! Всего лишь за 5000 звезд(8к рублей) окак 😈 Походу дела в тг плохи, раз сам Дуров решил заняться скамерами😂 Норм тема? Покидайте скрины в комменты, как вас пытались заскамить

Создал битву с подписчиками, где ты можешь забрать 10 TON Забрать 👉 @TON Полный газ 💪
Создал битву с подписчиками, где ты можешь забрать 10 TON Забрать 👉 @TON Полный газ 💪

Прямо сейчас забирай TON и подарки в @TON Инвайты ограничены, поэтому делаем быстро 💪
Прямо сейчас забирай TON и подарки в @TON Инвайты ограничены, поэтому делаем быстро 💪

ОТДАЮ 450 TON ЗА БУСТ💰 Я хз, что может быть проще, чем бустануть наш канал и забрать подарки. Как только прожали БУСТ , сразу переходим по двум конкурсам и нажимаем "ВСТУПИТЬ" , финал через несколько часов: 🟢 t.me/bafet/3916 🟢 t.me/bafet/3894 С кайфом, 38 подарков на 450 тон Бусты дают нам делать топовый контент и открывают реакции🎁 Залетаешь?! 🔥 — бустанул с кайфом

Господин ФЕДУК забирает шикарный подарок. Просьба отписать в лс, для вручения подарка. Просьба отписать мне в лс @ladesov , д
Господин ФЕДУК забирает шикарный подарок. Просьба отписать в лс, для вручения подарка. Просьба отписать мне в лс @ladesov , для вручения подарка. Битва была серьезная, все молодцы! СПАСИБО И РЕСПЕКТ ПРОЕКТУ @ROLLS за подарок🤝 Удобные ссылки по теме: Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Продаем дорого подарки - @portal ❤️ Полный газ🫡

Гифт за два ляма деревянных Самый дорогой сейлор был продан на MRKT за 8 000 TON (≈ 26 376 $) Нормально так. Кто-то вместо ла
Гифт за два ляма деревянных Самый дорогой сейлор был продан на MRKT за 8 000 TON (≈ 26 376 $) Нормально так. Кто-то вместо лады Весты закупил себе подарочек🥂 Сделка стала самой дорогой среди всех Heart Locket на MRKT Норм покупка или шляпа? 🔥 — кайф, дороже продаст 🫡 — шляпа-шляпная

Кстати, о чем я и говорил Только что какой-то кит скурил 16 🐸Plush Pepe на @Portals Потрачено на закуп — 153 120$ Сейчас оди
Кстати, о чем я и говорил Только что какой-то кит скурил 16 🐸Plush Pepe на @Portals Потрачено на закуп — 153 120$ Сейчас один человек держит весь флор пепег на себе. В это время абсолютно все подарки от Снупа, кроме самых редких, торгуются в минус! Жаль этих добряков закупивших в первый день за 2-3 икса🏥

Слили дату выхода подарков? В одном из чатов дизайнер, который рисует NFT подарки и эмодзи паки, начал прогрев к следующему д
Слили дату выхода подарков? В одном из чатов дизайнер, который рисует NFT подарки и эмодзи паки, начал прогрев к следующему дропу Якобы, 14 августадень рождения Телеграм, и в этот день подарки просто обязаны выйти Почему-то кажется, что в этот день и выйдет долгожданная собачка редо Но сможет она повторить судьбу пепег, это уже другой вопрос… Вы как думаете? *За топовые комменты по классике раздам ТОНчики

Такой жести еще не делали 250 баксов в эфире для новых пользователей запустила биржа BitGet! Условия изи👇 Достаточно зарегат
Такой жести еще не делали
250 баксов в эфире для новых пользователей запустила биржа BitGet!
Условия изи👇 Достаточно зарегаться по ссылке partner.bitget.com/bg/BGladesov и пройти KYC. Больше условий нет! Акция действует для всех НОВЫХ пользователей только сегодня и завтра! 🔥 — огонь за подгон

🤑Вчера TON пришел за стейкинг Спасибо @ROLLS Работаем 🤝 Кому пришли тоны, кидайте скриншоты в комментарии 👇 Первым 15 - ти
🤑Вчера TON пришел за стейкинг Спасибо @ROLLS Работаем 🤝 Кому пришли тоны, кидайте скриншоты в комментарии 👇 Первым 15 - ти хищникам отправят по подарку 🤝