fa
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

رفتن به کانال در Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ladesov Crypto

کانال Ladesov Crypto (@eeusd) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 1 270 813 مشترک است و جایگاه 102 را در دسته رمزارزها و رتبه 108 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 1 270 813 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -43 302 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 305 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0.46% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.29% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 850 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 739 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 41 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

1 270 813
مشترکین
-1 30524 ساعت
-9 1637 روز
-43 30230 روز
آرشیو پست ها
Новые подарки уже сегодня? Сегодня 23 июля, Pudgy Penguins празднует день рождения, и возможно ночью выйдут подарки с пингвин
Новые подарки уже сегодня? Сегодня 23 июля, Pudgy Penguins празднует день рождения, и возможно ночью выйдут подарки с пингвинами Готовим звезды @stars_bot ⭐️ Если подарки не выйдут, я не виноват🤣 Будете брать? 🔥 - Гойский прогрев был? Был. Значит беру 🐳 - Когда улучшения, Павел?

Не жили богато, нечего и начинать ✋
Не жили богато, нечего и начинать ✋

Я человек простой, вижу дроп на 346$ - большую часть фиксирую🎁 Срочно регистрируйте аккаунт по ссылке 🔗 partner.bybit.com/b
+1
Я человек простой, вижу дроп на 346$ - большую часть фиксирую🎁 Срочно регистрируйте аккаунт по ссылке 🔗 partner.bybit.com/b/ladesov Получаете дроп, получаете USDT и принимаете участие в стейкинге - это на дистанции ужас, как выгодно и без рисков. 🔥 — полный газ, регаюсь по ссылке partner.bybit.com/b/ladesov ⚡️ — уже есть аккаунт, сейчас буду с нового 🫡 — интересуют только подарки

Не, ну с такой спиной Паши, можно не переживать за будущее телеграм и подарков По-любому запампит так же, как широчайшие в зале❤️

ByBit не собирается останавливаться Выкатили новый аирдроп монетки COA Бычий рынок уже с нами в одной комнате? Или я не знаю
ByBit не собирается останавливаться Выкатили новый аирдроп монетки COA Бычий рынок уже с нами в одной комнате? Или я не знаю что происходит
Новичкам дают еще больше монеток + 30$ сверху за регистрацию, просто песня😊
Газуем 👉 partner.bybit.com/b/ladesov ❤️‍🔥 — Я это ты, ты это газ и ничего не надо нам

💎 TON УМЕЕТ ПАМПИТЬ? На новостях о разблокировке 👛Telegram Wallet в США, старый жал жару и улетел почти на 20% Давно не пом
💎 TON УМЕЕТ ПАМПИТЬ? На новостях о разблокировке 👛Telegram Wallet в США, старый жал жару и улетел почти на 20% Давно не помню таких взлетов, обычно только падает так🤣 Для рынка подарков позитивчик, так как торгуются в TON Что думаете, продолжится рост или как обычно об хомяков закроются? 🔥 — дальше рост 🐳 — обкэшатся по классике

На самом деле пока вcё норм...) А выше, это просто какой - то фанат BLUM создал фейк токен и видимо рагнул) Единственное, что
На самом деле пока вcё норм...) А выше, это просто какой - то фанат BLUM создал фейк токен и видимо рагнул) Единственное, что не понятно, почему фейковые токены с тегом BLUM создают внутри официального тг бота BLUM и админы ничего с этим не делают ?)

А это что ? Что случилось ?
А это что ? Что случилось ?

И сразу коллекцию метелок на оникс блек фоне ⚡️ Спс @rolls Доброе утро продолжается 🤝
И сразу коллекцию метелок на оникс блек фоне ⚡️ Спс @rolls Доброе утро продолжается 🤝

Забрал кольцо за 60 TON 🤩 Спасибо @ROLLS Доброе утро, как говорится ✌️
Забрал кольцо за 60 TON 🤩 Спасибо @ROLLS Доброе утро, как говорится ✌️

СКАМЕРЫ — ВСЁ Теперь Паша ЛИЧНО! будет разбираться со скамерами, мошенниками и вымогателями! Теперь любой может направить жал
СКАМЕРЫ — ВСЁ Теперь Паша ЛИЧНО! будет разбираться со скамерами, мошенниками и вымогателями! Теперь любой может направить жалобу в личный канал Паши @durov и злоумышленник будет забанен навсегда! Всего лишь за 5000 звезд(8к рублей) окак 😈 Походу дела в тг плохи, раз сам Дуров решил заняться скамерами😂 Норм тема? Покидайте скрины в комменты, как вас пытались заскамить

Создал битву с подписчиками, где ты можешь забрать 10 TON Забрать 👉 @TON Полный газ 💪
Создал битву с подписчиками, где ты можешь забрать 10 TON Забрать 👉 @TON Полный газ 💪

Прямо сейчас забирай TON и подарки в @TON Инвайты ограничены, поэтому делаем быстро 💪
Прямо сейчас забирай TON и подарки в @TON Инвайты ограничены, поэтому делаем быстро 💪

ОТДАЮ 450 TON ЗА БУСТ💰 Я хз, что может быть проще, чем бустануть наш канал и забрать подарки. Как только прожали БУСТ , сразу переходим по двум конкурсам и нажимаем "ВСТУПИТЬ" , финал через несколько часов: 🟢 t.me/bafet/3916 🟢 t.me/bafet/3894 С кайфом, 38 подарков на 450 тон Бусты дают нам делать топовый контент и открывают реакции🎁 Залетаешь?! 🔥 — бустанул с кайфом

Господин ФЕДУК забирает шикарный подарок. Просьба отписать в лс, для вручения подарка. Просьба отписать мне в лс @ladesov , д
Господин ФЕДУК забирает шикарный подарок. Просьба отписать в лс, для вручения подарка. Просьба отписать мне в лс @ladesov , для вручения подарка. Битва была серьезная, все молодцы! СПАСИБО И РЕСПЕКТ ПРОЕКТУ @ROLLS за подарок🤝 Удобные ссылки по теме: Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Продаем дорого подарки - @portal ❤️ Полный газ🫡

Гифт за два ляма деревянных Самый дорогой сейлор был продан на MRKT за 8 000 TON (≈ 26 376 $) Нормально так. Кто-то вместо ла
Гифт за два ляма деревянных Самый дорогой сейлор был продан на MRKT за 8 000 TON (≈ 26 376 $) Нормально так. Кто-то вместо лады Весты закупил себе подарочек🥂 Сделка стала самой дорогой среди всех Heart Locket на MRKT Норм покупка или шляпа? 🔥 — кайф, дороже продаст 🫡 — шляпа-шляпная

Кстати, о чем я и говорил Только что какой-то кит скурил 16 🐸Plush Pepe на @Portals Потрачено на закуп — 153 120$ Сейчас оди
Кстати, о чем я и говорил Только что какой-то кит скурил 16 🐸Plush Pepe на @Portals Потрачено на закуп — 153 120$ Сейчас один человек держит весь флор пепег на себе. В это время абсолютно все подарки от Снупа, кроме самых редких, торгуются в минус! Жаль этих добряков закупивших в первый день за 2-3 икса🏥

Слили дату выхода подарков? В одном из чатов дизайнер, который рисует NFT подарки и эмодзи паки, начал прогрев к следующему д
Слили дату выхода подарков? В одном из чатов дизайнер, который рисует NFT подарки и эмодзи паки, начал прогрев к следующему дропу Якобы, 14 августадень рождения Телеграм, и в этот день подарки просто обязаны выйти Почему-то кажется, что в этот день и выйдет долгожданная собачка редо Но сможет она повторить судьбу пепег, это уже другой вопрос… Вы как думаете? *За топовые комменты по классике раздам ТОНчики

Такой жести еще не делали 250 баксов в эфире для новых пользователей запустила биржа BitGet! Условия изи👇 Достаточно зарегат
Такой жести еще не делали
250 баксов в эфире для новых пользователей запустила биржа BitGet!
Условия изи👇 Достаточно зарегаться по ссылке partner.bitget.com/bg/BGladesov и пройти KYC. Больше условий нет! Акция действует для всех НОВЫХ пользователей только сегодня и завтра! 🔥 — огонь за подгон

🤑Вчера TON пришел за стейкинг Спасибо @ROLLS Работаем 🤝 Кому пришли тоны, кидайте скриншоты в комментарии 👇 Первым 15 - ти
🤑Вчера TON пришел за стейкинг Спасибо @ROLLS Работаем 🤝 Кому пришли тоны, кидайте скриншоты в комментарии 👇 Первым 15 - ти хищникам отправят по подарку 🤝