uz
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Kanalga Telegram’da o‘tish

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Ko'proq ko'rsatish
665
Obunachilar
-124 soatlar
+77 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
Няняняня ЭмоЛошка #лофд #эмолошка
Няняняня ЭмоЛошка #лофд #эмолошка

Кстати, думаю нарисовать что-нибудь из англоязычных фд… но пока только думаю(буду рада вашим предложениям)

Хотели бы полноценку с ЭмоЛошкой??
Хотели бы полноценку с ЭмоЛошкой??

Решила наконец-то сделать реф для моей соны)) Керочка🥰🥰 Позже постараюсь перенести на планшет
Решила наконец-то сделать реф для моей соны)) Керочка🥰🥰 Позже постараюсь перенести на планшет

Скажу честно, мне не нравится как выглядит эта поза, но я очень хотела нарисовать Дейва😶😶 Поэтому вот думаю, КАК мне его на
Скажу честно, мне не нравится как выглядит эта поза, но я очень хотела нарисовать Дейва😶😶 Поэтому вот думаю, КАК мне его нарисовать… Но пока есть только такой скетч Надеюсь, нормально вышло🙂‍↕️🙂‍↕️

Художественный фильм: «спиздили» А так, мне реально интересно
Художественный фильм: «спиздили» А так, мне реально интересно

СМОТРИТЕЕЕЕЕЕ!!! Мне подруга нарисовала Керу, точнее Керу 4 года назад да, она скелет да, у меня была гиперфиксация на андерт
СМОТРИТЕЕЕЕЕЕ!!! Мне подруга нарисовала Керу, точнее Керу 4 года назад да, она скелет да, у меня была гиперфиксация на андертейл И что?? )))))

Йо-хо-хо Итак, представляю вашему внимаю куклу Фери Давно хотела нарисовать для неё:] Один из тех авторов, которые меня вдохн
Йо-хо-хо Итак, представляю вашему внимаю куклу Фери Давно хотела нарисовать для неё:] Один из тех авторов, которые меня вдохновляют А также обожаю её стиль🤩🤩

Вуаля))) Подучилось такое розовое чудо🥰🥰
Вуаля))) Подучилось такое розовое чудо🥰🥰

Рисую традишку Подруга запросила эту позу, а я зарандомила внешку))) Сейчас возьмусь красить
Рисую традишку Подруга запросила эту позу, а я зарандомила внешку))) Сейчас возьмусь красить

Спойлер к одной работе, которую выложу в пт Кое-кто точно поймет, что это😈😈 (Просто не могла никак не поделиться)
Спойлер к одной работе, которую выложу в пт Кое-кто точно поймет, что это😈😈 (Просто не могла никак не поделиться)

Настроение что-нибудь нарисовать на бумаге, но не знаю, что именно:/

Если кто-нибудь когда-нибудь сделает куклу с ним, надеюсь я это увижу (Я этому человеку руки расцелую)

Ураааа Я закончила делать Марка))) Он был моим любимым в сезоне((( Очень жаль, что больше мы не увидим его споров с Невером,
Ураааа Я закончила делать Марка))) Он был моим любимым в сезоне((( Очень жаль, что больше мы не увидим его споров с Невером, общения с Лололошкой… Любим, Ценим, Скорбим можно рт 👉👈 #Марк #лолофд #Сердце_Вселенной

Если не хотите читать фф по дилошкам, то лучше не смотреть…

…долго я это писала, и вот, спустя дохренилион лет, я могу сказать это… Я выложила свой первый фф на фикбуке И не важно, что это должен был быть сценарий… ниче не знаю Я предупреждала, что если через 2 месяца наша команда ничего не сделает, то я это чудо переписываю в виде фф https://ficbook.net/readfic/01933463-a8ad-71aa-b384-9a7782f1ed6a

…🥳🥳 НАС ДЕВЯНОСТА!!!!!! Я ща разрыдаюсь😭😭 Может, и к моему др или НГ добьем до сотки…. (Др 25 декабря) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Как думаете, попробовать мне какой-нибудь арт-челлендж в декабре, новогодний?? Или лучше не стоит кукла Марка рисуется, честно *18.11. рано радовалась(((*

Зарисовки на уроках Две пойдут на новогоднюю заводсону
+2
Зарисовки на уроках Две пойдут на новогоднюю заводсону

Пытаюсь понять, как он одет…сложна😭😭 #WIP
Пытаюсь понять, как он одет…сложна😭😭 #WIP

Я так полагаю, там практически все за Марка?? Хорошо))) Постараюсь в скором времени нарисовать)))) Вопрос только: рисовать его со скинтом или без(или оба варианта)