SOFI BUN (。-ω-)zzz
Kanalga Telegram’da o‘tish
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Ko'proq ko'rsatish665
Obunachilar
-124 soatlar
+77 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
Я так полагаю, там практически все за Марка?? Хорошо)))
Постараюсь в скором времени нарисовать))))
Вопрос только: рисовать его со скинтом или без(или оба варианта)
Какая я довольнаяяя
Дилошки дилошутся, а я ищу место для уже не знаю какого по очереди стенду😅😅(там ещё ожидаются в декабре)
Стенд доехал, кстати, в целости и сохранности)))
…какие они миленькие🥰🥰🥰
Пока вы там выбираете куклу Марка(я почему-то даже не удивлена), я покажу очередной скетч с английского
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
#gore
Сразу скажу, что вообще не было мысли рисовать ТАКОЕ
Но после сегодняшней серии…
…
😭😭
Ну как, КАК!?
Вот вам и сравнила с Эйсом…
…
Далее спойлеры к 45 серии
КАКОГО ХРЕНА, ШАНГРИН!!!!
Мне кажется, что если бы Ло пошел вместе с Джоном, то может они и смогли бы спасти Марка… 😭😭😭😭😭
Я не могу, это серия… ещё и Истрия багряников…
Мать тоже хороша…
Теперь вопрос, а кто тогда такие Демиурги… да они первые, но кто первый - мать или они??
Она сама говорила, что Джон - её кровь(или как-то так), что весь Архей пропитан ею…
ААААААААААА
МОЗГ КИПИТ!!!!
#лолофд
#Сердце_Вселенной
У меня в коллекции 953 свопки, и это включая мои 33(у меня теперь нет летней заводсоны… даже в альбоме…)
Главный пост дня — мой улов на маркте(такие посты в щп НИКОГДА не уйдут)…. Не потратила больше 6к и уже хорошо… плюс порадовала пару знакомых и нет на макете)))
Свопок пока не считала… но их там ДОФИГА
Сегодня меня ждет маркет😁😁
Пора собирать все свои свопки… их теперь 33(заводсона летняя закончилась, точнее осталась последняя)
Я решила попробовать порисовать в скетче… с непривычной кистью… с непривычным покрасом…
Буду почаще такое проворачивать теперь наверно)))
#лололошка
#Сердце_Вселенной
#Альфред
Какой он мили получился🥰🥰
Рисуем Альфреда, день 1
А так эту булочку жалко… он такой зайка, за что жизнь его охотничья так с ним
#АльфредСВ
+1
Знаете что?? Предлагаю вам назвать пару папок и дать название песне или группе, которые будут на этих двух свопках
Первая-Кофе(имени пока нет)
Вторя-Чай(имени тоже пока нет)
Жду ваши предложения
А пока пойду думать, как мне Альфреда нарисовать…
Вот я и забрала свопки на «цирк»
Я довольна)))
Я пока забирала, одну знакомую даже встретила🤩🤩
Она забирала свои свопки и немного мерча одной моей знакомой художницы)))
Там же, в типографии, и махнулись😅😅
Рисую ли я это часто?? Да нет, только на английском
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!
#gore
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
