SOFI BUN (。-ω-)zzz
Открыть в Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Больше665
Подписчики
-124 часа
+77 дней
+1730 день
Архив постов
Кстати, думаю нарисовать что-нибудь из англоязычных фд… но пока только думаю(буду рада вашим предложениям)
Решила наконец-то сделать реф для моей соны))
Керочка🥰🥰
Позже постараюсь перенести на планшет
Скажу честно, мне не нравится как выглядит эта поза, но я очень хотела нарисовать Дейва😶😶
Поэтому вот думаю, КАК мне его нарисовать…
Но пока есть только такой скетч
Надеюсь, нормально вышло🙂↕️🙂↕️
СМОТРИТЕЕЕЕЕЕ!!!
Мне подруга нарисовала Керу, точнее Керу 4 года назад
да, она скелет
да, у меня была гиперфиксация на андертейл
И что??
)))))
Йо-хо-хо
Итак, представляю вашему внимаю куклу Фери
Давно хотела нарисовать для неё:]
Один из тех авторов, которые меня вдохновляют
А также обожаю её стиль🤩🤩
Рисую традишку
Подруга запросила эту позу, а я зарандомила внешку)))
Сейчас возьмусь красить
Спойлер к одной работе, которую выложу в пт
Кое-кто точно поймет, что это😈😈
(Просто не могла никак не поделиться)
Если кто-нибудь когда-нибудь сделает куклу с ним, надеюсь я это увижу
(Я этому человеку руки расцелую)
Ураааа
Я закончила делать Марка)))
Он был моим любимым в сезоне(((
Очень жаль, что больше мы не увидим его споров с Невером, общения с Лололошкой…
Любим, Ценим, Скорбим
можно рт 👉👈
#Марк
#лолофд
#Сердце_Вселенной
…долго я это писала, и вот, спустя дохренилион лет, я могу сказать это…
Я выложила свой первый фф на фикбуке
И не важно, что это должен был быть сценарий… ниче не знаю
Я предупреждала, что если через 2 месяца наша команда ничего не сделает, то я это чудо переписываю в виде фф
https://ficbook.net/readfic/01933463-a8ad-71aa-b384-9a7782f1ed6a
…🥳🥳
НАС ДЕВЯНОСТА!!!!!!
Я ща разрыдаюсь😭😭
Может, и к моему др или НГ добьем до сотки….
(Др 25 декабря)
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Как думаете, попробовать мне какой-нибудь арт-челлендж в декабре, новогодний?? Или лучше не стоит
кукла Марка рисуется, честно
*18.11. рано радовалась(((*
Я так полагаю, там практически все за Марка?? Хорошо)))
Постараюсь в скором времени нарисовать))))
Вопрос только: рисовать его со скинтом или без(или оба варианта)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
