uz
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Kanalga Telegram’da o‘tish

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Ko'proq ko'rsatish
665
Obunachilar
-124 soatlar
+77 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
Так, ясно Значит на чайной свопке будет NessKafe

Вопрос жизни и смерти
Anonymous voting

Ну что ж, вот я и закончила зимнюю заводсону)))) Осталось только доделать пару обраток и заказать На арт-маркет завод принесу
+1
Ну что ж, вот я и закончила зимнюю заводсону)))) Осталось только доделать пару обраток и заказать На арт-маркет завод принесу 3 новых(включая эту), все старые которые были+допечатаю косиску (её на цирке тогда всю разобрали😶)

Вспомнила, что сегодня надо дорисовать зимнюю заводсону… ой…

НАС СТООООО 😭😭😭 СПАСИБО ВААААМ!!!! Я постаралась запилить какую-никакую анимацию по этому поводу, но я делаю это только во второй раз, поэтому не серчайте Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ🥰🥰🥰

Любимая рубрика, мерч от авторов по лололошке))) Один из самых ожидаемых *я думала Ло с Джоном будут меньше*
Любимая рубрика, мерч от авторов по лололошке))) Один из самых ожидаемых *я думала Ло с Джоном будут меньше*

Мой мозг не перестает вспоминать Бастиан, когда я смотрю на Беренгария Поэтому два ахуеных чудесных деда попивают дружно чай☺
Мой мозг не перестает вспоминать Бастиан, когда я смотрю на Беренгария Поэтому два ахуеных чудесных деда попивают дружно чай☺️☺️

Пока я досматриваю арку Вано One Piece, решила скрестить Лошку с Луффи и Дилана с Трафальгаром…. Не знаю, получилось или нет.
Пока я досматриваю арку Вано One Piece, решила скрестить Лошку с Луффи и Дилана с Трафальгаром…. Не знаю, получилось или нет. Но вроде даже интересно получилось…правда Ло мне напоминает себя из ТО😅😅

Скоро уже декабрь… есть предложения какого-нибудь предновогоднего актива?? Какой-нибудь челендж например… Была идея с новогодней палитрой, но интересно узнать ещё мысли

Пока готовлю один инфо-пост, решила кинуть сюда этого злого дядьку(он получился не злым🥲) А также думаю, что нарисовать:/ …к
Пока готовлю один инфо-пост, решила кинуть сюда этого злого дядьку(он получился не злым🥲) А также думаю, что нарисовать:/ …кукол много, идей для много, а канал разбавить надо… Есть идеи не для кукол??

И вот ещё одна кукла-сона в подарок авторам, которые меня вдохновляют!! Теперь нарисовала Лешу Этот восхитительный человек во
И вот ещё одна кукла-сона в подарок авторам, которые меня вдохновляют!! Теперь нарисовала Лешу Этот восхитительный человек во времена выхода ПР очень много рассуждал о сюжете, персонажах))) Всегда нравилось, как он с точки персонажей рассматривал, как будет продвигаться сюжет Всегда ждала и жду новые посты с хедами))) Также обожаю стиль Леши))) Он просто…ВОСТОРГ!!!! Он такой… реалистичный, в него верится, верится, что это настоящие люди Вообщем, давно хотела ему нарисовать)))

2 др на дне… я шоке

Repost from N/a
А вы знаете какой сегодня день? Да, пятница, но ещё... Сегодня мой день рождения 💥💥 (Не ожидали, да??) Мне исполняется 14ог
А вы знаете какой сегодня день? Да, пятница, но ещё... Сегодня мой день рождения 💥💥 (Не ожидали, да??) Мне исполняется 14ого Да, я всё ещё малолетка, шкебеде туалет ещкерё босс кфс ясамыйкрутойнаштрафнойплощадке ну вы поняли 🤟🤟 В общем, есть ещё куда расти: и в высоту, и в ширину, и в скилле Короче просто посмотрите на Тодорокиша, который тут почему-то выглядит, будто в заложниках ллллл ———————————————————————————————— #арт #мга

Почти одни дилошки афанареть Итак у меня уже 22 ноября а это значит сегодня мне 17 лет (это как 13 но на 4 больше) Ну лучший
+9
Почти одни дилошки афанареть Итак у меня уже 22 ноября а это значит сегодня мне 17 лет (это как 13 но на 4 больше) Ну лучший подарок артеру это репостик но если кто-то тут нефтяной магнат то можете поддержать меня копеечкой (это + 993 к карме👀) 2202206866951242 (сбер)

Зашла в магму одной художницы Пока мало людей, решила порисовать немного Правда пальцы дрожат, но живем…😞😞 Если когда-нибуд
+2
Зашла в магму одной художницы Пока мало людей, решила порисовать немного Правда пальцы дрожат, но живем…😞😞 Если когда-нибудь снова буду участником на маркете, такого Невера пущу на карточку/открытку… он получился таким прям.. ммм…

Сегодня день рождение у одной булочки и я решила порадовать ей Тодороки Шото))) Надеюсь, у тебя все хорошо будет в жизни и ты
Сегодня день рождение у одной булочки и я решила порадовать ей Тодороки Шото))) Надеюсь, у тебя все хорошо будет в жизни и ты сможешь добиться успехов))) *выживи в нашей школе*

Мини скетчик с общаги Хотели бы полноценную работу с таким персонажем?? Например свопку нарисовать
Мини скетчик с общаги Хотели бы полноценную работу с таким персонажем?? Например свопку нарисовать

sticker.webp0.07 KB

Есть люди, помнящие rusty lake??
Anonymous voting

Я не уверена, что хочу это красить… такое ощущение, что цвет только испортит… как думаете?? Можно рт👉👈?? #лолофд #эмолошка
Я не уверена, что хочу это красить… такое ощущение, что цвет только испортит… как думаете?? Можно рт👉👈?? #лолофд #эмолошка #мелколошка