SOFI BUN (。-ω-)zzz
رفتن به کانال در Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
نمایش بیشتر665
مشترکین
-124 ساعت
+77 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
+1
Ну что ж, вот я и закончила зимнюю заводсону))))
Осталось только доделать пару обраток и заказать
На арт-маркет завод принесу 3 новых(включая эту), все старые которые были+допечатаю косиску (её на цирке тогда всю разобрали😶)
НАС СТООООО
😭😭😭
СПАСИБО ВААААМ!!!!
Я постаралась запилить какую-никакую анимацию по этому поводу, но я делаю это только во второй раз, поэтому не серчайте
Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ🥰🥰🥰
Любимая рубрика, мерч от авторов по лололошке)))
Один из самых ожидаемых
*я думала Ло с Джоном будут меньше*
Мой мозг не перестает вспоминать Бастиан, когда я смотрю на Беренгария
Поэтому два ахуеных чудесных деда попивают дружно чай☺️☺️
Пока я досматриваю арку Вано One Piece, решила скрестить Лошку с Луффи и Дилана с Трафальгаром….
Не знаю, получилось или нет. Но вроде даже интересно получилось…правда Ло мне напоминает себя из ТО😅😅
Скоро уже декабрь… есть предложения какого-нибудь предновогоднего актива?? Какой-нибудь челендж например…
Была идея с новогодней палитрой, но интересно узнать ещё мысли
Пока готовлю один инфо-пост, решила кинуть сюда этого злого дядьку(он получился не злым🥲)
А также думаю, что нарисовать:/
…кукол много, идей для много, а канал разбавить надо…
Есть идеи не для кукол??
И вот ещё одна кукла-сона в подарок авторам, которые меня вдохновляют!!
Теперь нарисовала Лешу
Этот восхитительный человек во времена выхода ПР очень много рассуждал о сюжете, персонажах)))
Всегда нравилось, как он с точки персонажей рассматривал, как будет продвигаться сюжет
Всегда ждала и жду новые посты с хедами)))
Также обожаю стиль Леши)))
Он просто…ВОСТОРГ!!!!
Он такой… реалистичный, в него верится, верится, что это настоящие люди
Вообщем, давно хотела ему нарисовать)))
Repost from N/a
А вы знаете какой сегодня день? Да, пятница, но ещё...
Сегодня мой день рождения 💥💥
(Не ожидали, да??)
Мне исполняется 14ого
Да, я всё ещё малолетка, шкебеде туалет ещкерё босс кфс ясамыйкрутойнаштрафнойплощадке ну вы поняли 🤟🤟
В общем, есть ещё куда расти: и в высоту, и в ширину, и в скилле
Короче просто посмотрите на Тодорокиша, который тут почему-то выглядит, будто в заложниках ллллл
————————————————————————————————
#арт #мга
Repost from Логово Поинтс
+9
+2
Зашла в магму одной художницы
Пока мало людей, решила порисовать немного
Правда пальцы дрожат, но живем…😞😞
Если когда-нибудь снова буду участником на маркете, такого Невера пущу на карточку/открытку… он получился таким прям.. ммм…
Сегодня день рождение у одной булочки и я решила порадовать ей Тодороки Шото)))
Надеюсь, у тебя все хорошо будет в жизни и ты сможешь добиться успехов)))
*выживи в нашей школе*
Мини скетчик с общаги
Хотели бы полноценную работу с таким персонажем?? Например свопку нарисовать
Я не уверена, что хочу это красить… такое ощущение, что цвет только испортит… как думаете??
Можно рт👉👈??
#лолофд
#эмолошка
#мелколошка
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
