uz
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
1 274
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Отписка от авторши ру видосов по суперсемейке, я разочаровалась массово в том что она антис ебаный🖕🖕🖕 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnt
Отписка от авторши ру видосов по суперсемейке, я разочаровалась массово в том что она антис ебаный🖕🖕🖕 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

окей? я даже не знаю приебаться мне к тому, что она использует выдуманную ос в качестве аргумента, мол, 'этот человек плохой
окей? я даже не знаю приебаться мне к тому, что она использует выдуманную ос в качестве аргумента, мол, 'этот человек плохой потому что у него ос там!!! ну!!! тупой ты не шаришь!!! у него ос бомжей на улице грабила значит автор такой же!!!', или к тому, что она в это собирательное месиво 'проблематиков' приписала продаркшипперов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Значит сижу я во флуде по психопомп, и просто захотела посоветоваться, ставить ли мне в ник эк прошиппа. И собственно происхо
+9
Значит сижу я во флуде по психопомп, и просто захотела посоветоваться, ставить ли мне в ник эк прошиппа. И собственно происходит то, что на скринах. Я конечно понимаю, что плохо разбираюсь в шипдискусе пока что, но антисы в фд психопомп это что то новое ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Что блять Бульбабик ахуевает от жизни очень ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Что блять Бульбабик ахуевает от жизни очень ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW/CW: жестокости ну раз тут уже зашла речь за друзей, то поделюсь и своим перлом, о котором уже как-то говорил в коментариях у меня была подруга которая ✅️дрочила на ирл снафф ✅️снихуя скидала расчл мне и считала это пиздец каким смешным ✅️постоянно говорила о том как ей хочется мучать животных, (особенно своего домашнего маленького котенка бляя💀) ✅️в целом жестоко относилась к животным с детства ✅️так же хотела пытать и убивать людей, особенно детей ✅️при всем этом отказывалась от психологической помощи но эта личность прекратила со мной общение потому что я, видите ли, шипперю инцест🔥 ну типо, я не эйблист, мне искренне ее жаль, она не виновата что имеет явные психические расстройства но бля. это как то.... лицемерно что ли ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/18952 Тв/кв: пейринг с Джексоном из The butchery Хочу рассказать свою историю на равне с этим тейкам. Помню под одним видео с братьями написали что то по типу «блин, я их люблю, они мои папки» или что то такое, не помню, простите. И БЛЯТЬ, ПОЛИЛАСЬ ГОВНО ПО ТРУБАМ. В ответах столько антисни обидилось, я орала, они писали что то по типу «они же братья!!», а когда один чел ответил на подобный комментарий «бро, они психи», то в ответ получил от антиса, цитирую, «не надо оправдывать этот мерзкий шип то что они психи, у психов есть границы дозволенного» - ЧЕГО БЛЯТЬ. Короче вывод: антисы долбоёбы, будьте умные и не обижайтесь на шип из боблокс человечков Неанон: тетя Сокорро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пейринг с Джексоном из The Butchery https://vm.tiktok.com/ZMA1u5TL5/ Это пиздец, тут примерно пол комментариев о том что
+1
TW: пейринг с Джексоном из The Butchery https://vm.tiktok.com/ZMA1u5TL5/ Это пиздец, тут примерно пол комментариев о том что "жалко что они братья", я их не шипперю но бля, люди зачем вы загоняете себя в какие-то рамки нахуй? А ещё автор видио по крипипасте видимо фанатеет но при этом антис (это уже анекдот). К слову я заебался видеть антисов которые когда итак проблемных персонажей хэдканонят насилниками или инцестниками идут писать "ну блин.. они конечно убивали но они не монстры!!". Да бля даже если думать в плане мол они реальные люди это всё ещё сука странно, что по твоему мешает им делать ещё больше хуйни? Морал которой у них нет? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Существую в мире, где чувиха считает, что спамить гуро артами это смешно, а вот шотакон уже слишком. Ясно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я понимаю, словечко очень сильно полюбилось, но вы б хоть значение слова узнали бы для начала блять. стоит ли говорить, как с
+1
я понимаю, словечко очень сильно полюбилось, но вы б хоть значение слова узнали бы для начала блять. стоит ли говорить, как сильно деграднул дельтафд после продолжения, засирая не только такое, так еще и все что "мешает" пейру ноэсьюзи, оправдываясь ну ыыыы крис же со сьюзи ток друзья, ну ыыыыы крис так то в сноугрейве мозги промывать начал бедной ноэлли. честно, после мейнстрима понабежало каких то одноклеточных ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/18946 БЛЯТЬ, У МЕНЯ БЫЛ БЫВШИЙ ДРУГ АНТИС КОТОРЫЙ МНЕ БУКВАЛЬНО ГОВОРИЛ "МОЖНО БИТЬ ЛЮБЫХ ЛЮДЕЙ" И ОПРАВДЫВАЛ СВОЮ КВИРФОБИЮ И МИЗОГИНИЮ ТЕМ ЧТО ОН ТАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ УВЕРЕННЕЙ, а потом сидел мне пиздел "блин ну как ты можешь это шипперить это ту мач" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Вы видели хоть одного антиса который осуждал реально проблематичные медиа по типу "непосредственно каха"? Просто я даже помню что заходила и листала каналы антис и никто не репостил посты о том что это просто ебанутый фильм 🤔🤔🤔 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

У меня есть друг антис, который потребляет контент с насилием, играет в стрелялки и баттлграунды, но срёт комшиппы, и знаете что? Он, в отличии от остальных таких вот антисов, одобряющих насилие в медиа блять ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ ИРЛ! Он на полном серьёзе объяснял мне, что кто-то заслуживает быть отпизженным или даже убитым, при любом удобном случае говорит о физической расправе, осуждал меня за мой пацифизм и резко негативное отношение к войнам, к оружию и вообще всему, что напрямую связано с насилием. Что таить, он мне с гордостью рассказывал, как систематично избивал цыган (да и вроде до сих пор этим промышляет). Каждый раз, когда речь заходит о наших позициях в шип-дискуссе, я с ужасом вспоминаю, что он поддерживает то, что потребляет. Что он иронично повторяет ту схему, которую антисы "вырисовывают" прокомам ("если ты потребляешь это, то значит ты такой же плохой/станешь плохим") А вы встречали таких? Или это мне повезло? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисня в фд псг не читала мангу с доп главами😂😂🫵🫵🫵🫵 посмейтесь над ними🤣🤣🤣🤣🤣 антисня не знает что тот факт что он
+1
антисня в фд псг не читала мангу с доп главами😂😂🫵🫵🫵🫵 посмейтесь над ними🤣🤣🤣🤣🤣 антисня не знает что тот факт что они ебались это буквально канон🤣🤣🫵🫵🫵🫵 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

до бедного лорика уже приебались, судьба святая, какого фига мне вообще в ютубе это рекомендуют 🤧🤧🤧🤧 база антисов хз • не
до бедного лорика уже приебались, судьба святая, какого фига мне вообще в ютубе это рекомендуют 🤧🤧🤧🤧 база антисов хз • неанон прокоминесса хаттрри💘🪬 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

что за тренд делиться что тебе нравится, а потом срать других за то, что им нравится. как будто бы рейрпейры и кросспейры никто не срет ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я лысею 💀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы напоминают мне родителей которые своим детям геймерам говорят «вот щас ты в свои стрелялки рубишься, а потом пойдешь людей убивать» анонче 🌚 эни прнс ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot