ru
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закрытый канал
1 273
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-830 день
Архив постов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Что блять Бульбабик ахуевает от жизни очень ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Что блять Бульбабик ахуевает от жизни очень ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW/CW: жестокости ну раз тут уже зашла речь за друзей, то поделюсь и своим перлом, о котором уже как-то говорил в коментариях у меня была подруга которая ✅️дрочила на ирл снафф ✅️снихуя скидала расчл мне и считала это пиздец каким смешным ✅️постоянно говорила о том как ей хочется мучать животных, (особенно своего домашнего маленького котенка бляя💀) ✅️в целом жестоко относилась к животным с детства ✅️так же хотела пытать и убивать людей, особенно детей ✅️при всем этом отказывалась от психологической помощи но эта личность прекратила со мной общение потому что я, видите ли, шипперю инцест🔥 ну типо, я не эйблист, мне искренне ее жаль, она не виновата что имеет явные психические расстройства но бля. это как то.... лицемерно что ли ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/18952 Тв/кв: пейринг с Джексоном из The butchery Хочу рассказать свою историю на равне с этим тейкам. Помню под одним видео с братьями написали что то по типу «блин, я их люблю, они мои папки» или что то такое, не помню, простите. И БЛЯТЬ, ПОЛИЛАСЬ ГОВНО ПО ТРУБАМ. В ответах столько антисни обидилось, я орала, они писали что то по типу «они же братья!!», а когда один чел ответил на подобный комментарий «бро, они психи», то в ответ получил от антиса, цитирую, «не надо оправдывать этот мерзкий шип то что они психи, у психов есть границы дозволенного» - ЧЕГО БЛЯТЬ. Короче вывод: антисы долбоёбы, будьте умные и не обижайтесь на шип из боблокс человечков Неанон: тетя Сокорро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пейринг с Джексоном из The Butchery https://vm.tiktok.com/ZMA1u5TL5/ Это пиздец, тут примерно пол комментариев о том что
+1
TW: пейринг с Джексоном из The Butchery https://vm.tiktok.com/ZMA1u5TL5/ Это пиздец, тут примерно пол комментариев о том что "жалко что они братья", я их не шипперю но бля, люди зачем вы загоняете себя в какие-то рамки нахуй? А ещё автор видио по крипипасте видимо фанатеет но при этом антис (это уже анекдот). К слову я заебался видеть антисов которые когда итак проблемных персонажей хэдканонят насилниками или инцестниками идут писать "ну блин.. они конечно убивали но они не монстры!!". Да бля даже если думать в плане мол они реальные люди это всё ещё сука странно, что по твоему мешает им делать ещё больше хуйни? Морал которой у них нет? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Существую в мире, где чувиха считает, что спамить гуро артами это смешно, а вот шотакон уже слишком. Ясно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я понимаю, словечко очень сильно полюбилось, но вы б хоть значение слова узнали бы для начала блять. стоит ли говорить, как с
+1
я понимаю, словечко очень сильно полюбилось, но вы б хоть значение слова узнали бы для начала блять. стоит ли говорить, как сильно деграднул дельтафд после продолжения, засирая не только такое, так еще и все что "мешает" пейру ноэсьюзи, оправдываясь ну ыыыы крис же со сьюзи ток друзья, ну ыыыыы крис так то в сноугрейве мозги промывать начал бедной ноэлли. честно, после мейнстрима понабежало каких то одноклеточных ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/18946 БЛЯТЬ, У МЕНЯ БЫЛ БЫВШИЙ ДРУГ АНТИС КОТОРЫЙ МНЕ БУКВАЛЬНО ГОВОРИЛ "МОЖНО БИТЬ ЛЮБЫХ ЛЮДЕЙ" И ОПРАВДЫВАЛ СВОЮ КВИРФОБИЮ И МИЗОГИНИЮ ТЕМ ЧТО ОН ТАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ УВЕРЕННЕЙ, а потом сидел мне пиздел "блин ну как ты можешь это шипперить это ту мач" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Вы видели хоть одного антиса который осуждал реально проблематичные медиа по типу "непосредственно каха"? Просто я даже помню что заходила и листала каналы антис и никто не репостил посты о том что это просто ебанутый фильм 🤔🤔🤔 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

У меня есть друг антис, который потребляет контент с насилием, играет в стрелялки и баттлграунды, но срёт комшиппы, и знаете что? Он, в отличии от остальных таких вот антисов, одобряющих насилие в медиа блять ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ ИРЛ! Он на полном серьёзе объяснял мне, что кто-то заслуживает быть отпизженным или даже убитым, при любом удобном случае говорит о физической расправе, осуждал меня за мой пацифизм и резко негативное отношение к войнам, к оружию и вообще всему, что напрямую связано с насилием. Что таить, он мне с гордостью рассказывал, как систематично избивал цыган (да и вроде до сих пор этим промышляет). Каждый раз, когда речь заходит о наших позициях в шип-дискуссе, я с ужасом вспоминаю, что он поддерживает то, что потребляет. Что он иронично повторяет ту схему, которую антисы "вырисовывают" прокомам ("если ты потребляешь это, то значит ты такой же плохой/станешь плохим") А вы встречали таких? Или это мне повезло? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисня в фд псг не читала мангу с доп главами😂😂🫵🫵🫵🫵 посмейтесь над ними🤣🤣🤣🤣🤣 антисня не знает что тот факт что он
+1
антисня в фд псг не читала мангу с доп главами😂😂🫵🫵🫵🫵 посмейтесь над ними🤣🤣🤣🤣🤣 антисня не знает что тот факт что они ебались это буквально канон🤣🤣🫵🫵🫵🫵 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

до бедного лорика уже приебались, судьба святая, какого фига мне вообще в ютубе это рекомендуют 🤧🤧🤧🤧 база антисов хз • не
до бедного лорика уже приебались, судьба святая, какого фига мне вообще в ютубе это рекомендуют 🤧🤧🤧🤧 база антисов хз • неанон прокоминесса хаттрри💘🪬 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

что за тренд делиться что тебе нравится, а потом срать других за то, что им нравится. как будто бы рейрпейры и кросспейры никто не срет ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я лысею 💀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы напоминают мне родителей которые своим детям геймерам говорят «вот щас ты в свои стрелялки рубишься, а потом пойдешь людей убивать» анонче 🌚 эни прнс ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня так раздражают антисы в фд Магистра Дьявольского Культа, вы не представляете........... В новелле Вэй Усянь убивает кучу людей ужасающими способами, сводит их с ума, одного вообще изуродовал и заставил есть свою плоть. Сюэ Ян тайно заставлял Сяо Синчэня убивать невинных людей, до этого вырывая им языки. Пресловутый Лань Ванцзи хотел изнасиловать Вэй Усяня, когда им было по 15 (хоть это и было всего лишь сном, лол). Но на это всё вообще похуй. Давайте лучше будем ныть о том, что Лань Сычжуя и Цзин Лина (которые, кстати, кровно вообще не связаны) нельзя шипперить, потому что они "кузены", потому что Вэй Усянь и Цзян Чэн братья (Вэй Усянь приёмный), а последний дядя Цзин Лина.......К слову, Вэй Усянь тоже Лань Сычжуя не рожал. Если вас триггерит такая херня, то пожалуйста, не лезьте в фд новелл/игр/прочее, где происходит полная жесть и не выставляйте себя на посмешище (или вообще в фд не лезьте в таком случае) 🤷🤷🤷 неанон, тумбочка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Крч на просторах тикитока я увидела такого типа забавные комменты и решила переделать их под антисов, я не особо шарю за их основные тейки, но вот чо получилось: Не прошиппер, а прощиттер🫰💜 Не антис, а адекватный чел🫰💜 Не проком, а педо проблематик🫰💜 Ни мамы, ни папы🫰💜💜 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Если бы натыкаться на антисов в тик токе было бы работой я бы уже был бы миллионером. Моё любимое, двадцатилетние миноры 🦭🦭
Если бы натыкаться на антисов в тик токе было бы работой я бы уже был бы миллионером. Моё любимое, двадцатилетние миноры 🦭🦭🦭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"ыыы почему прокомы все пейринги и тропы записывают в комшип и даркшип" потому что мы берём тейки других антисов. Мы не придувымаем что-то новое, мы "записываем тропы в комшип" потому что до этого это сделали ВЫ. Мы зеркалим ваше поведение. Что-то не нравится? Вот то сообщество и то мнение которого вы придерживаетесь и с которым вы будете сталкиваться ставя в дни прошипперов. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

иметь друга антиса это что-то с чем-то в начале нашей дружбы мы особо друг друга не спрашивали о таком, но сейчас вскрылось что она очень негативна к этому. мы поговорили конечно, остались подругами, она сказала "ну прекращать общаться мы после такого, конечно, не будем, мне в целом пофиг, что ты там шипперишь" она осталась лояльна ко мне, но в то же время срет других прокомов и желает им смерти, аргументирую это "если он шипперишь это, то у него явно отклонения и пдф наклонности" я пыталась переубедить, но мы обе остались на своём, т.к. она просто не хотела ссориться из-за этого. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot