uz
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
1 273
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Да сука заебали, хули у меня антисы в ленте Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Да сука заебали, хули у меня антисы в ленте Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Целевая юзающих словр проблематик В конце бонус "нарисованное ЦЭПЭ")))0) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Целевая юзающих словр проблематик В конце бонус "нарисованное ЦЭПЭ")))0) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Блчть что за хуйня Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Блчть что за хуйня Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Что за тренд с этим уебанским спреем у антисов. К слову, не волнуйтесь, зоофилию и инцест можно смотря на второй скрин🔥 ˚✎ ﹏
+1
Что за тренд с этим уебанским спреем у антисов. К слову, не волнуйтесь, зоофилию и инцест можно смотря на второй скрин🔥 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

как ощущаются антисы в фд созданный прокомами, который предназначен для прокомов, в котором есть контент для прокомов, и в ко
как ощущаются антисы в фд созданный прокомами, который предназначен для прокомов, в котором есть контент для прокомов, и в котором сидят только прокомы: ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы в фд крипипасты СЪЕБИТЕ НАХУЙ КАК ЖЕ Я ЗОЛ Я ПРОСТО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ АРТЫ ПО СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ПЕЙРИНГУ, И ДА, МНЕ ПОХУЙ ЧТО У ДЖЕФФА И БЕНА РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ И ЧТО БЕН ПИЗДЮК Джеффу нравятся шота, поэтому он ебёт Бена, отстаньте ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Почему антисы настолько нежные, что отменяют способного человека из-за "проблематичного" арта восьмилетней давности? ˚✎ ﹏#тей
Почему антисы настолько нежные, что отменяют способного человека из-за "проблематичного" арта восьмилетней давности? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

...ок? god forbid люди могут придумывать ау которые не будут сплошным флаффом и радугой там еще в коммах было, типа, "the worst thing they can do is murder" и.. а типо, убийство это норм? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Чел чуть-чуть спалился ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Чел чуть-чуть спалился ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW/CW: пожелание смерти "если фикшен не влияет на реальность почпму прощиттеры используют его как копинг механизм чтобы справиться со своими ирл проблемами" вы что совсем тупые 💜 вы что совсем 💜 тупые .... 💜вы что .... совсем ..... тупые 💜💜💜? а ничего что вы вырываете слова из контекста и придаете им буквальный смысл и используете эту хуйню как аргумент? ничего что эти слова букв защищают ирл детей от харассинга ? ничего что имеется ввиду что то что не сделать в реальности можно смело сделать в фикшене??? чем вы думаете если не аппендиксом 💜 у вас организм должен по идее гнить от того насколько вы деад со всеми своими якобы аргументами которые вы не думая даже единожды повторяете из раза в раз мы вам слово вы нам прощиттеры кус ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я это писал уже в чатике, но перешлю тейком, ибо меня это пиздец злит Тв/кв расизм(?) упоминание цсем Короче, ситуация В этом видео https://vm.tiktok.com/ZMSo6xbyB/ чел просто пришел в сервис чтобы ему помогли восстановить данные (наверняка фотки с семьёй) Так вот, какого-то хуя, челы в комментариях начали говорить что этот человек (который пришел отдавать телефон в ремонт), хранит сука цсем, какого хуя? Это вообще ебануться, чел просто хотел восстановить наверняка фотографии важных моментов в жизни, а его тик-токовские уже педофилом обозвали, причем человек выглядит вполне обычно и непримечательно, обычный темнокожий чел, что это вообще за пиздец Неанон Янз ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Unpopular opinion that should be popular among tiktok users(не популярное мнение которое должно быть популярным среди тиктокерских): если человек прошиппер это не означает что у него есть какие-то парафилические расстройства, выучите хотя бы термины блят прежде чем такое высират и называть пэйринги прошипом. Педофилия это парафилическая болезнь а не выбор человека, так же как и другие болезни, человек не может стать/считаться педофилом если ему нравятся только кодакон, это тупо. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

если честно когда я жаловался на то что антисы лицемеры, раз педозооинцесты они запрещают шипперить, а убийства и расчленёнка - этой кайф это вкуснятина, я НЕ БЫЛ готов к тому что за гуро ТОЖЕ начнут отменять.... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Писала в беседу, но хочу большего охвата и будет как тейк. Я не понимаю почему любят рисовать анти-прошипперские арты с больными детьми персов (с Эндиэшли к примеру). Это ли не стигматизация? Напоминаю, эти люди считают, что для фикшина и реальности одни правила, значит по их логике они такие идеи обесчелрвечивания детей переносят и в реальность. Да верно, стоит избегать размножения с родственниками ирл на всякий пожарный но... БОЛЬНЫЕ ДЕТИ НЕ ТОК ОТ ИНЦЕСТА. У меня дцп, до этого у матери был еще ребенок с дцп, котрого она сдала в приют. Мои родители не родственники даже дальние, сюрприз. Подобное высмеивание детей от инцеста это ЭЙБЛИЗМ, что вводит любого больного ребенка в ранг недо-человека. Щас эти арты уже не найду, но там специально показывают: "Посмотрите! Посмотрите какой противный" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

почему у антисов ебанутая привычка решать за челов с травмами, как им с ней справляться сука))) "е-есть нормальные терапии и практеки...." класс твоё имхо блять забыли спросить, еблан бедные пиксели так страдали от того, что РЕАЛЬНЫЙ человек с РЕАЛЬНОЙ травмой решил проработать её с их помощью спросите любого психолога/психиатра/психотерапевта и он скажет, что такой способ проработки травмы нормален блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

угадайте кого я заблокала за 5 секунд. а вообще че за бред мне даже сказать нечего ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
угадайте кого я заблокала за 5 секунд. а вообще че за бред мне даже сказать нечего ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Как же меня задолбали антисы в фд гарри поттере да, мне плевать что условные драко и гарри какие-то там пятиюродные родственники или что-то в этом роде мне плевать что у вас есть этот хедканон на то, что луна и драко родственники, просто потому что они похожи внешне ВСЕ СЕРЬЕЗНО ТАК ВОЛНУЮТСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО, ПРОВЕРЯЮТ ТАМ ЧТО-ТО👾 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Раньше были кф по байлерцесту и осд проком кф... НО СТУПИД АНТИСЫ ЗАРЕЙДЕЛИ ИХ.. Я ПЛАКАТЬ ХОЧУ ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА АРТЫ КИДАТЬ..😭 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

когда мне нравится пейринг, где у персонажей "семейные" отношения, я чувствую себя изгоем потому что в каждом фд, где у меня есть такой пейринг, там это осуждается 😭😭. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня убивает тот факт что многие популярные ру ютуберы это антисы Чисто из-за этого многих не хочется смотреть ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵 - Telegram kanali statistikasi va tahlili