бедрок | b_drock
Kanalga Telegram’da o‘tish
232
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Ого, я жива? Невероятно
Аутфит Юджи к одному фанфику, который пишет троица грешников
Нарисовала подружане артец с дабихоксами по мотивам Жаркого соперничества
Завтра уже снова на работу топать...как быстро летят две недели отпуска, особенно когда график посменный и ты по сути из двух недель отдыхаешь лишь одну рабочую😌
Repost from лиф ушла спать
+5
Вот и наступил мой день рождения, а значит мне исполнилось целых 23 годика❤️🩹
Спасибо вам всем, чудесным моим лучикам, за вашу бесконечную и ценную поддержку, благодаря которой моя любовь к итафушам лишь цветёт и пахнет🎧
Мы на верном пути❤️🩹❤️🩹❤️🩹
По традиции, для любого художника лучшим подарком будет репост его работ😌
Целую вас всех нежнейше в лобик, всем по кусочку торта вручаю🍰🍰🍰
Наконец-то могу выложить и показать, что я не просто всю отпускную неделю пинала детородный орган(на самом деле так и есть)🤩
Следующий(е) на очереди арты по итафушам, успеть бы до поездки в Москву😐
Арт для Wish hound, к ее фанфику: https://archiveofourown.org/works/66159799
Repost from N/a
+5
🧩🧩
🧩🧩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🎎
🧩🧩
🤩Ты не обманешь,
😈призрак бледный
😈Давно испытанных страстей.
😈Твой вид нестройный,
😈образ бедный
😈Не поразит души моей.
😈
😈😈😈😈😈😈😈А. А. Блок
Образ, вдохновленный ау художника Бедрок, в которой Сукуна призрак.🤩
🤩
#cos #видосы
🤩
#фоточки
Посидела до двух ночи и случайно сделала полноценку
Сегодня сяду за магичку, а то вы другие фд не едите и от страха убегаете
Это вам для разогрева интереса
Арт на самом деле на немного дальшей стадии, просто тогда будет не так интересно за разницей наблюдать😈
Ребятааааа, совсем забыла вам сообщить, что планшет ко мне наконец-то приехал спустя 150 кругов ада и 3 месяца мучений, слез и заедания моего стресса тонной сладостей и сухариков из пивного магаза
Постепенно возвращаюсь в строй, в щп об этом знают уже дней 10 наверное, а сюда я только доползла чтобы рассказать и показать, что я не померла и начинаю воскресать
Рисую коммишку, потом на очереди арт стекольный с Итафушами, вы только дождитесь меня, я потеряла много бойцов за эти три месяца, но рада, что оставшиеся ещё меня ждут🥺
Вы ведь ждёте, да?🤪
Repost from боря дрист 🚯 хиатус
+5
THEY ONLY WANT YOU WHEN YOU'RE 17 🗣🗣🗣🗣
ребятки знаю что с нового года почти и не появлялась тут, да и артов не особо много за этот год было, НО!!!!! сегодня все хвалим и поздравляем меня что пережила своё "не ну к 17 точно сторчусь"
там репостики да приятно было бы очень даа ехехе
или финансовая поддержка была бы ещё приятнее 2200701313245208 👀👀
Repost from N/a
+6
С днём рождения меня!!!
Вот и пролетел ещё один год, пипец как быстро
Я даже не знаю, что сейчас писать, в голове пустота..
Хочу поблагодарить, что продолжаете следить за каналом, я вас очень сильно люблю!!
Надеюсь, так продолжится дальше и наша маленькая семья звёздочек будет постепенно расти!
Подборочка работ за последнее время, лучший подарок для художника – репост 🌸
Спасибо ещё раз, Звёздочки!
В Японии у этого пупса уже день рождения, я, слава богу, успела закончить поздравление для него💐
Люблю его сил нет, с днём рождения, мой любимый мальчик💔
+1
Доброе утро тем, кто не спит, у меня ночка выдалась веселая..🫠
Ответ, правда, получу лишь завтра, сервисный центр не работает по выходным, но суть, я думаю, ясна. Это второй раз, когда они высылают планшет, второй раз, когда магическим образом лажают на адрес, и я теперь снова буду невесть сколько ждать. То там у китайцев праздники, то просто не отвечают пол месяца, и вот я уже не знаю, что мне делать
Руки опускаются, честно говоря, не знаю, когда полноценно в строй вернусь, извините, пожалуйста
С 8 марта, мои дорогие! Пусть окружающие дарят вам лишь тепло и радость, никому не давайте себя расстроить, и будьте счастливы, плохие люди не заслуживают даже дышать рядом с вами🎀
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
