uz
Feedback
бедрок | b_drock

бедрок | b_drock

Kanalga Telegram’da o‘tish

Хочу денег

Ko'proq ko'rsatish
232
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '260
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+5
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+103
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+6
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
2 kanalda
Get PRO
Iyul '250
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
2 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+17
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+26
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+34
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
4 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+27
4 kanalda
Get PRO
Iyun '240
1 kanalda
Get PRO
May '24
+62
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Его розовое проклятие моего канала тоже коснулось💞
Его розовое проклятие моего канала тоже коснулось💞

2
Вы не поверите кого я нарисовала☺️
74
3
Ого, я жива? Невероятно Аутфит Юджи к одному фанфику, который пишет троица грешников
Ого, я жива? Невероятно Аутфит Юджи к одному фанфику, который пишет троица грешников
175
4
Нарисовала подружане артец с дабихоксами по мотивам Жаркого соперничества Завтра уже снова на работу топать...как быстро летя
Нарисовала подружане артец с дабихоксами по мотивам Жаркого соперничества Завтра уже снова на работу топать...как быстро летят две недели отпуска, особенно когда график посменный и ты по сути из двух недель отдыхаешь лишь одну рабочую😌
0
5
sticker.webp
0
6
Вот и наступил мой день рождения, а значит мне исполнилось целых 23 годика❤️‍🩹 Спасибо вам всем, чудесным моим лучикам, за в+5
Вот и наступил мой день рождения, а значит мне исполнилось целых 23 годика❤️‍🩹 Спасибо вам всем, чудесным моим лучикам, за вашу бесконечную и ценную поддержку, благодаря которой моя любовь к итафушам лишь цветёт и пахнет🎧 Мы на верном пути❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 По традиции, для любого художника лучшим подарком будет репост его работ😌 Целую вас всех нежнейше в лобик, всем по кусочку торта вручаю🍰🍰🍰
0
7
Наконец-то могу выложить и показать, что я не просто всю отпускную неделю пинала детородный орган(на самом деле так и есть)🤩
Наконец-то могу выложить и показать, что я не просто всю отпускную неделю пинала детородный орган(на самом деле так и есть)🤩 Следующий(е) на очереди арты по итафушам, успеть бы до поездки в Москву😐 Арт для Wish hound, к ее фанфику: https://archiveofourown.org/works/66159799
0
8
РЕБЯЯЯЯЯТААААА СМОТРИТЕ😱😱😱
0
9
🧩🧩 🧩🧩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🎎 🧩🧩 🤩Ты не обманешь, 😈призрак бледный 😈Давно испытанных страстей. 😈Твой вид нестройный, 😈образ+5
🧩🧩 🧩🧩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🎎 🧩🧩 🤩Ты не обманешь, 😈призрак бледный 😈Давно испытанных страстей. 😈Твой вид нестройный, 😈образ бедный 😈Не поразит души моей. 😈 😈😈😈😈😈😈😈А. А. Блок Образ, вдохновленный ау художника Бедрок, в которой Сукуна призрак.🤩 🤩#cos #видосы 🤩#фоточки
0
10
Посидела до двух ночи и случайно сделала полноценку Сегодня сяду за магичку, а то вы другие фд не едите и от страха убегаете
Посидела до двух ночи и случайно сделала полноценку Сегодня сяду за магичку, а то вы другие фд не едите и от страха убегаете
0
11
Это вам для разогрева интереса Арт на самом деле на немного дальшей стадии, просто тогда будет не так интересно за разницей н
Это вам для разогрева интереса Арт на самом деле на немного дальшей стадии, просто тогда будет не так интересно за разницей наблюдать😈
0
12
Ребятааааа, совсем забыла вам сообщить, что планшет ко мне наконец-то приехал спустя 150 кругов ада и 3 месяца мучений, слез
Ребятааааа, совсем забыла вам сообщить, что планшет ко мне наконец-то приехал спустя 150 кругов ада и 3 месяца мучений, слез и заедания моего стресса тонной сладостей и сухариков из пивного магаза Постепенно возвращаюсь в строй, в щп об этом знают уже дней 10 наверное, а сюда я только доползла чтобы рассказать и показать, что я не померла и начинаю воскресать Рисую коммишку, потом на очереди арт стекольный с Итафушами, вы только дождитесь меня, я потеряла много бойцов за эти три месяца, но рада, что оставшиеся ещё меня ждут🥺 Вы ведь ждёте, да?🤪
0
13
Как много людяв невероятных родилось в конце марта💓❤️
0
14
THEY ONLY WANT YOU WHEN YOU'RE 17 🗣🗣🗣🗣 ребятки знаю что с нового года почти и не появлялась тут, да и артов не особо мног+5
THEY ONLY WANT YOU WHEN YOU'RE 17 🗣🗣🗣🗣 ребятки знаю что с нового года почти и не появлялась тут, да и артов не особо много за этот год было, НО!!!!! сегодня все хвалим и поздравляем меня что пережила своё "не ну к 17 точно сторчусь" там репостики да приятно было бы очень даа ехехе или финансовая поддержка была бы ещё приятнее 2200701313245208 👀👀
0
15
С днём рождения меня!!! Вот и пролетел ещё один год, пипец как быстро Я даже не знаю, что сейчас писать, в голове пустота.. Х+6
С днём рождения меня!!! Вот и пролетел ещё один год, пипец как быстро Я даже не знаю, что сейчас писать, в голове пустота.. Хочу поблагодарить, что продолжаете следить за каналом, я вас очень сильно люблю!! Надеюсь, так продолжится дальше и наша маленькая семья звёздочек будет постепенно расти! Подборочка работ за последнее время, лучший подарок для художника – репост 🌸 Спасибо ещё раз, Звёздочки!
0