en
Feedback
бедрок | b_drock

бедрок | b_drock

Open in Telegram

Хочу денег

Show more
232
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-630 days
Posts Archive
Его розовое проклятие моего канала тоже коснулось💞
Его розовое проклятие моего канала тоже коснулось💞

Вы не поверите кого я нарисовала☺️

Ого, я жива? Невероятно Аутфит Юджи к одному фанфику, который пишет троица грешников
Ого, я жива? Невероятно Аутфит Юджи к одному фанфику, который пишет троица грешников

Нарисовала подружане артец с дабихоксами по мотивам Жаркого соперничества Завтра уже снова на работу топать...как быстро летя
Нарисовала подружане артец с дабихоксами по мотивам Жаркого соперничества Завтра уже снова на работу топать...как быстро летят две недели отпуска, особенно когда график посменный и ты по сути из двух недель отдыхаешь лишь одну рабочую😌

sticker.webp0.27 KB

Вот и наступил мой день рождения, а значит мне исполнилось целых 23 годика❤️‍🩹 Спасибо вам всем, чудесным моим лучикам, за в
+5
Вот и наступил мой день рождения, а значит мне исполнилось целых 23 годика❤️‍🩹 Спасибо вам всем, чудесным моим лучикам, за вашу бесконечную и ценную поддержку, благодаря которой моя любовь к итафушам лишь цветёт и пахнет🎧 Мы на верном пути❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 По традиции, для любого художника лучшим подарком будет репост его работ😌 Целую вас всех нежнейше в лобик, всем по кусочку торта вручаю🍰🍰🍰

Наконец-то могу выложить и показать, что я не просто всю отпускную неделю пинала детородный орган(на самом деле так и есть)🤩
Наконец-то могу выложить и показать, что я не просто всю отпускную неделю пинала детородный орган(на самом деле так и есть)🤩 Следующий(е) на очереди арты по итафушам, успеть бы до поездки в Москву😐 Арт для Wish hound, к ее фанфику: https://archiveofourown.org/works/66159799

РЕБЯЯЯЯЯТААААА СМОТРИТЕ😱😱😱

Repost from N/a
🧩🧩 🧩🧩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🎎 🧩🧩 🤩Ты не обманешь, 😈призрак бледный 😈Давно испытанных страстей. 😈Твой вид нестройный, 😈образ
+5
🧩🧩 🧩🧩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🎎 🧩🧩 🤩Ты не обманешь, 😈призрак бледный 😈Давно испытанных страстей. 😈Твой вид нестройный, 😈образ бедный 😈Не поразит души моей. 😈 😈😈😈😈😈😈😈А. А. Блок
Образ, вдохновленный ау художника Бедрок, в которой Сукуна призрак.🤩
🤩
#cos #видосы
🤩
#фоточки

Посидела до двух ночи и случайно сделала полноценку Сегодня сяду за магичку, а то вы другие фд не едите и от страха убегаете
Посидела до двух ночи и случайно сделала полноценку Сегодня сяду за магичку, а то вы другие фд не едите и от страха убегаете

Это вам для разогрева интереса Арт на самом деле на немного дальшей стадии, просто тогда будет не так интересно за разницей н
Это вам для разогрева интереса Арт на самом деле на немного дальшей стадии, просто тогда будет не так интересно за разницей наблюдать😈

Ребятааааа, совсем забыла вам сообщить, что планшет ко мне наконец-то приехал спустя 150 кругов ада и 3 месяца мучений, слез
Ребятааааа, совсем забыла вам сообщить, что планшет ко мне наконец-то приехал спустя 150 кругов ада и 3 месяца мучений, слез и заедания моего стресса тонной сладостей и сухариков из пивного магаза Постепенно возвращаюсь в строй, в щп об этом знают уже дней 10 наверное, а сюда я только доползла чтобы рассказать и показать, что я не померла и начинаю воскресать Рисую коммишку, потом на очереди арт стекольный с Итафушами, вы только дождитесь меня, я потеряла много бойцов за эти три месяца, но рада, что оставшиеся ещё меня ждут🥺 Вы ведь ждёте, да?🤪

Как много людяв невероятных родилось в конце марта💓❤️

THEY ONLY WANT YOU WHEN YOU'RE 17 🗣🗣🗣🗣 ребятки знаю что с нового года почти и не появлялась тут, да и артов не особо мног
+5
THEY ONLY WANT YOU WHEN YOU'RE 17 🗣🗣🗣🗣 ребятки знаю что с нового года почти и не появлялась тут, да и артов не особо много за этот год было, НО!!!!! сегодня все хвалим и поздравляем меня что пережила своё "не ну к 17 точно сторчусь" там репостики да приятно было бы очень даа ехехе или финансовая поддержка была бы ещё приятнее 2200701313245208 👀👀

Repost from N/a
С днём рождения меня!!! Вот и пролетел ещё один год, пипец как быстро Я даже не знаю, что сейчас писать, в голове пустота.. Х
+6
С днём рождения меня!!! Вот и пролетел ещё один год, пипец как быстро Я даже не знаю, что сейчас писать, в голове пустота.. Хочу поблагодарить, что продолжаете следить за каналом, я вас очень сильно люблю!! Надеюсь, так продолжится дальше и наша маленькая семья звёздочек будет постепенно расти! Подборочка работ за последнее время, лучший подарок для художника – репост 🌸 Спасибо ещё раз, Звёздочки!

Сукуна тоже поздравить решил, кстати🥰
Сукуна тоже поздравить решил, кстати🥰

В Японии у этого пупса уже день рождения, я, слава богу, успела закончить поздравление для него💐 Люблю его сил нет, с днём р
В Японии у этого пупса уже день рождения, я, слава богу, успела закончить поздравление для него💐 Люблю его сил нет, с днём рождения, мой любимый мальчик💔

Доброе утро тем, кто не спит, у меня ночка выдалась веселая..🫠 Ответ, правда, получу лишь завтра, сервисный центр не работае
+1
Доброе утро тем, кто не спит, у меня ночка выдалась веселая..🫠 Ответ, правда, получу лишь завтра, сервисный центр не работает по выходным, но суть, я думаю, ясна. Это второй раз, когда они высылают планшет, второй раз, когда магическим образом лажают на адрес, и я теперь снова буду невесть сколько ждать. То там у китайцев праздники, то просто не отвечают пол месяца, и вот я уже не знаю, что мне делать Руки опускаются, честно говоря, не знаю, когда полноценно в строй вернусь, извините, пожалуйста

С 8 марта, мои дорогие! Пусть окружающие дарят вам лишь тепло и радость, никому не давайте себя расстроить, и будьте счастлив
С 8 марта, мои дорогие! Пусть окружающие дарят вам лишь тепло и радость, никому не давайте себя расстроить, и будьте счастливы, плохие люди не заслуживают даже дышать рядом с вами🎀

sticker.webp0.22 KB