uz
Feedback
𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

Kanalga Telegram’da o‘tish

Владелец - @prozabeaka Отзывы - @otzivmily Уловы апишкой - @API_BY_PROZABEAKA

Ko'proq ko'rsatish
291
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
не более

которого каждый 2 хуесосит

ты просто ебаный 0

и не открывай его в мою сторону

ну и вали ебало

Мнение:похуй

Ты буквально не более чем 1 из далбоебов и все

Умом сказал

что в коде что в развитии

что тип тупо ебаный 0

«ыыы я отсидел свое время» 1 оправдания

все просто вали ебало и не позорся

даже сток времени от слива токена прошло, тип месц назад за 30$ у меня покупает токен с его логами

максимум высер про геттрейд на ширп, и разную подобную хуйню

от слова совсем нихуя

который за столько времени нихуя не умеет

ты вообще ебаный бомж не более

та мне похуй

Не обижайся на то что твое время прошло